Пенять на зеркало• 03 июня 2015

То,что мне дали родители,мне не один мужчина не дал .Спасибо моим родителям.

От мужиков у меня одни несчастья.
автор Пенять на зеркало • 03 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне родители в материальном плане не дали ничего, хотя имели такую возможность, не знаю почему, решили, видимо, что не достойна. Всю жизнь все сама.

А что вы добились,расскажите.

Хранительница чешки• 03 июня 2015
А Вы автор,эгоист и потребитель .
Что дали Вы своим родителям?
А по поводу мужчин - чего заслуживаете то и получаете
Поверьте, наши мужчины умеют и хотят ,и природой так заложено - быть полезными
Мамаша в бигудях• 03 июня 2015
Так мені мама теж 2 квартири дала і в 60р ще досі працює з кордоном дякую їй за все,чоловік лише зарплату приносить
автор Пенять на зеркало • 03 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Да,только родителям мы и нужны.
Маша хороша• 03 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Тогда я была бы одна, а мне одиночество надоело.Или одна или с таким.
так чего теперь жаловаться.в принципе в любом случае бы жаловались то на одиночество то на мужа
автор Пенять на зеркало • 03 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Я уже привыкла.Жалобы не помогут.
Удачная• 03 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки,вот вам мужья подарки дарят,колечка ,машины.Мне колечка только мои родители дарили и вещи дорогие покупали.Сейчас нужно ЭКО делать,так это я должна брать кредит,ему это не надо.

простите на куя рожать от такого гомна?????
Мне за образование мужчина платил, сама бы хрен потянула, бюджетников там не было.
Машину мужчина купил,без обязательств, практически, и по жизни помогал тоже... и то я предохранялась, как могла....