Пенять на зеркало• 03 июня 2015
То,что мне дали родители,мне не один мужчина не дал .Спасибо моим родителям.
От мужиков у меня одни несчастья.
Начальник Анонимов• 03 июня 2015
а у меня с родителями не сложилось((мне муж дал больше чем они за все годы
Исправлялочка• 03 июня 2015
а как это вообще пересекается? вы с отцом, простите, сексом занимаетесь?
или мужики вас уму разуму учить пытались? и на велосипеде ездить?
Печенюшка• 03 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
во-во..пфф
Цвиринь• 03 июня 2015
родители жизнь дали, воспитание. а мыжчина какое отношение к родителям имеет?
Кашка-маняшка• 03 июня 2015
У меня такая же ситуация. Но даже,то,что я сейчас делаю сама для себя,мужики тоже не делают.Только заглядывают,что я себе покупаю,где отдыхаю,что ем,что одеваю.И еще хватает совесть возмущаться!
Белая и пушистая• 03 июня 2015
а мне многое дали и родители, и муж. а еще очень помогают родители мужа. Люблю их всех. ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ СПАСИБО, что они есть в моей жизни!
Попипиповна• 03 июня 2015
А кто то что то обязан дать?Я вот тоже родителям благодарна,что дали хорошее воспитание и образование,что помогло мне стать счастливым и обеспеченным человеком
Кашка-маняшка• 03 июня 2015
Да,они ничем мне не обязаны и ничего мне недолжны,я согласна! Но я сама стараюсь делать для себя,то,что мне нужно и что хочется,не зависеть от них.Но знаете,сколько зависливых! Они такие,смотри,чтоб и им что-то еще сделать,одеть,обуть,хорошо накормить...,на отдых с собой бедного,несчачтного забрать
Аноним Анонимыч• 03 июня 2015
автор, а что вы сделали хорошего в своей жизни для кого? Или это только вам должны?
бибизяна• 03 июня 2015
родители дают одно, муж другое. А больше всего зависит все от самого человека.
Автор, что вы сами для себя сделали?
Пенять на зеркало
• 03 июня 2015
Девочки,вот вам мужья подарки дарят,колечка ,машины.Мне колечка только мои родители дарили и вещи дорогие покупали.Сейчас нужно ЭКО делать,так это я должна брать кредит,ему это не надо.
Пенять на зеркало
• 03 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Как я!Только сама должна на себя зарабатывать.Даже ремонт делали за счет моей квартиры,что я сдавала.
Пенять на зеркало
• 03 июня 2015
Ответ длябибизяна
Автор, что вы сами для себя сделали?
Я о себе сама забочусь всю жизнь.Тема о муже.Он мне даже обручального кольца не купил.
бибизяна• 03 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну, все таки все зависит от вас. Такой человек не стал бы моим мужем.
Пенять на зеркало
• 03 июня 2015
Ответ длябибизяна
Тогда я была бы одна, а мне одиночество надоело.Или одна или с таким.
Пенять на зеркало
• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Вам с мужем повезло.Ему респект!
Подметайло• 03 июня 2015
все наоборот
родители не дали почти ничего в эмоциональном плане и ВООБЩЕ ничего в материальном
Муж наполнил мою жизнь всем тем, чего мне не хватало.
Запасная спина• 03 июня 2015
А мне муж дал двух потрясающих детей и колоссальный опыт - что не нужно растворяться в другом человеке.
Родителей своих обожаю, но дали они больше в моральном плане- чему я рада бесконечно.
У кого такое было• 03 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Мне муж колечки и машины не дарит.
Потому что они мне не нужны.
А если мужу ЭКО не нужно - может, стоит поменять мужа?
Или у него гены хорошие?
Пенять на зеркало
• 03 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
тю, в чём проблема? не устраивает? Бросайте. Чё ныть то?
Устраивает,но в материальном плане 0.
Барабан для взрослых• 03 июня 2015
ну тогда не понимаю жалобы, значит Вам нравится всё тянуть. А вот это мама - папа, так они родители, ясень пень. Но в моём случае я вышла замуж без кола без двора, если бы не муж не знаю что бы было....
Пенять на зеркало
• 03 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
Мне муж колечки и машины не дарит.
Потому что они мне не нужны.
Или у него гены хорошие?
Куда уже менять,не на кого менять.Просто крик души.
У кого такое было• 03 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Да ладно, больше холостых мужчин в мире не осталось.
Не верю.
Лично я знаю троих отличных холостяков.
осень_осень_харашо• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
аналогично. Муж дал больше любви, заботы, вообще я после встречи с ним как будто от сна кошмарного проснулась.
Барабан для взрослых• 03 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
терпеть не могу, когда женщины так говорят... ну что значит не на кого? Остальным есть на кого, а Вам нет? Вы шо хромая, с одним глазом и Вам 60? И весите 150 кг?
Барабан для взрослых• 03 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
Не верю.
Лично я знаю троих отличных холостяков.
Вы предлагаете познакомить автора?)))))
У кого такое было• 03 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы предлагаете познакомить автора?)))))
Нет, конечно.
Мои знакомые - люди порядочные. Они с замужними женщинами не встречаются.
Барабан для взрослых• 03 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
Нет, конечно.
Ну вот Автор, проблема решена - разводитесь )))))