04 апреля 2013

А у меня сегодня такая вкуснятина

А у меня сегодня вот такой салат на ужин будет,красная рыбка ,креветки, маслины, фета,листья салата, помидоры,огурцы,помидорки черри,заправлено лимонным соком и оливковым маслом))
НАМ НЯМ!!!
А  у  ВАС???
показать весь текст
автор ТебеОноНадось 04 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Салат конечно классный. Автор,а что кроме салата? Просто не представляю мужчину, который наелся бы одним салатом.
Вы правильно представляете,у меня тоже без мяса голодовка в доме))
Куриные отбивные и картофельное пюре
к.Буланова 04 апреля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
У нас на ужин жаркое с мяском, салат ’белочка’ в хрустящих корзинках
что такое белочка?
Заместитель Анонима 04 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вы правильно представляете,у меня тоже без мяса голодовка в доме))
Куриные отбивные и картофельное пюре
Приятного ужина!
Дедуськина бабуська 04 апреля 2013
Ответ дляLyly_89
2 яйца и апельсинка
мне бы так! Никак не могу похудеть.....
Пончик Солнечный 04 апреля 2013
хазяйка
irocchka@@@@@@@@ 04 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а как готовите капусту с курагой? поделитесь рецептиком?
и я послушаю
leno4katkachenko 04 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
что такое белочка?
Плавленный сырок, варенные яйца, чеснок, всё натирается на тёрку и заправляется майонезом.
Ряженка 05 апреля 2013
это что якобы салат??? во эта горка как топором порублено??? не вида,да думаю и вкуса нет,я бы на вашем месте постеснялась такое выставлять
Выручалка 05 апреля 2013
Ответ дляРяженка
это что якобы салат??? во эта горка как топором порублено??? не вида,да думаю и вкуса нет,я бы на вашем месте постеснялась такое выставлять
Типа Капрезе,только немного модифицирован.
Я понимаю,что любителям мелко покрошенного оливье,залитого майонезом,не понять
автор ТебеОноНадось 06 апреля 2013
Ответ дляРяженка
это что якобы салат??? во эта горка как топором порублено??? не вида,да думаю и вкуса нет,я бы на вашем месте постеснялась такое выставлять
девушка Ваша критика здесь неуместна!!!
столько людей так вкусно здесь пообщалось,а Вы нагадили)) как свинья!