04 июля 2015

Сегодня уезжаем. Муж накануне меня побил. За мои мерзкие слова

Что делать дальше? Игнор, отдых, ссоры? Вместе 13 лет. Поздний ребенок. Все.. заа...сь. Это верно. Есть ли ли жизнь после смерти отношений?
автор 100pudov 04 июля 2015
Мы уезжаем на море. В одном номере мы, во втором - бабушка с внуком - нашим ребенком.
Вчера да и сегодня сильно порвало крышу у обоих.
Праздничный сервиз 04 июля 2015
ооо,муж вас бьёт,а вы с ним 13 лет????? Какого чёрта?
Удачная 04 июля 2015
ничего не измениться
будет дальше только хуже
меняйте свою жизнь
Иванка Бур 04 июля 2015
нет жизни после смерти. лучше уйти, сохранив достоинство, чем быть униженной тряпкой
Куратор дебошей 04 июля 2015
Что за мерзкие слова?
автор 100pudov 04 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ооо,муж вас бьёт,а вы с ним 13 лет????? Какого чёрта?
не бил никогда а вчера тряс
Кидстаффовна 04 июля 2015
Побейте его в ответ. И будет вам счастье.
Праздничный сервиз 04 июля 2015
Ответ для100pudov
не бил никогда а вчера тряс
за что? только честно,здесь все анонимы
автор 100pudov 04 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Что за мерзкие слова?
стыдно и повторять. ну, он сдругом подзадержался))) Я сказала, что он у него сосет
Петриківна 04 июля 2015
Ответ для100pudov
не бил никогда а вчера тряс
тряс ,это не побил
автор 100pudov 04 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Побейте его в ответ. И будет вам счастье.
сегодня дала пощечину, сегодня он трезвый
Непонятно 04 июля 2015
Ответ для100pudov
стыдно и повторять. ну, он сдругом подзадержался))) Я сказала, что он у него сосет

ну вы даете!
автор 100pudov 04 июля 2015
Ответ дляПетриківна
тряс ,это не побил
за горло хватал, толкал, и ударил по бедру
Банка с бутылками 04 июля 2015
Ответ для100pudov
стыдно и повторять. ну, он сдругом подзадержался))) Я сказала, что он у него сосет

Залетная Я тут 04 июля 2015
Ответ для100pudov
стыдно и повторять. ну, он сдругом подзадержался))) Я сказала, что он у него сосет

с чего такие предположения??)))
ПлюшкамиБалуюсь 04 июля 2015
Ответ для100pudov
стыдно и повторять. ну, он сдругом подзадержался))) Я сказала, что он у него сосет
мало дав за такі слова
Не обижаюсь 04 июля 2015
Ответ для100pudov
стыдно и повторять. ну, он сдругом подзадержался))) Я сказала, что он у него сосет

да, ума палата у вас. Или есть основания??
Твердая валюта 04 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мало дав за такі слова

100%
Куратор дебошей 04 июля 2015
Я бы вас тоже побила. Поймите, мужчина меняется рядом с женщиной, начните с себя.
бЭйбА 04 июля 2015
Ответ для100pudov
стыдно и повторять. ну, он сдругом подзадержался))) Я сказала, что он у него сосет

и он после этого только потряс вас? Я бы вам голову откусила за такое.
Дюймовочка 04 июля 2015
Ого автор и море не хочется с таким отношением....
автор 100pudov 04 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

с чего такие предположения??)))
вообще-то вещи собирать нужно... я все перегладила. сложила основное. Он пришел. И пошел снова за сигаретами. Идти 10 минут. Я пока мыла ребенка, задр..ная уже выше крыши, а собирать еще много. Полчаса нет, 40 минут нет. одиннадцатый час. А он с пивком и с приятелем.
Наполеон Бонапарт 04 июля 2015
Вы сами написали, что сегодня был трезвый... Вот вы 13 лет вместе, и еще не уяснили, что с пьяным разборки нельзя устраивать Сами виноваты.
пьЯНА 04 июля 2015
Ответ для100pudov
стыдно и повторять. ну, он сдругом подзадержался))) Я сказала, что он у него сосет
За такие слова мог бы и зубы видит. И правильно бы сделал.
B i r u z a 04 июля 2015
Ответ для100pudov
вообще-то вещи собирать нужно... я все перегладила. сложила основное. Он пришел. И пошел снова за сигаретами. Идти 10 минут. Я пока мыла ребенка, задр..ная уже выше крыши, а собирать еще много. Полчаса нет, 40 минут нет. одиннадцатый час. А он с пивком и с приятелем.
он вас физически побил, а вы его морально убили.
пьЯНА 04 июля 2015
*выбить
автор 100pudov 04 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

да, ума палата у вас. Или есть основания??
а почему не идти домой))) что там такого интересного, у приятеля-то? Плюс зарабатывает копейки, а тому му..ку вечно по полпачки сигарет отдает. У того зарплата больше в 5 раз. И машина.
Claudiya 04 июля 2015
Ответ для100pudov
за горло хватал, толкал, и ударил по бедру
правильно сделал,думать нужно.что говорите отцу Вашего ребенка...
Не обижаюсь 04 июля 2015
Ответ для100pudov
а почему не идти домой))) что там такого интересного, у приятеля-то? Плюс зарабатывает копейки, а тому му..ку вечно по полпачки сигарет отдает. У того зарплата больше в 5 раз. И машина.

вы думаете, что только за сосню он с другом?))))
автор 100pudov 04 июля 2015
Ответ дляB i r u z a
он вас физически побил, а вы его морально убили.
а я знаете, рада.. Так не поступают. Накануне отъезда пойти бухать и непонятно вообще что там делают)