18 июля 2015

Оцените коляску

Девочки может я реально дорого продаю. Коляска ABC Design 3-Tec пользовались 2 года активно,в ремонте не была и не требует. Выгорел на прогулке цвет,люлька хорошая. Потеряли дождевик на люльку,на прогулку подарили нам новый дождевик,протерлась корзина для покупок чуть в одном месте ,мы зашили и нету параллона на ручка завернутых.Все,больше минусов нету. Ставила 2500грн.(покупали когда она была еще 5тыс.новая,счас такая 10тыс.), наяривали с олх,орали что дорого,поставила цену 2000грн.Тоже звонят,готовы забрать за 1500грн. Но даже мне теперь купить нормальную тросточку ето те же 1500грн.геоби. что делать,отдать за 1500 или ждать своего покупателя за 2000грн? фото не мое,чтоб не думали что реклама.
Бензопирен 18 июля 2015
ага..так якби не рекламану ну
Баррикадница 18 июля 2015
Так она же у вас убитая. Отдайте ее кому-то.
Ситечко для мыслей 18 июля 2015
Какой у Вашей цвет?
Повелительница лампочек 18 июля 2015
Ждите покупателя.
Это люди такие, халява многим нужна :). Я чуть больше года назад тросточку джеоби выставила за 300грн (новая за 700грн где то была) так мне тоже писали ’отдайте за 150’ :)
Божья коровка 18 июля 2015
надо реальные фото
Повелительница лампочек 18 июля 2015
Ответ дляБензопирен
ага..так якби не рекламану ну
а где Вы рекламу увидели? :)
Автор под анонимом, фотка чужая. Реклама будет если Автора начнут упрашивать дать ссылочку или фотку показать свою, тогда да... Можно будет притянуть к рекламе...
ДинамоКит 18 июля 2015
Давайте реальные фото!!!! Так сложно оценить(((((
Жирафовое варьенье 18 июля 2015
отдавайте.она у Вас в плохом состоянии
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
отдавайте.она у Вас в плохом состоянии

отдавать Вам?
В нормальном она состоянии. Автор честно нюансы описал, что там страшного? Нормальное рабочее состояние.
Жирафовое варьенье 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна

отдавать Вам?
В нормальном она состоянии. Автор честно нюансы описал, что там страшного? Нормальное рабочее состояние.

Бред!!!!!!
У меня уже взрослые дети.
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляБензопирен
ага..так якби не рекламану ну
какая реклама,фото не мое,с инета, и я под анонимом. продаю ее пока только на олх.
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна

отдавать Вам?
В нормальном она состоянии. Автор честно нюансы описал, что там страшного? Нормальное рабочее состояние.
тут находила такие же за 1500грн.и требуют ремонта. я за свою 2000грн.хотела,она полностью рабочая.
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Бред!!!!!!
У меня уже взрослые дети.

Бред что? Что она в нормальном состоянии?
А что там страшного не так? Выгорела, нет дождевика, корзина отремонтирована, нет поролона.
Это все недостатки, за адекватную цену, я думаю, покупатель найдётся.
Какая цена адекватная я не знаю, тоже детки уже взрослые.
Кнопкотык 18 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
отдавайте.она у Вас в плохом состоянии
вы ее увидели?если новая 10000,ставьте 4000,а там поторгуетесь,У нас народ блин,любит новое на шару,
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ждите покупателя.
Это люди такие, халява многим нужна :). Я чуть больше года назад тросточку джеоби выставила за 300грн (новая за 700грн где то была) так мне тоже писали ’отдайте за 150’ :)
спасибо.один нормальный ответ. Вымою и сложу,мы уже на велике ездим. Пусть стоит,может и найдется покупатель.
Рожки-да-ножки 18 июля 2015
Дождевик это не проблема.Но вот выгоревшую коляску купить желающих будет явно немного.
Как с ней на улицу выходить?
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
спасибо.один нормальный ответ. Вымою и сложу,мы уже на велике ездим. Пусть стоит,может и найдется покупатель.

может в комиссионку? Коляски всё таки мамы стараются тщательно осмотреть перед покупкой.
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна

может в комиссионку? Коляски всё таки мамы стараются тщательно осмотреть перед покупкой.
ой,спасибо.совсем забыла про ето,мы так первую прогулку продали от сына
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Дождевик это не проблема.Но вот выгоревшую коляску купить желающих будет явно немного.
Как с ней на улицу выходить?
выгорел капюшон и то не сильно видно,но всеравно обязанна сказать,так как видно что она не черная как новая.
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Дождевик это не проблема.Но вот выгоревшую коляску купить желающих будет явно немного.
Как с ней на улицу выходить?

АВС вечно выгоревшие, они выгорают моментально, блин, не знаю даже почему производители не обращают внимания на это
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Дождевик это не проблема.Но вот выгоревшую коляску купить желающих будет явно немного.
Как с ней на улицу выходить?
для одной девушки самой большой проблемой было отсутствие параллона на ручках а не все остальное
Принцепесочка 18 июля 2015
если за 1500 заберут, будет хорошо. я знаю эти коляски, они очень убиваются. подруга брала бу в хорошем состоянии за 1000. вы очень много просите, тем более если пользовались 2 года
Рожки-да-ножки 18 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
для одной девушки самой большой проблемой было отсутствие параллона на ручках а не все остальное
Ну так на фото не видно состояние капа,поэтому и не проблема. Вживую и на фото разные вещи.
У меня куча колясок было и не одна не выгорала.
а это и Чико и Стоке.Продавала в состоянии новых. Покупатели даже не верили,что юзала их по 2 гда.
Не знаю что Вы со своей вытворяли,чтоб ручки повырывать
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну так на фото не видно состояние капа,поэтому и не проблема. Вживую и на фото разные вещи.
У меня куча колясок было и не одна не выгорала.
а это и Чико и Стоке.Продавала в состоянии новых. Покупатели даже не верили,что юзала их по 2 гда.
Не знаю что Вы со своей вытворяли,чтоб ручки повырывать
они потрескались еще после 6 мес.пользования. Видела много такую же марку,они просто заклеены изолентой,мы их просто сняли.
Бензопирен 18 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
какая реклама,фото не мое,с инета, и я под анонимом. продаю ее пока только на олх.

ну нічого хтось попросе ссилку дасте як завжди в лічку)))
m_lisa 18 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
они потрескались еще после 6 мес.пользования. Видела много такую же марку,они просто заклеены изолентой,мы их просто сняли.
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляБензопирен

ну нічого хтось попросе ссилку дасте як завжди в лічку)))
не даю,так как уже забирает подруга,но цеу я еще ей не сложила
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляm_lisa
спасибо. точно пирожок.Приезжайте на пиццу.
m_lisa 18 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
спасибо. точно пирожок.Приезжайте на пиццу.
Заманчивое предложение)
Просто есть такие мелочи в коляске,что когда начинаешь их перечислять..то ужас. А на самом деле все поправимо)Сейчас куча взаимозаменяемых аксов на коляску.
И вот уже отпала проблема ручек.Тем более там есть красно-черные)
автор Вся в кредитах 18 июля 2015
Ответ дляm_lisa
Заманчивое предложение)
Просто есть такие мелочи в коляске,что когда начинаешь их перечислять..то ужас. А на самом деле все поправимо)Сейчас куча взаимозаменяемых аксов на коляску.
И вот уже отпала проблема ручек.Тем более там есть красно-черные)
спасибо