Самоучка• 03 июня 2015

смотрю вебки крыма так грустно(((люблю его если бы все ок было ех как бы отдохну

ли
http://crimea-media.ru/Web.html#Web_Sudak
из желе я• 03 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
та у нас холодина такая, капец..((( море + 17
, постоянно дожди, дожди.. капец.. еще сами ни разу на море не были..
Местные на море вообще не ходят Мы сколько зависали в Гурзуфе хозяева только с нами и ходили на море
Понятно что попали в жопу что вы, что мы и нужно делать хорошую мину при плохой игре.

Настя Снежок Воля• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Ну от цен мой муж тоже мягко говоря акуел. бутылка воды 50 рублей - что есть такое?

К примеру мин.вода Моршинская(зеленая) стоит 40 руб.(это 16 грн.), но для нас это не много.К примеру маршрутка 10руб.Но в общем цены конечно капец.
из желе я• 03 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Ну вот и представьте. У нас цены капец. А у вас два капца Да в принципе все можно вытерпеть но сами понимаете детей тянуть через две таможни только по жизненным показаниям. Придется греть бока В херсонской обл
Настя Снежок Воля• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я

Думаю что даже три капца А добираться сейчас конечно проблематично. Особенно если ехать к примеру на неделю.Оно того не стоит.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я

Но у Вас цены тоже ’хороши’ Мы были на майские у родителей в Херсоне, с цен конечно офигели.
Мандарина• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Нет ни цены. Мой муж русский если что, что бы нас не обвинили в ура-украинизме.
Говорит вернулся в СССР. Лишнего не скажи. Много магазинов закрыто. ( больших маркетов) В глазах населения неопределенность и напряженность.
Гворит отдыхать нужно легко не оглядываясь по сторонам. Как то так
Ваш муж или любит приврать, или вы))
Мандарина• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я
в Ялте и 100 есть
из желе я• 04 июня 2015
Ответ дляМандарина
Ваш муж или любит приврать, или вы))
Тоесть Эпицентр в севастополе как работал так и работает?
Работают все Сильпо, Метро и АТБ?
Может на их место пришли другие магазины?

Может и врет. В этоммире можно верить только себе.
Но муж мой дико Любит Крым. И если уж он не хочет туда ехать на отдых лично для меня это какой то показатель
Зубачистка• 05 июня 2015
Любит Крым. И если уж он не хочет туда ехать на отдых лично для меня это какой то показатель
Да, ЭпиЦентр, как работал, так и работает (даже штат тот-же), но я про Симферополь, называется НоваЦентр, Сильпо даже вывеску не поменял, так и есть Сильпо ,с ассортиментом в нем временами не очень, но вот сейчас завались и молочки и сыров и всеговсего. Метро работает, как и работал, АТБ уже под другим названием, но работает. Конечно, в приморских городах, особенно не крупных, еще не все расчехлено, но в Крыму, по честному, так чтобы прямо сезон никогда в середине июня, а так в мае вообще не начинался по настоящему. Весь июнь, практически всегда у нас дождливый - вон и сейчас дождь идет, экзамены-каникулы у детей, вода прямо сказать не теплая - градусов 17-19. И не надо чесать про грязное море, это мы отдыхающие его таким делаем и где-то к концу август оно становиться, действительно теплым и противным (и то, не везде), море в Крыму ласковое и чистое и ему начхать на политические расприи.На фото конец мая в Ялте, я бы не сказала, что пусто.......
ПЫ.СЫ. К курортному бизнесу никакого отношения не имею, отдыхающих не зазываю, сама такая))), поэтому, мне чем меньше людей и дешевле жилье, тем лучше.......

Кредитная• 05 июня 2015

Зубачистка• 05 июня 2015
Ответ дляКредитная

Ой, ну смешно, чесслово - лечебные пляжи были закрыты ВСЕГДА, на всей территории Крыма, а при Украине была еще куча частных олигархических, которые тоже были закрыты! Я отдыхала на Массандровском, там длиннющая пляжная полоса - все открыты заходи и лежи, убираются три раза в день. А что эти тетки хотели из Архангельска за три копейки до моря долететь? Ну, набережная в Ялте, конечно разбитая штормами, но здесь дело-то не в стране, Украина тоже ее каждый год не ремонтировала и причалы а арврийном состоянии уже лет 6 и один причал работает уже года 4 ,если не больше.
Зубачистка• 05 июня 2015
Досмотрела до конца - тролляки! Столько нестыковок и ляпов, смешно....
’У нас в Евпатории был свой санаторий’... ,если она из Архангельской области, у ее предприятия априори не было никакого санатория ,в Евпатории были только базы и санатории украинских предприятия... и так везде...Рублевские озера вообще умора, во-первых озеро одно, а во вторых пход туда платный - http://www.the-village.ru/village/all-village/v-go...
В общем очередной впрыск!