кураГАЛЯ• 03 июня 2015

Хочу себе золотые сережки в виде зверька, где посмотреть картинки?

Девочки, в гугле уже была, прошу снова туда не отсылать
Видела как-то интервью с Онопко в Светской жизни и у нее на ушках были такие прикольные сережки-гвоздики в виде мишек украшенные разными камушками, скорее всего что драгоценными, но я пока про такие и не мечтаю, мне хотя бы фионитики для начала)
И вот с той программі я все брежу такими сережками, но нигде ни рисунка, ни в реальности не могу найти
Может кто-то что-то такое видел, мог бы поделиться)
Заранее спасибо!
Сливочная пенка• 03 июня 2015
На английском гуглить не пробовали?
https://www.google.com.ua/search?q=teddybear%2Bstu...

автор кураГАЛЯ • 04 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
На английском гуглить не пробовали?

Не додумалась!
спасибо!