06 июля 2015

Прожили три года, ушёл. Рыдаю!

Девочки, плачу уже неделю. Прожили с мужем три года, а он собрал вещи и ушёл к своей первой жене. Рыдаю, остановиться не могу.
показать весь текст
Хитрушка-чекушка 06 июля 2015
Автор, я вам сочувствую, хуже всего, что этот козел ничего не объяснил. Ничего у них не склеится. Он к Вам вернется.
котопёс 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

А у меня и есть приходящий папа. К моему сыну постоянно приходит отец, помагаете. Ничего криминального в этом не вижу. Сын вырос нормальным и меня понимает.
Ну то загребайте вашего бывшего назад пока место есть)
Детсадовский полицейский 06 июля 2015
Автор, читаю Вас и не пойму, неужели Вы до сих пор не понимаете, что на чужом несчастье счастья не постоишь? Вы увели мужчину из семьи, и надеялись, что будет все отлично? Запомните - придавший раз, придаст еще раз. И этот еще раз были вы.
Может вам поможет представить всю картину того, что вы сделали и почему так получилось по итогу, попытка поставить себя на место его жены.. Что вы скажете тогда?? Хотя судя по вашим ответам, до вас это не дойдет..может не сразу..а может никогда.
Ищите себе свободного мужчину и будьте счастливы. Не ломайте чужого.
Sweet_Dreams_ 06 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Раис Захаровна? Ты?!
бгг, по пьяни закрутилось, не выбиресссяяя...
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляТоптунша
ой, автор, рыдаю вместе с Вами. Мой не ушел, но узнала, что изменял

А я хочу своего вернуть. Знаю, что жена его не примет назад. Он мне сам говорил, что она лучше одна всю жизнь будет. Она такая.
Робот Вертер 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Я же писала, у нас не отношения на стороне, у нас любовь! Он сам от неё ушёл ко мне. А на развод она подала, когда мы уже почти два года прожили вместе, семьёй.
тю, так все любовницы считают что у них с любовниками любовь. Он пожил с вами сравнил страсть прошла.... А любовь оказывается к жене была. Но ему нужно было встретить вас чтобы понять как дорога ему жена и дети. Вот почему любовника нужно воспринимать как приятное времяпрепровождение а жизнь связывать со свободным мужчиной.
Мама Чели 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

К сожалению, не выдуманная. Мы малыша очень хотели, но у него младшая дочь очень больная, ей операцию надо делать на почке дорогостоящую. Просил с детьми повременить, а тут ещё и в стране такое. Боялся, что всех не сможет потянуть.

все понятно, классика жанра..
Танцепесенная 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.

ЯВЛЕНИЕ РАИСЫ ЗАХАРОВНЫ:
- Вы его любите?
- Чё?
- Любите ли вы этого человека?
Топтунша 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

А я хочу своего вернуть. Знаю, что жена его не примет назад. Он мне сам говорил, что она лучше одна всю жизнь будет. Она такая.

тогда у Вас есть шанс, если она не примет
Хитрушка-чекушка 06 июля 2015
у меня вернулся через 1,5 года. Я просто ушла в работу, и произошел огромный карьерный рост. А потом он вернулся. Сейчас у нас уже второй общий ребенок. Мы вместе и все хорошо. Не исключено, что жена чем-то подпоила, и ходит как дурной. Хоть и делает вид, что неприступная. Мой такой был, как туда ушел, мекал-бекал что-то невнятное все полтора года, маячок поставил себе в телефон, чтобы она его контролировала. А потом просто взял и ушел оттуда. Мы снова вместе уже 5 лет.
Sweet_Dreams_ 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

А причём тут дети? Я им раз в неделю не запрещала видеться. Так пол страны живут. И ничего. Вырастают.
девочки , это тролль.не ведемся...
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляМама Чели

все понятно, классика жанра..

У неё правда что-то с почкой ещё с рождения. Пять лет наблюдали, а теперь уже надо делать в любом случае иначе малая может остаться с одной почкой.
Робот Вертер 06 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, я вам сочувствую, хуже всего, что этот козел ничего не объяснил. Ничего у них не склеится. Он к Вам вернется.
если жена его обратно выгонит то может и вернется. Но чует мое сердце что ползал он долго перед женой на коленях чтобы простила и закончится там дело не только свадьбой но и венчанием. Там видимо у жены другой мужчина нарисовался вот муженек и с катушек слетел. Зацепило и не отпускает. Как же ведь его жена может стать и женой другого.)))))
Ваш психолог 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.

