Бандитка Сью• 03 июня 2015
и снова САДИК. я в диком "восторге"
Я конечно в диком "восторге" от происходящего в наших садиках!
удивлять меня они не перестанут наверное никогда. то один раз в год принеси по списку мыльнорыльные, для откатов в санслужбы, в РайОно-), ну и конечно для себя любимых домой, то бесконечные сдачи на бесконечное и нескончаемое. ну а сегодня предел мечтаний!
наша воспитатель раздала каждому из родителей по детскому одеялу, что бы постирать их дома и при этом назначила срок возврата! нет ,я не возмущаюсь, мне просто смешно от такой глупости. почему родители этим должны заниматься? ! вот не пойму.
и на мой вопрос- "может на следующий год организуем химчистку или прачечную ?!" мне был дан ответ, что мол одеяла стираются один раз в 2-3 года!
о Боги!
слов нет!
о Боги!
слов нет!
Бандитка Сью
• 03 июня 2015
Ответ дляГербария
вот ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ВЫ СИДИТЕ ОБСИРАЕТЕ ИХ НА СОВЕТЧИЦЕ, А НЕ ПОДНЯЛИ СВОЮ ОПУ И НЕ ПОШЛИ В РОД КОММИТЕТ? И САМИ НЕ БЕГАЕТЕ И НЕ ПОКУПАЕТЕ ВСЕ?
первое. выключите КАПС, второе, читайте пост 62, и третье меня никто не избирал! а в четвертых, вам было бы интереснее прочитать мою темку, про то как я обсираю своего мужа или слежу за ним?!
Самоучка• 03 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ну это может у вас так, а у нас очередная поломка и надо сдать деньги. То сайт они для садика заказали ни у кого не спросив, а вы сдавайте.
Ну так это опять таки решается коллективно! Не нравится - собираем родителей и идем к заве! Я занимаюсь деньгами фонда сада, поэтому знаю что на что - и отчет каждый месяц в каждую группу распечатываем
На морозе• 03 июня 2015
Я в прошлом году 2 мешка игрушек стирала от кукол, мягких до кубиков.. не умерла))
Люблю порядок• 03 июня 2015
Ответ дляГербария
ну так контролируйте
требуйте проводить собрания и спрашивайт егде деньги
на советчице очень круто всех обсирать
а я вчера стою в этом ашане и думаю брать мне обуховскую туалетную бумагу или нормально, взять еще салфеток или экономить
потому, что все только поорать и деньги посчитать несуществующие
а на самом деле никто ничего не сдает
на советчице очень круто всех обсирать
а на самом деле никто ничего не сдает
Я как раз не молчу ни на одном собрании и к счастью, ребенок уже в школе. Но высказывалась открыто только я всегда и еще одна бабушка, а все остальные хотели остаться хорошими и возмущались по углам.
Гербария• 03 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
меня темы о вашем муже не интересуют категорически
избирают депутатов в верховную раду, а по теме, вы просто клянча, которая не поноимает, что такое вести большое хозяйство
сидите с ребенком дома, пользуйтесь 1 мылом полгода и радуйтесь
кстати, у нас как раз такие как вы уже позабирали документы с садика, слава тебе господи
ПАТАМУШО ПЛАТИТЬ ДОРАГА а у нее ГАЛАва балит на работу хадить, ана лучше будет мозг на саветчице вынасить
Бандитка Сью
• 03 июня 2015
Ответ дляГербария
количество групп? и вы уверенны что все принесли? а детей количество не хотите посчитать? а сколько раз в день посуда моется и пол в группе? особенно когда на улице слякоть а летом песка немерянно? а туалеты? или ваши дети писают исключительно правильно??
ой насмешили! мне лично воспетатель говорила куда и кому это несется?!?! вы что думаете , что если вы ушастый нянь принесете , он к вам в группу попадет !ой смешная!
Коробка с карандашандрами• 03 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Нет это ваши возмущения глупы. Тоесть вы отводите ребенка в сад где ему плохо. Ваша обязанность как матери создать комфортные условия доя вашего ребенка. Если вам не нра ни сад, ни воспитатель почему няню не нанимаете, есть платные сады. В чем проблема? Или деньги вам дороже, комфорта вашего ребенка?
Вы, видимо, воспитатель детсада, аль может директор?? В моем понимании - в дет саду комфорт детей должно обеспечивать государство, если это госсадик. Если так размышлять, то каких изменений мы можем дождаться в нашей стране, когда везде сами все стремимся делать за государство.
Самоучка• 03 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
Ті якими регулярно користуємося перу 1-2 рази на місяць. Ті які більше для гостей - кілька разів в рік
Горжусь Вами... я например не предстваляю как смогу перестирать свое шерстяное телстючее одеяло в машинке
Бандитка Сью
• 03 июня 2015
опечатка- предложение не вопросительное мне лично воспитатель говорила куда и кому это несется!!!!!
Тут надолго• 03 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну конечно, что еще гос-во вам должно? За газ за вас платить и кормить бесплатно я так понимаю, а от вас что гос-во получает взамен?
Гербария• 03 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
я не смешная, я мама своего ребенка могу спокойно зайти и посмотреть чем моется посуда кстати
Люблю порядок• 03 июня 2015
Ответ дляСамоучка
У нас деньги в фонд сада каждый сам платил по квитанции и распоряжался ими садик. Вот в школе у нас все нормально сейчас. все обсуждаем, решаем и у мам из родительского комитета не стоит цель подлизнуться к учителю, да учитель такая. что не терпит этого, так что школой я довольна, а о садике уже забываю как о страшном сне.
Посудомойка• 03 июня 2015
Ответ дляСамоучка
та тут нема чим гордитися. Ті ковдри які неможливо попрати ми повіддавали батькам. Залишили собі тільки ті які в машинку влазять - там є і шерстяні, і тонкі пухові, і синтетичні, всі прекрасно витримують прання. Запхати їх в машинку нескладно зовсім.
Самоучка• 03 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
У нас моющее Амвей в группе стоит. И стоит и моют им как не странно, а не дома у кого - то.
Бандитка Сью
• 03 июня 2015
Ответ дляТут надолго
вы по моему лезете уже не в свои штаны! тема о другом!
Самоучка• 03 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
Та мое не влезет просто :)
Марафетчица• 03 июня 2015
Ответ дляСамоучка
Девочки, а можно вопрос - а как часто Вы стираете одеяла дома?
Раз в год.
Гербария• 03 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
то есть вам лучше, когда ваш детский сад будут сношать все инспекции города, потому, что ни один сад города не отвечает ни одним теперешним нормам, закроют сад и будете орать, что гады сад закрыли
а вы что реально думаете, что если вы работаете у себя на рабочем месте и получаете за это свою зп то во всей фирме и за пределами ее ничего не происходит?
Гербария• 03 июня 2015
Ответ для--Елена--
Я кабы налоги за это плачу немаленькие,почему бы и нет?
проще забрать ребенка с государственного сада и определить его в частный
вам там буду в ноги кланятся и встречать с хлебом и солью
Самоучка• 03 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А ну тут ясно... тут молчу :( отсутствие совести у завы никто не отменял
Бандитка Сью
• 03 июня 2015
Ответ дляГербария
вы похожи их серии про Фросю Бурлакову!

