29 января 2016

Отзыв о Bastion Зимние мужские ботинки модель 044ч

Ужасное качество за приятную цену/crash_point/1/crash_point/У украинского производителя Bastion, который специализируется на изготовлении мужской обуви, я приобрела мужу зимние мужские ботинки Bastion, модель 044ч. Меня привлекла возможность купить желаемую модель без наценок, а также информация с сайта, согласно которой производитель гарантировал высокое качество материалов, изготовления, и, соответственно, самого товара.

Пришли ботинки в марте, успела приобрести их перед очередным скачком цен по старой цене и была этому несказанно рада. Ботинки подошли по размеру и выглядели как на фото сайта.

Муж ботинки не стал носить, потому что потеплело, и из-за теплой осень ботинки обулись только в конце декабря, когда насыпало много снега и ударили морозы.

Через 3 недели эксплуатации ботинки начали разваливаться на глазах: на отдельные волокна рассыпалась прошивающая подошву нитка, на торце каблуков, при практически не стертом рисунке протектора, что свидетельствует о действительно непродолжительном сроке эксплуатации, появились какие-то вздутия, подошва начала давать множество трещин и расслаиваться, открывая полости и пропуская воду внутрь каблука. Носить Такую обувь стало невозможно, так как в них стали мерзнуть ноги, я обратилась к производителю, предоставив фотографии брака, на что получила ответ, что, поскольку я купила обувь в прошлом сезоне, они ничего устранять не будут, после этого свернули общение.
Итог: я приобрела обувь, которой не хватило не то что на сезон, она пробыла в носке меньше месяца!. Ботинки можно сдать на прошивку в ремонт, но проблему с подошвой я решить не в состоянии.

В общем, такая вот ситуация, очень неприятно удивлена отношением производителя.
Очень большой риск - приобретать обувь торговой марки Bastion в конце сезона, потому как формально, невзирая на наличие веских аргументов, касаемых материалов низкого качества, покупатель остается у разбитого корыта. Думаю, очень у меня сомнительная получилась экономия(((

/crash_point/ Цена. /crash_point/ Низкое качество материалов, из которых изготовлены ботинки, явный брак, нежелание производителя решать проблему.
2010nastunya 29 января 2016
1
сама себе прекрасная 29 января 2016
2
У меня тоже муж месяц проносил, на одном тоже нитки разошлись, отдали на прошивку
Тема закрыта