06 апреля 2013

Помогите советом. Вопрос касается детского садика!

Добрый день! Вопрос касается детского садика!когда пошла записывать ребенка в садик,ему было 6мес. хотела отдать в 1.10мес. мне показали списки что все групы на этот возраст сформированы,и вообще деток в таком возрасте никто не отдает,ну я и согласилась(записала на 2.10мес).сейчас на 1.6 ребенок приучен к горшку,на осень собираюсь открывать свое дело,нужно ребенка отдать в сад.КАКИЕ Я ИМЕЮ ПРАВА?ДОЛЖНЫ ЛИ ОНИ ПРЕДОСТАВИТЬ МЕСТО В САДИКЕ?МОГУТ ЛИ ОТКАЗАТЬ?К КОМУ ИДТИ ЖАЛОВАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА?заранее спасибо за помощь!
Чупа-чупс 06 апреля 2013
Не знаю как у Вас, у нас начинают рассматривать только детей начиная с 2,7.
Lovebaby 06 апреля 2013
не имеют права отказать в том садике, к которому закреплен ваш дом по адрессу
Аноним ФЕЯ 06 апреля 2013
вам не откажут если этот сад закреплен за вашим домом
не знаю как у кого, но в киеве, деснянский р-н теперь необходимо записываться в садик через РАЙОНО они дают направление в тот садик где есть место