28 июля 2015

Посоветуйте сайты на которых быстро можно продать квартиру

кроме олх... спасибо
Сорока-ворона 28 июля 2015
Таких нет.Продать быстро это всегда фарт,а особенно сейчас.Цена нужна хорошая,адекватная,только так можно быстро продать.
Нежная Лапка 28 июля 2015
фотонедвижимость, мир квартир, авизо (желательно дать и в газету)
автор МинерАлочка 28 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Таких нет.Продать быстро это всегда фарт,а особенно сейчас.Цена нужна хорошая,адекватная,только так можно быстро продать.
цена хорошая, но только одни брокеры в основном звонят
автор МинерАлочка 28 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
фотонедвижимость, мир квартир, авизо (желательно дать и в газету)
спасибо..
Слоник-тоник 28 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
цена хорошая, но только одни брокеры в основном звонят
а где вы продаете?
Сорока-ворона 28 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
цена хорошая, но только одни брокеры в основном звонят
Если хотят эксклюзив,не соглашайтесь,это ограничит вас в действиях и свободе выбора агентов.Размещайте и расклеивайте объявления,других вариантов нет.
Нежная Лапка 28 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
цена хорошая, но только одни брокеры в основном звонят
а чем Вам брокеры мешают? Вы же продаете, комиссию будет платить покупатель, а цена - Ваше дело. Найдете хорошего брокера - быстрее продадите.
АнтиТроль 28 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
цена хорошая, но только одни брокеры в основном звонят

А мы ищем. И тоже одни брокеры...
Сумка с непогодой 28 июля 2015
Мы продавали свою, так и отказались от этой затеи. Сейчас еще только за копейки покупают. Нужно еще подождать с продажей. Мы в Харькове трешку продавали, снизили цену до 30, а покупатели еще ниже хотели. А Вы где продаете и за сколько?
Зам Ам 28 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

А мы ищем. И тоже одни брокеры...

плохо ищете )))))
я вот свою уже во все сайты распихала - покупатели все приходят с брокером
не могу понть почему не звонят сами и не приходят - ведь экономия нормальная на услугах брокера.....
Безпринципная 28 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Мы продавали свою, так и отказались от этой затеи. Сейчас еще только за копейки покупают. Нужно еще подождать с продажей. Мы в Харькове трешку продавали, снизили цену до 30, а покупатели еще ниже хотели. А Вы где продаете и за сколько?
капец, а у нас в посёлке с населением в 9 тис. человек трёшка 25 тис. грн. и ни как не падает цена.
Завтра не пью 28 июля 2015
город какой?
Пушистый Пельмень 29 июля 2015
дело не в сайтах, а в цене))