Гербария• 03 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
вы похожи их серии про Фросю Бурлакову!

это не я, это мамаши так рАзгаваривают у которых гАлАва бАлит рАботать
Ответ дляГербария
Еще раз повторяю,я плачу налоги,простите государство тогда зачем?Сейчас я Вас удивлю,живем сейчас в небольшом городке,частных садов здесь нет.
Коробка с карандашандрами• 03 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Что касается моих обязательств перед гос-вом - то я их выполняю, платежи плачу исправно (при чем тут газ???). Вопрос о ГОСУДАРСТВЕННОМ садике, в котором, по моему личному мнению - все ОПУПЕЛИ и ЗАЖРАЛИСЬ на деньгах родителей. В нашем садике - постоянные поборы, причем на всем, начиная от денег на группу, фотографии, театры, ремонты, песок, стирки, чистки ковров, покупка посуды. Огромное, конечно, спасибо воспитателям, что они присматривают как-то за нашими детьми, их ведь тоже пожалеть надо - у них зарплата маленькая....))))
Гербария• 03 июня 2015
Ответ для--Елена--
это вопрос к главе государства в котором вы живете
не нравится государство, чемодан вокзал бай бай
потому, что просто трындеть на советчице и ничего не делать умеют все, а вот реально что то делать никто, все хотят быть хорошими и даже слово боятся сказать тем воспитателям и заведующей
зато тут, можно обгадить всех, язык без костей
Бандитка Сью
• 03 июня 2015
Ответ дляГербария
ой насмешили! мне даже скучно с вами стало разговаривать! исчерпали себя!

Гербария• 03 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью

вы имеете ввиду ВЫ себя исчерпали
Бандитка Сью
• 03 июня 2015
все девочки! скучно стало! закрываю темку ! да прибудит с вами сила!-)))

Тут надолго• 03 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
Вас не устраивает сад, идите в платный, наймите няню. научитесь отвечать и за себя и за ребенка. Никто вам ничего не должен. Гос_во прдоставляет вам усдугу, назыв ’cад’. на том уровне, на котором оно может предоставить. И не пойму матерей, которых ничего не устраивает в саду ни воспитатели (только деньги давай), ни дети другие (больгые, дерутся, плохо воспитаны), ни условия (видите ли одеялко постирать надо, много порошка и воды потратите) и при этом с упорстовом ослов ведут туда своих детей.