10 апреля 2013

Что подарить подруге на 30 лет, у которой всё есть?

Девочки, у лучшей подруги скоро ДР, серьёзный возраст) Ей конечно повезло и она ни в чём не нуждается, огромный дом, машина, прислуга, брульянты, элитная косметика и пр. Вот голову уже сломала, бюджет 1000-1500 грн. Посоветуйте что-нибудь оригинальное и запоминающееся, любимая подруга всё-таки. Заранее всем спасибо!
показать весь текст
Лиса Патрикевна 10 апреля 2013
Ответ дляann-unik
Все зависит от характера подруги. Одной я дарила золотую рыбку в аквариуме, второй - сертификат в магазин нижнего белья. Я такой нетворческий человек, что выбор подарка для меня становится каким-то испытанием. Также без конца задавала вопросы на форумах, пока не столкнулась с супер-сайтом, где можно выбрать подарки кому угодно и по какому угодно поводу. Оттуда и беру идеи: http://ideipodarkov.net/sitemap.html
Хороший сайт. Спасибо.
ПуГоФФка 10 апреля 2013
просто у меня муж работает с национальном космическом агентстве украины, у них есть совместная с иностранцами программа, о изучении космоса и каких то планет, денег особо нет на развитие, вот они и ’’продают’’ звезды, официально в каталогах регистрируя ее имя.
Вика* 10 апреля 2013
Вышиванку!!!! Обращайтесь - помогу с подбором!
Почемучечка 19 июля 2013
Посмотрите тут , как раз идеи для подарка для тех у кого все есть http://www.bodo.ua/podarki-devushke/, может плаванье с дельфинами подойдет!