13 октября 2017

Отзыв о Aden Жидкая помада для губ

Cупер помада/crash_point/5/crash_point/Девочки, расскажу сегодня о матовой помаде Aden. Пробовала несколько вариантов матовых помад, но эта мне нравится больше всего! Самое главное в матовой помаде - это качество помады, так как ее не так легко нанести как обычную, и не так просто подправить когда нужно. Aden очень качественная, ложиться легко, основа маслянистая, можно легко нанести без карандаша и можно легко подправить после перекуса, можно наслаивать - ляжет прекрасно и не будет отходить кусками.

Я для себя выбрала нюдовый оттенок 05, 11 цвет спелой вишни, 09 красный, 31 с розовинкой. Они одни из самых популярных. Оттенки этих помад на каждой девочке смотреться по-разному, это еще одна особенность матовой помады.

Если накрасить в два слоя, оттенок будет интенсивнее. Для меня еще очень важным преимуществом является то, что эта помада совершенно не сушит губы, я ее совсем не ощущаю на губах и она совершено не липкая.
Aden 05 использовала для вечернего макияжа, и она не подвела меня, держалась весь вечер, даже после принятия пищи, потом просто подправила. Темный оттенок нужно подправлять чаще, так как уголки губ становятся светлее, в общем стойкость на 4.
Девочки, с уверенностью могу рекомендовать эту помаду, для себя буду заказывать другие оттенки. Будьте красивы!





/crash_point/Насыщенный цвет, бархатная текстура, большой выбор оттенков, идеально матовая, множество комплиментов, не липкая, не сушит губы, не скатывается в на губах, нюдовые оттенки, плотный цвет, приятна в нанесении, приятный запах, стойкая./crash_point/нет
Радость моя 13 октября 2017
1
Фотки на губах давайте
Диверсификация 13 октября 2017
2
Спасибо за отзыв. Я тоже ее только заказала, но не получила еще. Оттенок 05. Буду пробовать
Катька Пушкарева 13 октября 2017
3
У меня тоже 5 и 6,я в восторге!а вот 12 не нравится как ложится)
Кузякин 13 октября 2017
4
Девочки, а 5-й номер шатенке с зелеными глазами подойдёт? Как думаете?
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!