Веснушка• 03 июня 2015

Носили повестки Киев, Академгородок. Милиционер и представитель военкомата

Будьте внимательны
Фокус-Покус• 03 июня 2015
к чему быть внимательным? в окопы прататься?

Папина дочка• 03 июня 2015
по домам или на улице?
Бабканадвоесказала• 03 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Не Язвите!
Бабочки в моём животе• 03 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Были бы окопы и там бы спрятались , желающих попасть па фронт уже давно не осталось
автор Веснушка • 03 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
по домам или на улице?

по домам
Gigadgo• 03 июня 2015
у нас тоже носят и забирают в военкомат прямо с улицы (Харьков и обл.)
Фокус-Покус• 03 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вы ошибаетесь.я открою вам секрет, желающие есть.
Бабочки в моём животе• 03 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
по домам или на улице?

На улицах, смысл по домам - двери незнакомым уже давно никто не открывает
автор Веснушка • 03 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

\

носили по дому! встретила их на лестничной площадке

Бабочки в моём животе• 03 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Хде же они эти желающие ? И почему при наличии желающих берут нежелающих ???
Фокус-Покус• 03 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

берут всех и желющих и нежелающих.
Gigadgo• 03 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Так в чем проблема? Не берут?
Бабочки в моём животе• 03 июня 2015
Ответ дляВеснушка
\

Вот гады, что теперь уже и из квартиры не выходить обложили со всех сторон
автор Веснушка • 03 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

и не говорите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2015
у меня недавно знакомого забрали, не удалось отмазаться ,так приезжал к нашему куму брать его армейский ремень , оказывается не дали и много чего сами покупали , ужас
Gigadgo• 03 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

можно не подписывать. лучше в тюрьме посидеть, чем людей убивать и быть разбросаным (сгоревшим) где-то в поле..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2015
до какого числа будит длится 5 волна мобилизации
автор Веснушка • 03 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

мало того что на смерть забирают так еще голых и босых
Gigadgo• 03 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
почему не удалось? Не ехал бы и все.. пусть убивают на месте, если хотят. У нас недавно 2х 30х летних так похоронили, тоже принудительно уехавших..

автор Веснушка • 03 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

кто там смотрит на эти числа. у них недобор, захотят продлят
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2015
Ответ дляGigadgo
это точно у нас в городе один отказался так как двое маленьких детей дали 2 года условно, друг был адвокатом на процессе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2015
Ответ дляВеснушка

а ну да а у нас еще военком в городе долбанутый нужно к примеру 600 чел а он говорит будит 1000 лишь бы план выполнить
Gigadgo• 03 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
респект ему. правильно сделал. его дети никому кроме него не нужны и никто их не накормит.
Gigadgo• 03 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
есть такие уроды, которые выслуживаются, он за это звезду получит!
Gigadgo• 03 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
эти числа ничего не значат. Сделают новую, продлят старую. А по вопросу, то до какого-то августа...
Файна цьоця• 03 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

насильно забрали? руки завернули мешок на голову и в ато?
dominika5891• 03 июня 2015
господи,да никого не садят. дают условно.
Gigadgo• 03 июня 2015
Ответ дляdominika5891
садят