КликОЛЬКА• 31 марта 2013

Несумісність?

Добрий день....підскажіть будь-ласка як ви диветесь на те що дівчина виша хлопця? Чи можливі стосунки?
dia.ira• 31 марта 2013
Конечно

vixana• 31 марта 2013
Я помітно вища за свого :)) Нам обом байдуже :) Все просто супер!
Palchewska• 31 марта 2013
а це взагалі може якось впливати на стосунки??
РозаЛюксен• 31 марта 2013
Это называется ’итальянская пара’.
Особый шик, если девушка высокая и стройная, парень - среднего роста и крепыш.
Есть одна такая знакомая пара, женаты уже лет 8, очень друг друга любят.
Льва• 31 марта 2013
несовместимость-это вообще другое) А рост-это тараканы в голове
автор КликОЛЬКА • 31 марта 2013
дякую просто в мене така ситуація і мені здається навколишні люди це не приймуть((((
ПуГоФФка• 31 марта 2013
Ответ дляnatysia25
я тоже так думала) уже два года вместе) правда разница в росте 3см но были тараканы в голове, я 1,65 а он 1,62см и прекрасно! главное чтобы любили друг друга. За то у моего мужа большая душа)))
автор КликОЛЬКА • 31 марта 2013
хех а я ніяк не можу зважитись на таке рішення(
Кастрюлька• 31 марта 2013
лолита и цекало
пригожин и валерия
зеленский и его жена....

Кастрюлька• 31 марта 2013
Ответ дляnatysia25
девушка,научитесь не зависеть от мнения окружающих и жить в свое удовольсвие!
РозаФиалковна• 31 марта 2013
Почему-то я думаю, что это не любовь. Вы не можете решить нужен вам человек или нет. Когда любишь пофиг, на то что подумают остальные.
автор КликОЛЬКА • 31 марта 2013
Ответ дляzheeenka
спасибо)