18 июля 2015

аборт

Девочки, подскажите, в четверг вынуждена была сделать вакуумный аборт по медицинским показаниям. В больнице была в шоковом состоянии, все вопросы не уточнила. Вопрос вот в чем, как долго будут выделения? Врач сказал, что секс только через 10 дней можно, тоесть по идее должны в течении этого времени прекратиться. Мне ребеночка крестить в начале августа, переживаю, что еще будут какието выделения.
показать весь текст
Ананомчикус 19 июля 2015
Ответ дляАдминко

Я не оправдываюсь, а пояснила ситуацию, тем более человек извинился и может поймет, что не стоит делать поспешных выводов не зная всего.
по церковным правилам Вам до 40 дней в церковь нельзя ходить и под крестом стоять тоже