04 апреля 2013

Я тупо зажралась или таки проблема есть????? Я нужен совет.

Нужен взгляд со стороны - непредвзятый и объективный. С подругами личную жизнь не обсуждаю - мало ли как повернется, с мамой - тем более.

Мне 36 лет, очень женственная и красивая. Прямо девочка-девочка.
Работа хорошая, должность руководящая.
Квартира трехкомнатная, машина-иномарка - все мое.
Двое детей, оба мальчики - 13 лет и годик.
Живу в гражданском браке - 2 года.

А теперь о главном - муже 38, внешне ничего особенного, обычная внешность:)) Очень хозяйственный, этого не отнять. Отец - прямо сказка - я таких вообще раньше не видела - делает все-все-превсе, как иные матери не могут. Говорит - меня любит больше жизни.
НО - зарабатывает вдвое меньше меня и не стремится особо - говорит - у НАС на двоих очень приличный доход, давай лучше экономить.
Секс - раз в неделю - при том, что мне необходимо и хочется КАЖДЫЙ день. Его слова - физиология такая, ничего поделать не могу, терпи. А как терпеть - при живом мужике под боком????
Домашний очень - вытянуть его куда-то - проблема, исключительно по моей инициативе, если я все организую и решу.

Вот умом вроде понимаю - мужик хороший, такими не разбрасываются, а негатив копится и копится... Расстаться и идти дальше, в надежде, что просто не мое????
Или пытаться строить, терпеть и прогибаться?????

Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Вам решать. Может с другим будете счастливы, а может и Г какое то попадаться будет.., если этого бросите
Я не Тролль 04 апреля 2013
Ну как по мне - зажрались))
Сеточка 04 апреля 2013
или завести себе любовника
Веселуха Муха 04 апреля 2013
зажралась однозначно
Снегурочко 04 апреля 2013
Мужчина при таких вводных данных пошел бы налево.
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Раз в неделю, даже если бы вы были инициатором? тоесть нельзя заласкать его до такой степени, чтобы он захотел хоть 3-4 раза? Или вы ждете когда он первый проявит желание?
Ljalja1988 04 апреля 2013
если сможете-живите дальше,а нет-так чего себе жизнь портить и мужчине-расходитесь...вся проблема в разности характеров-вы энергичная,деятельная,а он домашний такой,о которых,кстати,многие мечтают.а у вас есть к кому уйти?или вы просто так-накипело?
Госпожа Белладонна 04 апреля 2013
У меня похожая ситуация, муж как человек, друг и отец отличный. А вот зарабатывает очень мало, все тащу на себе. Доход в общем-то и не плохой.
Я смирилась, пытаюсь искать в нем только положительные качества.
Соня-сонятко 04 апреля 2013
Попытайтесь и расстаться))У меня был первый такой,но я его в тесном контакте вытерпела 3 года(сын),все меня в нем начало дотавать,как ест,как спит,что говорит )ну все-все!Теперь у меня 4 муж!живем 13 лет(дочь) и уже тоже поднадоел))Думаю,может поздно менять?
Кружите меня,кружите 04 апреля 2013
никогда не думала, НО с годами поняла , что секс - это очень важный момент в семейной жизни. Он и дети иногда спасает от развода! Советовать вам ничего не могу - вы должны сами решить что главное. Конечно же прежде всего дети и семейный очаг, НО о себе любимой забывать тоже не нужно!
Бабушка-байкерша 04 апреля 2013
нууууууу... сложно сказатьвы ж в декрете, какая руководящая должность?
Каяспер 04 апреля 2013
Я думаю жить и дальше)Скоро и Ваш пыл пройдёт и не захочется много секса, захочется уюта домашнего, спокойствия) Почитайте тут на Советчице или в жизни присмотритесь сколько алкашей, тунеядцев и бездельников) Вопрос про разницу в з/п считаю глупым, видно Ваш мужчина ’тище едешь - дальше будешь’. зато стабильный и надёжный.
ГендиреХтор 04 апреля 2013
Уйдите.
попадется вам экземпляр.
потом поймете, каким был ваш - да, возможно, поздно будет.
Все в сравнении познается.
и таки да - зажрались ))
Артура Пирожкова 04 апреля 2013
Автор, я считаю у Вас все норм, это не те проблемы из-за которых от мужей уходят ..
Только вот с его зарплатой ХЗ.. Очень сложно уважать мужчину, который вдвое меньше зарабатывает , мне кажется Ваш негатив к нему именно отсюдова пошел..
Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, я считаю у Вас все норм, это не те проблемы из-за которых от мужей уходят ..
Только вот с его зарплатой ХЗ.. Очень сложно уважать мужчину, который вдвое меньше зарабатывает , мне кажется Ваш негатив к нему именно отсюдова пошел..
странное мнение ’трудно уважать мужчину, который меньше зарабатывает’... А мне вот трудно понять женщин, которые как пьявка висят на мужчине и не работают
Я не в теме 04 апреля 2013
Автор,а вы думаете,что другой мужик,с которым секс у вас был бы три раза на день,заменил бы детям отца???Почему вы о себе только думаете,точнее,о сексе только? Да подумайте о детях,прежде всего!!! Их отец устраивает,в отличии от вас.Как можно ставить на чашу весов счастье детей и сексуальные отношения? Вы же сами пишите,что отец он-сказка...Извините,если грубовато написала. Но лично для меня на первом месте всегда дети и только дети!!! Никак не сексуальное удовлетворение.....
Аноним ФЕЯ 04 апреля 2013
Знаете, в моем муже тоже есть недостатки, да они есть у всех...но я научилась с этим мирится т.к. у него и достоинств много и главное, мы любим друг друга. Мне даже и в голову не приходило разводится. Будет у вас хоть 100 мужчин - идеального не будет точно.
Бабушка-байкерша 04 апреля 2013
и мне кажеться, что особо ничего ужасного нету. если вас что-то не устраивает - то говорите с супругом, проговаривайте ваши проблемы. не молчите.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Раз в неделю, даже если бы вы были инициатором? тоесть нельзя заласкать его до такой степени, чтобы он захотел хоть 3-4 раза? Или вы ждете когда он первый проявит желание?
Я инициативу в сексе открыто проявлять не могу - не то воспитание:)) Голой помелькать, прижаться - да, не вопрос, только без толку - обнимет - скажет - какая ты у меня красавица. И ВСЕ!!!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
нууууууу... сложно сказатьвы ж в декрете, какая руководящая должность?
Я у нас в семье основной добытчик - на работу вышла, когда сынуле было 3 месяца. Без меня все с голоду опухнут:)))
Соня-сонятко 04 апреля 2013
А и еще!Есь у меня знакомая миллионэрша!Так вот ее муж-тюфяк-тюфяком,пока она делала бизнес-он развозил товары по гастрономам)Но попрробуй его тронуть-убьеть за него!Любов,наверно
Ljalja1988 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я инициативу в сексе открыто проявлять не могу - не то воспитание:)) Голой помелькать, прижаться - да, не вопрос, только без толку - обнимет - скажет - какая ты у меня красавица. И ВСЕ!!!
ну приехали,не то воспитание...ну тогда и секс каждый день по такому воспитанию не положен:)))))))))))))
Чебурастик 04 апреля 2013
я бы сказала, что с жиру беситесь
Божий одуванчик 04 апреля 2013
Эти басни даже на мыльную оперу не тянут- прямо красавица руководящий работник с утра пораньше на бабском форуме начнет советов просить
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
и мне кажеться, что особо ничего ужасного нету. если вас что-то не устраивает - то говорите с супругом, проговаривайте ваши проблемы. не молчите.
Я с ним все время разговариваю - сама знаю - что молчать нельзя. На языке мозоли уже:)) Но две основные проблемы - секс и деньги - по его мнению - просто НЕРЕШАЕМЫ!!
Я не в теме 04 апреля 2013
Ответ дляLjalja1988
ну приехали,не то воспитание...ну тогда и секс каждый день по такому воспитанию не положен:)))))))))))))
Ага,детский сад какой-то! Воспитание не то....Ну,тогда зачем жаловаться,если вы сами ничего менять не хотите....
Анонимус Я 04 апреля 2013
Я бы попробовала с ним все обсудить... Двай, мол, меняться! А то...и так далее
Что Вас в немустраивае, что - нет!
И онтак же и ГЛАВНОЕ тихо мирно всеразъяснить!)))
Удачи!)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляLjalja1988
ну приехали,не то воспитание...ну тогда и секс каждый день по такому воспитанию не положен:)))))))))))))
Секс женщине именно что положен - как признание ее красоты и привлекательности. Но - мышка за кошкой не бегает:)) Я завожусь, когда меня хотят, а не наоборот:)))
Я не в теме 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я с ним все время разговариваю - сама знаю - что молчать нельзя. На языке мозоли уже:)) Но две основные проблемы - секс и деньги - по его мнению - просто НЕРЕШАЕМЫ!!
Такого мужика сразу подберут,не посмотрят ни на редкий секс,ни на маленькую зарплату....
Нафаня Маня 04 апреля 2013
а куда смотрели пока встречались? значит не было выбора и взяли то шо было? Тогда и теперь выбора не будет. Есть такой типаж -хозяйский они не бизнесмены, в работе катятся по ветру, зато хозяин и помощник. Найдете богатого, будет ноги о вас вытирать, зато при деньгах.