Любовь Калистратовна• 03 июня 2015
Кто пользуется кремом Витекс "Баня,массаж,сауна"?
Начиналась в интернете кучу положительных отзывов как он отлично помогает в борьбе с целлюлитом,е то здесь такие кто им регулярно пользуется,расскажите сколько раз его нужно использовать и сколько по времени держать обертывания с ним?
Вы знаете я пользовалась, когда худела после первых родов. Помог, но я всё в комплексе: зарядка и питание нормальное. Делала обёртывания ног и живота, по времени, сколько выдержете, но долго не надо. Много не мажьте-будет жечь! Я первый раз и 10 минут не выдержала, потом привыкла. Смывать обязательно!
Любовь Калистратовна
• 04 июня 2015
Ой девчонки заинтриговали,а где его купить можно?в аптеке или в обычном магазине и цена на него какая?
Угадайс• 04 июня 2015
Этот крем хорошо работает, если по нему делать антицеллюлитный массаж, а по завершению сеанса обернуться пленкой и под теплое одеяло расслабляться. Да, крем будет печь и жечь, но кожу не разъест и ран кровоточащих не оставит)))) я так обернутая лежала минимум час, а если было время, то и до 2-х часов дело доходило. Потом душ и обычное увлажнение.
Можно еще на ночь делать самомассаж все по этому же крему и на ночь обернуться пленкой но из-за пленки трудно заснуть. Но попробовать можно.
Без массажа крем, на мой взгляд, - только бестолковый перевод средств и времени.ИМХО
Стриптизерка• 04 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Последний раз покупала вроде бы грн 60 стоит. Покупала в Киеве в магазине красота
Любовь Калистратовна
• 04 июня 2015
Ответ дляУгадайс
А сколько раз в день,неделю месяц его применять?)
Любовь Калистратовна
• 04 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо)