Борода• 03 февраля в 15:15

Как быть в ситуации, и как принимать такого гостя?

Была тема уже как-то. Опять возникла в разговоре. Мужчина когда идет в гости ко мне - покупает что-то к столу. Говорю всегда что доверяю его вкусу. А тут уже пару раз прозвучало, что ему это не нравится. И что он хочет к его приходу накрытый стол. Ну или хотя бы засервированный. Тарелка вилка на столе, бокалы соответствующие. Что он не хочет ходить по сильпо покупать, а хочет просто прийти и сесть за стол. Вспоминает как я после НГ угостила его котлетами и голубцами. Причем, он почти всегда не голоден, я так понимаю, ему хочется само понятие того что его ждут.
Но дело в том, что я себе не готовлю, у меня нет в холодильнике запасов кулинарных, чтобы подать на стол экспромт. Как быть? Он обычно говорит что прийдет - за день, или за несколько часов.. но может все поменяться и он может не прийти в этот день, а прийти на следующий.
Даю справку• 03 февраля в 17:32
Ответ дляБорода
У него пара тройка часов всего. Свободных. А так он несет, накрывает, нарезает сам.:
Автор, Вы или тролль, или круто устроились

Щедрик• 03 февраля в 17:56
Скажите, что сервируете. Пусть заказывает доставку из Сильпо или ресторана за час до прихода
Щедрик• 03 февраля в 17:57
Ответ дляБорода
Ну это как бы так и работает, да. Ему неудобно сидеть на моем стуле.. он крупный, говорит - сейчас сломаю стул тебе. Купи мне норм стул.
А что ещё ему купить? Нормальный мужик принесет стул сам, а не указания раздает, как женщине потратить Свои деньги.
Щедрик• 03 февраля в 17:58
Ответ дляБорода
Заготовки готовые замороженные мне в помощь или все же проще в этот день заказывать что-то в кафе/реаторанчике навынос? Кто знает кстати, как заранее нужно заказывать навынос еду?
За его счёт, надеюсь?
Маруська Му• 03 февраля в 18:05
Ответ дляВсе будет, но потом
Если почитать ваши ответы и вопросы, то складывается впечатление, что тему открыл человек с неврологическими проблемами, который всю взрослую жизнь провел в коме и совершенно случайно недавно пришёл в себя.
Взрослая женщина, занимающаяся сексом, не может не понимать, где купить вино, сыр и колбасу, как работают службы доставки и как их найти.
Боюсь даже спрашивать - а чем вы питаетесь. Солнечным светом, выделяя хлорофилл?

Трудно даже представить, где и как вы могли познакомиться с мужчиной, который все еще надеется, что когда-нибудь к его приходу на столе будет стоять заранее нарезанная колбаса.
Потому я теперь совершенно уверена, что вы выдумываете.
Если почитать все комменты автора - ощущение что это влажные фантазии жлоба нарцисса о том как женщина должна его кружить.
А вот ваши комменты - грубые обесценивающие женщин и приказные, токсичные - это будто прямая речь этого самого жлоба нарца и абьюзера.

По теме: хрен ему на все рыло, а не готовка. Она ему что, мамка или жена?
Впрочем лично я и за годы брака готовила всего ничего, лишь по праздникам и то не сама, а так муж всегда закупал продукты и заказывал доставки.

Любовник должен давать нормально денег на месяц, не ’по потребности’, а много и всегда. На ее хотелки, личные, а не на кормежку домашним или сырами этого кабана.
Еще и стул с голубцами ему купить?
Вся тема сплошной рука лицо и facepalm.jpg
Teonaa• 03 февраля в 18:07
Ответ дляБорода
Купит и стул без проблем. Но мне выбрать надо и самой его доставить до дома.
Може він якийсь директор вілікій? Звик дати завдання, і все «виконується саме»?
Маруська Му• 03 февраля в 18:09
Ответ дляПолтавська галушка
то етсь он поужинает и отдаст вам за него деньги? Странные отношения однако....
Так это фантазии нарца. А для них это типично, они очень жадные для других, но готовы иногда дать денег или подарок, но требуют заслужить это. То есть не дарю чтобы порадовать, а - чем ты заслужишь мой подарок что я подарю? и обычно так и не дарят ничего 😀
Маруська Му• 03 февраля в 18:11
Ответ дляБорода
Сколько в месяц тогда?
Он должен давать много денег, каждый месяц, хотя бы 1000-2000 евро лично вам, это не ему на еду, не на бокалы или стул для него, а лично вам на расходы.
Если он хочет пожрать у вас, то сам покупает и несет, а не вы рвете спину жопу или стоите часами за плитой.
Маруська Му• 03 февраля в 18:11
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня есть коронные блюда. Пирог из лосося. Картофель гратен под сливочным соусом. Может быть просто лосось под соусом терияки с пюре и салатом. Крылышки в чесночном соусе. Лазанья. Пирожки (это очень очень очень редко). Паста в сливочно-сырном соусе с лососем. Гречка с салатом. Просто салат типа цезарь с курицей и яйцом. Короче все то что ем я.