Если бы он ЛЮБИЛ,не ушел бы.Тем более,к первой жене,с которой официально развелся(ведь были объективные причины для развода,правда ведь?)Значит,с Вами была ВЛЮБЛЕННОСТЬ,затянувшийся флирт.
В подтверждение моих слов-слова классика(А.Моруа):

’Ты поймешь,что рядом с тобой та самая идеальная и лучшая во всем мире,когда ты перестанешь замечать других. Когда ты поймаешь себя на мысли,что за то время,когда вы были вместе,ты не можешь вспомнить ни одного женского лица,ни одной фигуры. Когда точно будешь знать,ощущать всем телом,что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты поймешь,что ты встретил идеальную женщину тогда,когда почувствуешь значение слова«верность»
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня вернулся через 1,5 года. Я просто ушла в работу, и произошел огромный карьерный рост. А потом он вернулся. Сейчас у нас уже второй общий ребенок. Мы вместе и все хорошо. Не исключено, что жена чем-то подпоила, и ходит как дурной. Хоть и делает вид, что неприступная. Мой такой был, как туда ушел, мекал-бекал что-то невнятное все полтора года, маячок поставил себе в телефон, чтобы она его контролировала. А потом просто взял и ушел оттуда. Мы снова вместе уже 5 лет.

Я тоже думаю, что подарила, она же меня ненавидит. И вообще с головой у неё не лады.
автор Докладная 06 июля 2015
Подпоила.
Кривая спроса 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

А я хочу своего вернуть. Знаю, что жена его не примет назад. Он мне сам говорил, что она лучше одна всю жизнь будет. Она такая.
И оно вам надо???Мужик так любит свою жену,что ушел от вас даже без обьяснений!он сейчас мучается и стадает,не знает,как ее вернуть,она же гордая...А вы названиваете ему!Насильно мил не будешь!
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляВаш психолог

Если бы он ЛЮБИЛ,не ушел бы.Тем более,к первой жене,с которой официально развелся(ведь были объективные причины для развода,правда ведь?)Значит,с Вами была ВЛЮБЛЕННОСТЬ,затянувшийся флирт.
В подтверждение моих слов-слова классика(А.Моруа):

’Ты поймешь,что рядом с тобой та самая идеальная и лучшая во всем мире,когда ты перестанешь замечать других. Когда ты поймаешь себя на мысли,что за то время,когда вы были вместе,ты не можешь вспомнить ни одного женского лица,ни одной фигуры. Когда точно будешь знать,ощущать всем телом,что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты поймешь,что ты встретил идеальную женщину тогда,когда почувствуешь значение слова«верность»

Причина более чем объективная. Он хотел семью СО МНОЙ. И жил со мной. Три года, срок достаточно большой.
Дерево береза 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Причина более чем объективная. Он хотел семью СО МНОЙ. И жил со мной. Три года, срок достаточно большой.

10 лет с семьей > 3 лет с вами. Неужели так мало в мире мужчин, что надо с женатыми ’шашни’ водить? Цените себя больше. Не любовь это была.
Хитрушка-чекушка 06 июля 2015
я за новую любовь, а не за сохранение семьи любой ценой ради детей с нелюбимой женщиной.
Сигарный шланг 06 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ну так вы живете три года, а жене подала только полгода назад? Значит увели из семьи. Мне кажется он с вами просто гулял, нагулялся и к жене вернулся. Ищите себе другого, свободного.
сто пудов! просто его жена послала, а он ждал,когда она ему разрешит вернуться в семью
Галябалована 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Ну и что, у них может и была да прошла. Не я в этом виновата.
К вам любовь прошла, а в этом виноваты вы
приятно читать как любовниц бросают. Настроение подняли на неделю
Котенок аки рысь 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Нет, он только пол года как развёлся, планировали летом, но вдруг взял и ушёл.
Пишу не в первый раз)) Я именно из категории бывших жен. Из тех, которые ушли. Так вот теперешняя жена бывшего названивает мне то с угрозами, то с проклятиями, то с вопросом как его заставить ее полюбить неземной любовью. Мне ее не жаль. Совсем. Нельзя начинать отношения с тем, у кого все точки над ’I’ не поставлены.
мААААсквичка 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Мы жили как муж и жена три года, а не встречались. Почему я не могу считать его своим гражданским мужем?

Оттого что ВЫ будете считать его гражданским мужем, он не станет Вам ближе, поверьте. Не терзайте себя.
Робот Вертер 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Причина более чем объективная. Он хотел семью СО МНОЙ. И жил со мной. Три года, срок достаточно большой.
страсть живет три года. Классика))))
Ангел-предохранитель 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Ну и что, у них может и была да прошла. Не я в этом виновата.

А кто???если б не вы-он бы с семьи не ушёл. А так эффект бумеранга...и тему надо было назвать я любовница плачу что муж все таки вернулся к жене
Плету интриги 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

А причём тут дети? Я им раз в неделю не запрещала видеться. Так пол страны живут. И ничего. Вырастают.
давайте подумаєм,що його так притягувало до першої дружини,може вона фінансами його спокусила,може гарніша і сексуальніша,може гарна господиня.Яка вона?Опишіть її та себе будь-ласка!
Робот Вертер 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Подпоила.
десять лет она его подпаивала пока не появились вы и разрушили колдовство.?? ?
Санта Барбара 06 июля 2015
Удалено администрацией...
Мама Чели 06 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
давайте подумаєм,що його так притягувало до першої дружини,може вона фінансами його спокусила,може гарніша і сексуальніша,може гарна господиня.Яка вона?Опишіть її та себе будь-ласка!

та кто ж правду объективную скажет?! ща услышим, что жена фуфло, а она няшка.. во всех отношениях...