Самоучка• 03 июня 2015
смотрю вебки крыма так грустно(((люблю его если бы все ок было ех как бы отдохну
ли
из желе я• 03 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
та у нас холодина такая, капец..((( море + 17
, постоянно дожди, дожди.. капец.. еще сами ни разу на море не были..
Местные на море вообще не ходят
Мы сколько зависали в Гурзуфе хозяева только с нами и ходили на море
Понятно что попали в жопу что вы, что мы и нужно делать хорошую мину при плохой игре.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Ну от цен мой муж тоже мягко говоря акуел. бутылка воды 50 рублей - что есть такое?
К примеру мин.вода Моршинская(зеленая) стоит 40 руб.(это 16 грн.), но для нас это не много.К примеру маршрутка 10руб.Но в общем цены конечно капец.
из желе я• 03 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну вот и представьте. У нас цены капец. А у вас два капца
Да в принципе все можно вытерпеть но сами понимаете детей тянуть через две таможни только по жизненным показаниям. Придется греть бока В херсонской обл
Настя Снежок Воля• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Думаю что даже три капца
А добираться сейчас конечно проблематично. Особенно если ехать к примеру на неделю.Оно того не стоит.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Но у Вас цены тоже ’хороши’ Мы были на майские у родителей в Херсоне, с цен конечно офигели.
Ответ дляиз желе я
Нет ни цены. Мой муж русский если что, что бы нас не обвинили в ура-украинизме.
Говорит вернулся в СССР. Лишнего не скажи. Много магазинов закрыто. ( больших маркетов) В глазах населения неопределенность и напряженность.
Гворит отдыхать нужно легко не оглядываясь по сторонам. Как то так
Ваш муж или любит приврать, или вы))
из желе я• 04 июня 2015
Ответ дляМандарина
Ваш муж или любит приврать, или вы))
Тоесть Эпицентр в севастополе как работал так и работает?
Работают все Сильпо, Метро и АТБ?
Может на их место пришли другие магазины?
Может и врет. В этоммире можно верить только себе.
Но муж мой дико Любит Крым. И если уж он не хочет туда ехать на отдых
лично для меня это какой то показатель
Работают все Сильпо, Метро и АТБ?
лично для меня это какой то показатель
Зубачистка• 05 июня 2015
Любит Крым. И если уж он не хочет туда ехать на отдых лично для меня это какой то показатель
Да, ЭпиЦентр, как работал, так и работает (даже штат тот-же), но я про Симферополь, называется НоваЦентр, Сильпо даже вывеску не поменял, так и есть Сильпо ,с ассортиментом в нем временами не очень, но вот сейчас завались и молочки и сыров и всеговсего. Метро работает, как и работал, АТБ уже под другим названием, но работает. Конечно, в приморских городах, особенно не крупных, еще не все расчехлено, но в Крыму, по честному, так чтобы прямо сезон никогда в середине июня, а так в мае вообще не начинался по настоящему. Весь июнь, практически всегда у нас дождливый - вон и сейчас дождь идет, экзамены-каникулы у детей, вода прямо сказать не теплая - градусов 17-19. И не надо чесать про грязное море, это мы отдыхающие его таким делаем и где-то к концу август оно становиться, действительно теплым и противным (и то, не везде), море в Крыму ласковое и чистое и ему начхать на политические расприи.На фото конец мая в Ялте, я бы не сказала, что пусто.......
ПЫ.СЫ. К курортному бизнесу никакого отношения не имею, отдыхающих не зазываю, сама такая))), поэтому, мне чем меньше людей и дешевле жилье, тем лучше.......
Зубачистка• 05 июня 2015
Ответ дляКредитная
Ой, ну смешно, чесслово - лечебные пляжи были закрыты ВСЕГДА, на всей территории Крыма, а при Украине была еще куча частных олигархических, которые тоже были закрыты! Я отдыхала на Массандровском, там длиннющая пляжная полоса - все открыты заходи и лежи, убираются три раза в день. А что эти тетки хотели из Архангельска за три копейки до моря долететь? Ну, набережная в Ялте, конечно разбитая штормами, но здесь дело-то не в стране, Украина тоже ее каждый год не ремонтировала и причалы а арврийном состоянии уже лет 6 и один причал работает уже года 4 ,если не больше.
Зубачистка• 05 июня 2015
Досмотрела до конца - тролляки! Столько нестыковок и ляпов, смешно....
’У нас в Евпатории был свой санаторий’... ,если она из Архангельской области, у ее предприятия априори не было никакого санатория ,в Евпатории были только базы и санатории украинских предприятия... и так везде...Рублевские озера вообще умора, во-первых озеро одно, а во вторых пход туда платный -
В общем очередной впрыск!