кошкомышь• 03 июня 2015
что такое алипай?
сделала первый заказ с али. пишут: спасибо за покупку, привязать карту к алипай? - что это? привязать?
кошкомышь
• 03 июня 2015
Что такое Alipay?
Alipay - это служба, которая объединяет миллионы пользователей по всему миру для осуществления и получения безопасных платежей в сети Интернет. В настоящее время служба предоставляет сервис в 110 странах и регионах
я это прочитала)))) но все равно не пойму... мне надо это сделать, или сделка завершена и без этого?
неДоЖиру• 03 июня 2015
оплата осуществлена. так Вы привяжете свою карту к сайту. это небезопасно - забудете выйти с Али и кто-то сделает покупочку)) и т.д.