Завтра не пью• 03 июня 2015
Як спастись від випадіння волосся?
Як спастись від випадіння волосся? поділіться своїм досвідом...
вентиляторная• 03 июня 2015
определите сначала от чего выпадают,и в зависимости от причины, узнаете чем спастись
луиза тумбочкина• 03 июня 2015
Уже сто раз тут советовала- система 4 , сим сенситив. Имею проблему выпадения волос уже много лет, перепробовала от горчицы и до мезотерапии- ерунда все это для меня. Ботанический шампунь, маска
Антонина матушка• 03 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
А можно поподромней,пожалуйста?Где такое продается?
Электричка• 03 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
луиза тумбочкина• 03 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Цитата:
А можно поподромней,пожалуйста?Где такое продается?[/cit
Вот тут можно почитать и есть ссылка на сайт производителя
У нас можно купить, гугл в помощь, а то скажут что я рекламирую или продаю.
У кого есть коты тот меня поймет, когда пылесос забит шерстью, а у меня волосами забивалось. Проводя по волосам рукой я даже слышала как они вырывались- жуть! Дорого- но экономично расходуется. А потом просто поддерживать маской, раз в месяц на корни , под шапку на ночь.
луиза тумбочкина• 03 июня 2015
Ответ дляхолециститная
сим сенситив не дешевое удовольствие...шампунь 500 мл. - 945 грн...
Так купите 100 мл
холециститная• 03 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Так купите 100 мл
и на долго ли 100 мл. хватит?
луиза тумбочкина• 03 июня 2015
Ответ дляхолециститная
и на долго ли 100 мл. хватит?
Смотря как вы часто моете голову. Я приспособилась первый раз намыливаю дешевым от выпадения, второй раз этим намыливаю и минут пять легонько его втираю в кожу головы, а потом смываю. На мои до лопаток волосы нужно шампуня как большая фасоль. Самое действенное- Маска и шампунь, если нет возможности купить остальное. Маску втирать в кожу головы
Антонина матушка• 03 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
У меня вовсе короткие волосы.Хватит и 100мл.Только где можно его купить?
anfisapetrowna• 04 июня 2015
питание хорошее, витамины с микроэлементами и маски для кожи головы улучшающие кровоток, стимулирующие рост волос