06 июля 2015

Прожили три года, ушёл. Рыдаю!

Девочки, плачу уже неделю. Прожили с мужем три года, а он собрал вещи и ушёл к своей первой жене. Рыдаю, остановиться не могу.
показать весь текст
ПочтальЁнша 06 июля 2015
Ответ дляMURRKET
Если ваш муж ушел к другой,значит ее муж ушел к третьей и т.д. Ждите!Скоро чей-нибудь муж прийдет к Вам.Должны же они куда-то деваться !!!

Рыжая бестия 06 июля 2015
Так, автор. Я такая вот жена, от которой муж уходил (вернее сама выгнала, когда узнала, что налево ездил). Теперь вот он всячески хочет вернуть все назад. Объясню. Пока ездил налево, клуша его ему была дорога, там же быта нет, только духовно-телесные отношения. Когда выгнала - он психовал, не понравилось, что с ним так поступили. Жил отдельно, с ней виделись. Но вот пожил так и стал задумываться, а что ему не так в семье то было? Ради чего он попер налево и разрушил семью? А как хорошо было у нас с ним до этого всего... Ну и подобные рассуждения. И начал звонить - ’давай кофе попьем вместе’, ’давай поедем погуляем по парку’. Стал уделять внимание мне. К клуше своей ездить перестал. Но толком ей ничего так и не объяснил. В результате он сидит у меня и мы пытаемся поговорить о возможности его возврата, а тут она звонит (тянет же). Пришлось ему при мне объяснять ей, что не будут они больше видеться, т.к. он решил попытаться восстановить семью. Уверена, что женщине было неприятно и больно. Но она знала на что шла, когда связывалась с женатым мужиком. А он мечтает восстановить мое доверие и вернуть наши отношения на самое наччало, когда сутками могли целоваться (с его слов). Вот так вот...
Рябушка Ку 06 июля 2015
Ответ дляМама Чели

а че ж сама то под анонимом пишешь, правильная ты наша?!

а я не претендую на такой статус ’правильной’ и че тыкать, ааааа , хотя мне похрен на ВАС.
Плету интриги 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

А я хочу ещё и турфирму!
А ви маєте капітал,щоб відкрити турфірму?
Нарисовалось 06 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!!
а еще и гадюки, человеку сейчас трудно, хочет понять ситуацию, выговориться, может где-то и поддержку найти, так нет же..... кусают, поливают, склоняют. сучки вы все!!!! вот бы без анонимов на вас глянуть и почитать про что сами тут пишите! двуличные стервы.
Автор, на мужиках свет клином не сошелся, вспомните про своих детей, вот ваш смысл и будущее, неделю рыдаете, еще неделю и хватит, вспомните, что вы женщина молодая, умная и перспективная, а главное умещая любить! все будет , только позже, когда сами того сильно пожелаете, но с достойным.
держитесь, все что нас не убивает,делает нас сильнее.

И мудрее,теперь автор подыщет неженатого и начнет варить борщи.Это опыт,нужно сказать спасибо и жить дальше.
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Нет, он только пол года как развёлся, планировали летом, но вдруг взял и ушёл.

Извините, так вы-Любовница?
вы прожили 2,5 года с чужим мужем???????????????
а, теперь он вернулся в свою законную семью, к своей официальной жене ( с которой из-за вас развелся )и к их общим двоим детям???????????????
И, вы недовольны......
Хитрушка-чекушка 06 июля 2015
Автор, а сколько ему лет? Кем он работает?
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
А ви маєте капітал,щоб відкрити турфірму?

Нет. Думала с любимым получиться. Он хорошо зарабатывает. Но теперь даже незнаю.
Рябушка Ку 06 июля 2015
Ответ дляНарисовалось

И мудрее,теперь автор подыщет неженатого и начнет варить борщи.Это опыт,нужно сказать спасибо и жить дальше.

да, за все сказать спасибо и жить дальше, все верно!!!
Танцепесенная 06 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
А ви маєте капітал,щоб відкрити турфірму?
та не хрена у неё нет) есть выжженные волосы(ща напишит что это её натуральный цвет), а копейки денег за душой НЕТ!!! И это в 40лет. Катастрофа
Заместитель Анонима 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Я же писала, у нас не отношения на стороне, у нас любовь! Он сам от неё ушёл ко мне. А на развод она подала, когда мы уже почти два года прожили вместе, семьёй.

Понятно! Кобель!
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, а сколько ему лет? Кем он работает?

36-ть. Работает в частной фирме по перевозкам.
Кастрюлька 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.

Тролляка, при чем ТП.
Стрекозей 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Нет. Думала с любимым получиться. Он хорошо зарабатывает. Но теперь даже незнаю.

Ухахаха:)
Вот оно че, Михалыч:) За упущенными возможностями рыдаете?
Рябушка Ку 06 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Извините, так вы-Любовница?
вы прожили 2,5 года с чужим мужем???????????????
а, теперь он вернулся в свою законную семью, к своей официальной жене ( с которой из-за вас развелся )и к их общим двоим детям???????????????
И, вы недовольны......

а меня лично воротит от его жены, которая приняла обратно это счастье
Лорка-хлорка 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Нет, не приняла. Она себя гордой считает и умной. Он пока у мамы живёт, а шляется к ней постоянно. А я точно знаю, что его семья эту первую жену все время поддерживали. Боюсь, что они их опять сведут.

