01 апреля 2013

Что это со мной?

Девочки,что-то со мной происходит.Какая-то усталость от жизни.Началось еще в январесо смерти близкого человека...А сейчас какое-то обострение.Как -то тяжело и морально и физически.Раньше немогла выспатся,спала на ходу.(маленький ребенок -10 месяцев).Сейчас же наоборот.... Ложусь,в голову мысли дурные,а иногда и без них не спится....Вобщем засыпаю спустя час-два-три.....

Просыпаюсь в 6-7 утра....и не могу больше спать просто....незнаю почему.... Ночью бросает в жар.Под утро ужасно холодно.Встаю и снова в жар бросает.
Настроения нет....  все раздражает... .... и в жизни и в себе....И волосы не такие ..и кожа....

Вообщем как-то все не так....Обычно в такое время у меня начинается период сезонной (весенней) алергии...Но это не то...

Может витамины какие попить...или успокоительное...Пила валерианку....ничего не изменилось...
показать весь текст
Dzylina 25 апреля 2013
По своему опыту знаю о такой проблеме! После смерти Мамы почти два года себя так чувствова, тоже маленький ребенок при нем веселилась смеялась, а как только ночь наступала, то не до сна, тоска наваливалась как лавина. Пропила курс валерианки, походила в церковь и постаралась отпустить, по совету батюшки. Стало легче и сон наладился. Желаю Вам всего хорошего
автор Чебуравлик 25 апреля 2013
Ответ дляDzylina
По своему опыту знаю о такой проблеме! После смерти Мамы почти два года себя так чувствова, тоже маленький ребенок при нем веселилась смеялась, а как только ночь наступала, то не до сна, тоска наваливалась как лавина. Пропила курс валерианки, походила в церковь и постаралась отпустить, по совету батюшки. Стало легче и сон наладился. Желаю Вам всего хорошего
спасибо)