03 июня 2015

что лучше шугаринг или воск чего на больше хватает

Ресничный червь 03 июня 2015
Шугаринг однозначно!!
САМ_ТАКОЙ 03 июня 2015
Не важно. По времени все зависит от быстроты роста волос. Мне шугаринг по ощущениям приятние. А так одинаково.
Тарабарщина 03 июня 2015
Шугаринг 100%))
Тарабарщина 03 июня 2015
шугаринг
Папина дочка 03 июня 2015
воском делаю. сама. хватает на 1-1.5 недели. после 1 раза волосы становятся тонкими и редко растут.
фрау Гитта 03 июня 2015
шугаринг дешевле
САМ_ТАКОЙ 03 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
шугаринг дешевле
Не правда дороже
ТрубоДурочка 03 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
воском делаю. сама. хватает на 1-1.5 недели. после 1 раза волосы становятся тонкими и редко растут.

мне шугаринга хватает на 4 недели
Забагаловка 03 июня 2015
Лазерная эпиляция
Папина дочка 03 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

мне шугаринга хватает на 4 недели
я и не говорила что воск лучше. просто сказала что делаю воском.
ТрубоДурочка 03 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
я и не говорила что воск лучше. просто сказала что делаю воском.

так я и не спорю с Вами) Поделилась информацией на сколько мне хватает и всё
Папина дочка 03 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

так я и не спорю с Вами) Поделилась информацией на сколько мне хватает и всё
Мейк-ап форева 03 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
я и не говорила что воск лучше. просто сказала что делаю воском.

а у вас воскоплав? или можно на паровой бане брусочек нагреть?
А я с косою 03 июня 2015
по эффекту хватает одинаково. Но шугаринг не так больно.
если варить карамель самой, то и шугаринг гораздо дешевле.

Я всегда воском делала. а потом как-то в сахаре муравьи завелись (глупый повод. знаю). Не знала куда сахар сработать, сварила пасту для шугаринга. Теперь только его иделаю)
Уходя дверю не хлопать 03 июня 2015
Ответ дляА я с косою
по эффекту хватает одинаково. Но шугаринг не так больно.
если варить карамель самой, то и шугаринг гораздо дешевле.

Я всегда воском делала. а потом как-то в сахаре муравьи завелись (глупый повод. знаю). Не знала куда сахар сработать, сварила пасту для шугаринга. Теперь только его иделаю)

его полосками отрывать или скатывать?
А я с косою 03 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

его полосками отрывать или скатывать?

там техника специальная (куча видео винтернете), но можно и полосками. Я без полосок делала.

Но ноги по прежнему делаю воском. Воскоплав удобней и экономней.

А шугаринг для бикини и подмышек.

А горячим воском (который без полосок) теперь только брови делаю.
Уходя дверю не хлопать 03 июня 2015
Ответ дляА я с косою

там техника специальная (куча видео винтернете), но можно и полосками. Я без полосок делала.

Но ноги по прежнему делаю воском. Воскоплав удобней и экономней.

А шугаринг для бикини и подмышек.

А горячим воском (который без полосок) теперь только брови делаю.

спасибо)
А я с косою 03 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

спасибо)

да не за что)