успокойте_Меня• сегодня в 17:55

Наробила собі лазером проблем

Маю пігментацію, Ipl її не бере, порадили лазер Fotona. Зробили два тижні процедуру, було почервоніння, набряк і потім потемніння, все як і має бути. Тільки потемніння мало злущитися, а воно і не збирається лущитися, тобто пігментацію тепер видно сильніше. Спф 50 завжди зі мною.
Є надія, що плями посвітлішають і чи варто йти туди на другу процедуру?
Неначасі• сегодня в 17:57
Вы думаете, что тут кто-то слышал про фотона? Удаляла сосуды, все ок за сеанс. Что в клинике говорят?
Вилосипедниця• сегодня в 17:59
Автор, тут спросите. Только на русском https://t.me/youth_gene_comments
Борщик• сегодня в 18:19
Я читала у одной блогерши, что аппараты ей только хуже сделали пигментацию. Помогла косметика me line
Жена миллионера• сегодня в 18:23
Ответ дляНеначасі
Там только деньги берут
Айболитная• сегодня в 18:42
когда -то хотела убрать лазером пигментацию, спасибо косметологу, она посветила сначала какой-то лампой и сказала, что такую как у меня лазер не возьмёт, она слишком глубокая, и сказала не верьте тому, кто возьмётся в моем случае делать. Прошло несколько лет, как-то само собой стало гораздо лучше, а был ужас, черные усы и вокруг рта
Слава Українi• сегодня в 18:43
Тут только врач знает, желательно, который реально хочет помочь, а не денег содрать
Маю декілька думок• сегодня в 18:45
У вас мелазма?
Неначасі• сегодня в 18:45
Ответ дляЖена миллионера
Там только деньги берут
Где там?
автор успокойте_Меня • 1 час назад
Ответ дляМаю декілька думок
У вас мелазма?
Так((
автор успокойте_Меня • 1 час назад
Ответ дляБорщик
Так, мені теж рекомендували.