08 апреля 2013

Девочки, если муж подвозит сотрудницу, это нормально или нужно бить тревогу?

Добрый вечер!
Девочки вот скажите пожалуйста,если муж подвозит сотрудницу на работу это нормально или все же нужно бить тревогу?Она звонит с утра и просит подвезти,а он не может отказать)Сегодня высказала свое недовольство,а муж говорит,что я высасала проблему из пальца.Как Вы думаете.Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
229 (63.09%) Нужно бить тревогу.
134 (36.91%) Это нормально.
Солнечный зайчик 10 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Во первых я не писала,о распаде семьи)В вторых,если Вас и Вашу семью это устраивает,то почему бы и нет,подвозите на здоровье.
В моей семье так не заведено,повторюсь,мы счастливы в браке много лет и ревнивые мы ОБА)И моему мужу не понравилось бы,если бы я ,на своем авто, подвозила бы молодого и красивого,так же само как если бы молодой и красивый заезжал за мной.Я считаю,что в семье должен быть компромис и уважение к чувствам своего партнера.Я зная,что муж ревнивый,так же соблюдаю все меры приличия и даже больше,чтоб не дай Бог не обидеть его.И меня это устраивает и не напрягает.
Я до сих пор считаю,что садиться в машину к женатому мужчине,это дурной тон,если ты не друг семьи.
Вы всё правильно сделали !
Карусель-весель 10 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, Вы-молодец! Искренне рада,что избавились от той девицы! Очень за Вас переживала! Вы все правильно сделали и муж мой абсолютно согласен с тем,что Вы должны были проявить свое недовольство и поговорить сос воим супругом (рассказал ему Вашу историю )) ) Доверие и бла-бла-бла, все это конечно прекрасно, но не следует самой подталкивать своего мужа в объятия всяких пигалиц!
А то сегодня барышне не хочется в маршрутку садиться, а завтра страшно одной спать будет. Тоже помочь?))))
Солнечный зайчик 10 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, Вы-молодец! Искренне рада,что избавились от той девицы! Очень за Вас переживала! Вы все правильно сделали и муж мой абсолютно согласен с тем,что Вы должны были проявить свое недовольство и поговорить сос воим супругом (рассказал ему Вашу историю )) ) Доверие и бла-бла-бла, все это конечно прекрасно, но не следует самой подталкивать своего мужа в объятия всяких пигалиц!
Я сама когда гуляю - вижу , как девочки на мужчин вешаются , сами за руки хватают , даже когда эти мужчины не одни. А если мужчина более менее при деньгах и с машиной -то вообще охота !
ЖующаЯКонфету 10 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А то сегодня барышне не хочется в маршрутку садиться, а завтра страшно одной спать будет. Тоже помочь?))))
Вот-вот Автор-умничка! А то понаписывали тут, мол мудрая женина должна молчать, ничего не принимать близко к сердцу и прочую ерунду
ЖующаЯКонфету 10 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я сама когда гуляю - вижу , как девочки на мужчин вешаются , сами за руки хватают , даже когда эти мужчины не одни. А если мужчина более менее при деньгах и с машиной -то вообще охота !
Правильно написали. Дело тут вовсе не во внешности мужчины, как уже писали выше Если деньжата водятся и машинка неплохая-рвут на части
Карусель-весель 10 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Правильно написали. Дело тут вовсе не во внешности мужчины, как уже писали выше Если деньжата водятся и машинка неплохая-рвут на части
Причем, сначала борьба идет за мужчину, а потом заканчивается борьбой за машину. Ей же ездить теперь на маршрутке не камильфо
ЖующаЯКонфету 10 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Причем, сначала борьба идет за мужчину, а потом заканчивается борьбой за машину. Ей же ездить теперь на маршрутке не камильфо
Эх,бедненькая, будет теперь на маршруточке
Карусель-весель 10 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Эх,бедненькая, будет теперь на маршруточке
Ничего, такие быстро замену находят. Меньше всего о ней переживаю))). Такие и в машину чужую залезут, и в жизнь, глазом не моргнув. Я представила эту картину, когда она по утрам наяривает по телефону, чтобы ее подвезли. Шикарно просто))).
ЖующаЯКонфету 10 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ничего, такие быстро замену находят. Меньше всего о ней переживаю))). Такие и в машину чужую залезут, и в жизнь, глазом не моргнув. Я представила эту картину, когда она по утрам наяривает по телефону, чтобы ее подвезли. Шикарно просто))).
Я вообще всю эту историю (историю автора) пронесла через себя,так сказать. Слава Богу,что автор быстренько от нее избавилась. Бывает мужчины действительно стесняются отказать в такой казалось бы мелочи, как подвезти на работу, им не удобно, мол, бояться обидеть человека и т.д. Но, бабы, как правило, очень коварные существа и все просчитывают наперед
tati1 10 апреля 2013
Автор, Ви молодчина, і чоловік у Вас хороший, не кожен так скаже!!!
а співробітниця хай не нагліє, маршруткою або пішочком
автор Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
автор если ваша семья распадется - то не из за сотрудници, а из-за вашей истеричности и недоверия. я каждый день вожу коллегу на работу. А коллега видно что даже запал на меня слегка. Но мой муж нормально на это смотрит. он мне верит, а я ему. Истерия на пустом месте. Если вы не уверенны в себе - то вам нужно работать над собой - а не мужу мозги иметь. А то, что она молодая и незамужняя не значит - что бл.... и падкая на чужих мужиков. Не думаю, что у вас там прям клад а немуж. Брет питт и Рассел Кору в одном лице, Не пишите ерунду, нужно быть уверенной в себе и считать себя королевой, вот и король тогда не усомнится в вашем месте на троне по правую руку. Будете истеречить - так решит, что он такой незаменимый и на голову вылезет. Знайте себе цену. И помните: без повода ревновать глупо - а с поводом уже поздно.
Не поверите,но для меня мой муж лучше Брет Питта и таки да,клад,а не муж.Лучше мужчин не встречала .Поэтому и берегу его,как зеницу
автор Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Девочки,спасибо всем.
Поняла еще одно,что есть ревнивые и не ревнивые люди,среднего как то не дано.Но в любом случае,нужно прислушиваться к мнению друг друга.Еще раз всем спасибо.
Карусель-весель 10 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки,спасибо всем.
Поняла еще одно,что есть ревнивые и не ревнивые люди,среднего как то не дано.Но в любом случае,нужно прислушиваться к мнению друг друга.Еще раз всем спасибо.
Я бы назвала это любовью и заботой о благополучии своей семьи, о бережном отношении к миру и покою в доме на долгие годы.
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июля 2013
Хотела создать тему, да уже такая есть. У меня та же проблема, только вот после разговора, что мне неприятно, он перестал подвозить, НО прошло время и он опять ее подвозит, я случайно узнала, прочитав смски.
tanya&dasha 14 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Удалено администрацией...
tanya&dasha 14 ноября 2013
согласна с ответом выше!!!
МисисПропер 10 декабря 2013
меня часто подвозил сотрудник на работе. Ничего такого. Но это после работы было, а не ДО. Просто по пути было.
А сейчас моего мужа сотрудница подвозит пару раз в неделю