Ошибаетесь , милочка , шлялся он с вами , а там дети .... жена .
Кастрюлька 06 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Так, автор. Я такая вот жена, от которой муж уходил (вернее сама выгнала, когда узнала, что налево ездил). Теперь вот он всячески хочет вернуть все назад. Объясню. Пока ездил налево, клуша его ему была дорога, там же быта нет, только духовно-телесные отношения. Когда выгнала - он психовал, не понравилось, что с ним так поступили. Жил отдельно, с ней виделись. Но вот пожил так и стал задумываться, а что ему не так в семье то было? Ради чего он попер налево и разрушил семью? А как хорошо было у нас с ним до этого всего... Ну и подобные рассуждения. И начал звонить - ’давай кофе попьем вместе’, ’давай поедем погуляем по парку’. Стал уделять внимание мне. К клуше своей ездить перестал. Но толком ей ничего так и не объяснил. В результате он сидит у меня и мы пытаемся поговорить о возможности его возврата, а тут она звонит (тянет же). Пришлось ему при мне объяснять ей, что не будут они больше видеться, т.к. он решил попытаться восстановить семью. Уверена, что женщине было неприятно и больно. Но она знала на что шла, когда связывалась с женатым мужиком. А он мечтает восстановить мое доверие и вернуть наши отношения на самое наччало, когда сутками могли целоваться (с его слов). Вот так вот...

А не поёт ли он такие басни и клуше той? Изменница никогда не изменится!
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

а меня лично воротит от его жены, которая приняла обратно это счастье

Так, а кому ж она ещё нужна. С двумя детьми и никакущая.
Хитрушка-чекушка 06 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Так, автор. Я такая вот жена, от которой муж уходил (вернее сама выгнала, когда узнала, что налево ездил). Теперь вот он всячески хочет вернуть все назад. Объясню. Пока ездил налево, клуша его ему была дорога, там же быта нет, только духовно-телесные отношения. Когда выгнала - он психовал, не понравилось, что с ним так поступили. Жил отдельно, с ней виделись. Но вот пожил так и стал задумываться, а что ему не так в семье то было? Ради чего он попер налево и разрушил семью? А как хорошо было у нас с ним до этого всего... Ну и подобные рассуждения. И начал звонить - ’давай кофе попьем вместе’, ’давай поедем погуляем по парку’. Стал уделять внимание мне. К клуше своей ездить перестал. Но толком ей ничего так и не объяснил. В результате он сидит у меня и мы пытаемся поговорить о возможности его возврата, а тут она звонит (тянет же). Пришлось ему при мне объяснять ей, что не будут они больше видеться, т.к. он решил попытаться восстановить семью. Уверена, что женщине было неприятно и больно. Но она знала на что шла, когда связывалась с женатым мужиком. А он мечтает восстановить мое доверие и вернуть наши отношения на самое наччало, когда сутками могли целоваться (с его слов). Вот так вот...
через какое время он начал пытаться вернуться?
Рябушка Ку 06 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Ошибаетесь , милочка , шлялся он с вами , а там дети .... жена .

во прикол, папа вернулся, шлялся и вдруг дети, вспомнил про нас!
Цветов Мне срочно 06 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Раис Захаровна? Ты?!

Людк,а людк,глянь че делается)
Робот Вертер 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Ну я же не виновата, что хочу сделать карьеру в этой сфере? Зато я на месте не стою, а развиваюсь.
я тоже не стою на месте и развиваясь и замужем и дочка три года и мне 37. Но я до замужества работала на свое имя а теперь оно работает на меня. И борщ готовлю и вареники с вишня на пару и кашки и сорочки только я должна стирать и гладить тк у мужа фишка такая, хотя могу позволить.их в химчистку возить. Многое вожу даже постельное а сорочки только сама. И выгляжу преотлично и маникюр педикюр и косметолог и пробежки. А как вы хотели? Это семья. Если ты вкладываешь в семью то будет и отдача.
Робот Вертер 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Так, а кому ж она ещё нужна. С двумя детьми и никакущая.
ему нужна, тому кого вы любите.
Kat_Rina 06 июля 2015
автор - тролль. Для позлить жён.
Очень всё складно, типа пожалейте: мужика увела, у них любовь, детей нет, он развелся и тут же к бывшей жене... - а на деле на эмоции всех вывела.
ПочтальЁнша 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Так, а кому ж она ещё нужна. С двумя детьми и никакущая.

Автор, прочитав всю темку, передумала вам сочувствовать )))
И понимаю, почему он таки выбрал ее.
Рябушка Ку 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Так, а кому ж она ещё нужна. С двумя детьми и никакущая.

не, ну че Вы так сразу никакущая, просто безхребетная наверно, ждать 3 года и похоронить себя в этом ожидании..... аут!
Пушка заряжённая 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Я тоже думаю, что подарила, она же меня ненавидит. И вообще с головой у неё не лады.

Странно было бы если бы она любила тебя
Робот Вертер 06 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Извините, так вы-Любовница?
вы прожили 2,5 года с чужим мужем???????????????
а, теперь он вернулся в свою законную семью, к своей официальной жене ( с которой из-за вас развелся )и к их общим двоим детям???????????????
И, вы недовольны......
отака херня малята)))))
Лорка-хлорка 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

А причём тут дети? Я им раз в неделю не запрещала видеться. Так пол страны живут. И ничего. Вырастают.

Вы дура ?
Точнее недалекая троляка .
Кастрюлька 06 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
через какое время он начал пытаться вернуться?

Оно Вам надо? Ну он же Вас потом снова и снова придаст! И сравняет уже не с плинтусом, а с фундаментом, как минимум! Не знаю ни одного удачного возврата мужа в семью. Либо потом опять расходятся и снова виновата жена, либо живут в несчастье, сплошное недоверие и гонение. Я сама была в такой ситуации, ушла от него с детем...и слава Богу. Пытался вернуть и не раз, уже и второй раз замуж вышла, а он всё сопли льет.