Царь-Матушка• 03 июня 2015

Справка о составе семьи (форма 3) для переселенцев из зоны АТО.

Подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался - необходима справка о составе семьи (ф3, выдается ЖЭК) для переселенцев из зоны АТО. Нужна для банка в качестве подтверждения что малолетний ребенок зарегистрирован с мамой, и при выдаче кредита (ипотека) его права не будут нарушены. Справка о временном место пребывании (из собеза) не подходит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2015
а справка с места работы подойдет?
жек выдает такую справку только на основании нотариального оформления о том, что 2 соседей подтвердят сей факт

Фифачка• 03 июня 2015
Не должны они у Вас её просить даже.Помню загран ребенку оформляли,так там заикнулись о справке из ЖЭКа по месту прописки.Потом оказалось что тем кто из АТО,они не нужны.Да и добыть их неоткуда скажем так..(
автор Царь-Матушка • 03 июня 2015
Ответ дляФифачка
А как доказать, что тем кто из зоны АТО эта справка не нужна? Есть какой-то нормативный акт?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
нормативный акт
да вы продвинутый переселенец на все 200%
ищите и обрящете все ))
автор Царь-Матушка • 03 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а справка с места работы подойдет?
Это что двух соседей нужно вести к нотариусу... Нет, мои соседи точно не пойдут
Фифачка• 03 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Хм..даже не знаю,по моему им должно быть очевидно)))Пусть докажут что ЖЭКи и все доки уцелели..
Фифачка• 03 июня 2015
Нам не понадобилось искать ничего,сами сказали.Но у Вас другая ситуация..не знаю даже