Козяка-маляка• 03 июня 2015
девочки зайдите, вопрос о том не разводит ли меня врач на деньги?
Такая ситуация, заболел ребенок, сдали мочу ,оказалось не очень хорошая моча. Видимо на фоне болезни ослаб организм. Сказала нам врач что нужно почистит почки Канефроном.. Дочке 1,1. Кто шарит, нужны ли эти капли? В аптеке у нас стоимость просто ужасает почти 200 грн.. Пить месяц надо.. На мой вопрос сильно ли плоха моча, она ответила что не критически,но стоит покапать.. Подкажите девочки. Ребенку все купим ,если нужно действительно...
Цветочница• 03 июня 2015
Какие люди не просвещенные собрались )) если врач не из под полы предлагает, значит не зарабатывает? Они имеют процент от фармакол. компаний за то, что выписывают всем подряд
Ресничный червь• 03 июня 2015
анализ крови сдавали? чем заболел ребенок? почему сдавали именно мочу?
Ресничный червь• 03 июня 2015
тромбоциты не определяются в моче, этот показатель для крови только.
Козяка-маляка
• 03 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
анализ крови не сдавала, сдавала мочу, ребенок болел простудой, сдали мочумоча не очень хорошая, посоветывала врач пропть канефрон. .
Интеллектуальные оладьи• 03 июня 2015
автор название темы поражает, врач Вам назначил хорошее лекартсво,. а Вы в свою очередь обвинили его не понятно в чем, а вот результаты анализа ’тромбоциты’, вообще под столом. Вы в школе учились? это сост. крови
Молчунья• 03 июня 2015
Канефрон - натуральные капли из трав, их часто выписывают деткам , очень хорошие. Ваш доктор просто хочет исключить осложнения на почки после болезни.
Tasha.Kasya• 03 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мочу собирала в спец. пекетик, пока доця спала.. Прогнала в том что не подмыла дочку. У врача спросила может из-за этого моча не очень хорошая, а она на это мне сказала что лейкоциты и слизь может быть ,если плохо подмыла, а трамбоциты, вроде так, нет.. (
А что в моче? Лейкоциты повышены, белок, что?
Каркуша Клара• 03 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
врач мне в телефонном режиме сказала что много трамбоцитов
я тут погуглила
и нигде не встретила ’тромбоциты в моче’
. Тромбоциты - это ж кровяные тельца,может лейкоциты? Наличие(или превышение нормы ,не знаю точно) лейкоцитов в моче означает воспалительный процесс,тогда ,может , врач и прав, но можно спросить аналоги данного лекарства(подешевле),не стоит стесняться ,время сейчас не то.