08 июля 2015

Мошенники создали новый развод по банковским платежным картам

Всем доброй ночи! Читая ХФ (Харьковфорум), наткнулась на интересную темку: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=43627...
очень уж там картинки интересные, ознакомьтесь. В инете этой "акции" на данный момент не нашла, но ссылки поисковик выдает... А ведь куча лохов, жадных до халявных денег, повелось...
mademuazzelka 08 июля 2015
Без лоха и жизнь плоха!
БогдаРуся 08 июля 2015
охренеть,уроды.
lyolka_s 08 июля 2015
Жесть, прочла и в шоке!
Железобетон 08 июля 2015
Да-а... Все новые и новые схемы. Вот потому у меня все карты на контрактный номер подключены. А на случай если работник сервисного центра Киевстар решит кому-то поменять симку на мой номер без предъявления паспорта (проверяла, делают) - везде, где не требуется копия паспорта, даю немного неправильный паспортные данные (место рождения, одна циферка даты выдачи,одна цифра в № доме прописки - то, что обычно не присматриваются, даже на той же укрпочте))). Проверяла - в инете мои данные появились после переписи населения.( Хорошо, что по привычке и им дала так же. Теперь, не имея копии паспорта трудновато будет продиктовать правильно.)
Железобетон 08 июля 2015
О! Ник мне в тему
все по ГОСТу! 08 июля 2015
улыбнуло) :’привязаный к ней номер телефона’