Муууумие• 03 июня 2015
Помогите изменить внешность(фото) и на сколько я выгляжу?
Надоело всё, что изменить во внешности?Нужен реальный взгляд со стороны
Бабочки в моём животе• 03 июня 2015
На втором фото - красотка! Вот такая прическа вам больше всего идет. НО цвет волос, конечно, не очень - не модно, не красиво, старит.
Малинка• 03 июня 2015
Реально красивую девушку хаят и на ноль множат. Ппц, змеи. Наверняка 85% змей страшные даже с макияжем и ровными носами.
Вкаблучках• 03 июня 2015
красивая вы!не слушайте анонимов))
вам бы только цвет волос поменять и волосы подлечить...
и улыбайтесь чаще!!я вот не могу...зубы ужасно кривые(((
Сегодня я не я• 03 июня 2015
Автор, не обращайте внимания на язв. Тут как только появляется красотка так у местных королев истерика начинается. Вы действительно очень симпатичная и привлекательная, я бы ничего не меняла. Но если очень хочется, сходите в парикмахерскую и посоветуйтесь с хорошим мастером, попробуйте на компьютере примерить прически.
Куплю орехи• 03 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
На фото 2, как дешевая проститутка
Самое удачное фото,фигурка прелесть и вообще весь вид. Не завидуйте,свою красоту потеряете.
Липка-прилипка• 03 июня 2015
Не могу оторвать глаз от ф. 2.
.
Мужчина вам прохода не дают - это факт.
. Мужчина вам прохода не дают - это факт.
Кто крайний?• 03 июня 2015
Ответ дляМуууумие
вот ещё фото- естественной так сказать
Все красивое , но голову рриведите в порядок . Покраска и стрижка, а то эта мелировка и обрубанная челка никуда не годится.
Чумачечая Весна• 03 июня 2015
На вид лет 34-35. Цвет волос уродский. Лицо стремное. Не приятное какое-то.