Teonaa• 03 февраля в 18:12
«алло, любий, я замовила млинці з сьомгою, відбивні і приготувала свіжий салат. Хочеш шампанського чи віски з колою? Ага, зрозуміла, схожу за напоями. Переведи мені будь ласка на картку, номер скидаю»
І сподіваюся він просто скине щось від тищі грн (якщо віскі не треба або воно вже є вдома з того разу)
А якщо спитає скільки, то тут щось не те. Меню озвучили ж, ціни знає. Це що, знач, кожного разу його «рахунок» рахувати…
Але сподіваюся він просто скине, і все.
Маруська Му• 03 февраля в 18:13
Ответ дляБорода
В декабре было норм.больше чем ваша вторая сумма. Но это не каждый раз понятно, так.
Слушайте, это не норм.
1000-2000 евро в месяц это самый минимум любовнице/женщине от мужчины и это не за секс, не за готовку, тем более не на продукты для него. Это лично ей на ее расходы на себя.
Маруська Му• 03 февраля в 18:15
Ответ дляБорода
Я сделала ремонт и переехала в эту квартиру уже во время войны. Лишнего не покупала. Чашки для чая / кофе и посуда для приготовления пищи - понятно. Но бокалов для мартини и для виски - у меня не было, разумеется
Нахрена тащить к себе мужика? тем более что хата как я поняла своя и ремонт за свой счет.
Он снимает отдельно хату/отель, сам оплачивает доставки+ дает денег нормально и каждый месяц.
Маруська Му• 03 февраля в 18:16
Ответ дляДама-мадама
жЫрный троллик, толсто троллишь )))

Анекдоты в тему:
- Жена, что у нас сегодня на ужин?
- Блюдо грузинской кухни, называется Жричёдали!

- Жена, что у нас сегодня на ужин?
- Нихрена!
- Так нихрена уже вчера было.
- Так я сразу на два дня приготовила!
+100 🤣🤣🤣
Маруська Му• 03 февраля в 18:17
Ответ дляБорода
Нет, про стул тем не было). Я уже выбрала, просто дойти до магазина нужно. Я работаю и поздно прихожу домой
еще не хватало самой стул для мужика покупать еще и тащить его или везти 😏
Пирожкиня• 03 февраля в 18:18
Ответ дляБорода
Автор насочиняли на ходу. Судя по тому, что автор не знает где продают продукты и что можно положить в холодильник, то следующая тема будет ’что такое стул и где продаются стулья’
Маруська Му• 03 февраля в 18:19
Ответ дляБорода
Ощущение что мужика нарца плющит не по детски, ох разошелся. Мечты мечты.
Любовница без обязов без вложений и кружений ведет его в свою личную с ремонтом хату, готовит ему сама покупает еду, бокалы и стулья для него
и все что ей надо - его драгоценный яйца и пару копеек иногда по потребности
Маруська Му• 03 февраля в 18:20
Ответ дляБорода
Это недалеко совсем. Просто времени не хватает..(
Ну да ну да, переть на горбу стул для мужика недалеко ведь
Полтавська галушка• 03 февраля в 18:22
Ответ дляБорода
Я же и спросила как задолго нужно заказывать из ресторана? Что покупать в Кулинарии?
Значит записывайте: блинчики с разными начинками от мяса до вишни, зразы с мясом, грибами, пельмени, голубцы, картошка фри (в духовке 20 мин жарится), нагетсы. Это то, что можно купить в полуфабрикатах и быстро приготовить.
Полтавська галушка• 03 февраля в 18:23
Ответ дляМаруська Му

Еще и стул с голубцами ему купить?
А любовница что должна простите? Или она сама по себе ценный приз?

Маруська Му• 03 февраля в 18:25
Ответ дляTeonaa
Але сподіваюся він просто скине, і все.
1000 грн на все перечисленное не хватит. Да и зачем? нести самой, тем более зима, гололед, да и летом, зачем женщине нести тяжелое, пакеты? он сам заказывает, покупает, несет.
Просто можно ему сказать: мне возьми такой вот суши сет и сидр.
Маруська Му• 03 февраля в 18:26
Ответ дляПолтавська галушка
Так зачем ей это покупать и готовить? чтобы что?
Что мужик принес, то и жрем. Только так
Маруська Му• 03 февраля в 18:27
Ответ дляПолтавська галушка
Хочет он домашнего? звездует к мамке
Маруська Му• 03 февраля в 18:28
Ответ дляПолтавська галушка
Она ему вообще ничего не должна.
И она просто принимает кружения, деньги, подарки, внимание, ну и секс, общение. Все.
Какая готовка?
Полтавська галушка• 03 февраля в 18:28
Ответ дляМаруська Му
Что мужик принес, то и жрем. Только так
Вы читали старпост? Автор задала конкретные вопросы, нашего мнения по поводу что правильно, а что нет, ей не нужно.
Маруська Му• 03 февраля в 18:29
Ответ дляПолтавська галушка
автор троллит
Полтавська галушка• 03 февраля в 18:29
Ответ дляМаруська Му
Она ему вообще ничего не должна.
Какая готовка?
прям аж завидую вам....наверное. Это ж какое самомнение нужно иметь и уметь это мужику вложить...
Полтавська галушка• 03 февраля в 18:29
Ответ дляМаруська Му
автор троллит
а вы?
Маруська Му• 03 февраля в 18:30
Ответ дляПолтавська галушка
Всем срать что там хочет из домашнего или сыров этот мужик. Это может волновать разве что его мать, если она его любит.
Любовнице мужчина нужен явно не для того чтоб ему котлеты жарить. Про голубцы вообще смешно, это и жены мужьям не готовят, большинство.
Ласую колобками• 03 февраля в 18:30
А может он будет приходить к вам уже сытый?🤣
Блин, ну нарезку сыр- колбаса- оливки-лосось купите в запас. Фрукты. Не знаю, сто вы там пьете.
Но мало информации. Он приходит поговорить или на секс?
Маруська Му• 03 февраля в 18:31
Ответ дляПолтавська галушка
а вы?
а я реалист. И люблю себя, а не какое то жадное нарциссическое чмо.