30 июля 2015

В Россию а машине с тонированными передними боковыми. Нужен совет

Нужно поехать в Россию на машине, но у нас тонированы передние боковые стекла самой светлой пленкой американкой. У кого есть опыт езды по рашке (не Крым) с укр номерами и с тонировкой? Или лучше содрать ее до отъезда?
Апофиозная 30 июля 2015
Мы были, тоже тонировка на боковых стеклах, ничего не говорили. Останавливали 1 раз сразу за портом Кавказ, вопросы были только по страховке.
Ресничный червь 30 июля 2015
никто не трогал, в прошлом году в Грузию через Россию ездили с тонировкой.
автор Замыленная 30 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Мы были, тоже тонировка на боковых стеклах, ничего не говорили. Останавливали 1 раз сразу за портом Кавказ, вопросы были только по страховке.

У вас Сильно затонированы передние стекла?
Апофиозная 30 июля 2015
Ответ дляЗамыленная

У вас Сильно затонированы передние стекла?
сложно так сказать сильно или нет. не черные, но водителя не видно если смотреть, если не приглядываться
Pranky 30 июля 2015
а нас изза тонировки на каждом посту до краснодарского края останавливали... и всем на лапу надо было давать..
автор Замыленная 30 июля 2015
Ответ дляPranky
а нас изза тонировки на каждом посту до краснодарского края останавливали... и всем на лапу надо было давать..

Много приходилось давать? До краснодарского края- это по Ростовскойобласти Вас останавливали?
Безникая 30 июля 2015
Недавно ездили в питер, на купе сильно тонированы стекла, каждый полицейский был наш, они прибором тонировку меряют и начинают активно выпрашивать деньги, у нас совсем не было рублей, только карта, просили составить официальный штраф- пойдем в банк заплатим, отказывались, начинали угрожать снятием номерных знаков, но это выше их полномочий, оказывается, номерные знаки-собственность государства Украина, поэтому российские полицейские не компетентны их снимать. Потеряли кучу времени, супруг ругался страшно
Безникая 30 июля 2015
Знаю, что по Крыму берут 500 российских рублей
автор Замыленная 30 июля 2015
Ответ дляБезникая
Недавно ездили в питер, на купе сильно тонированы стекла, каждый полицейский был наш, они прибором тонировку меряют и начинают активно выпрашивать деньги, у нас совсем не было рублей, только карта, просили составить официальный штраф- пойдем в банк заплатим, отказывались, начинали угрожать снятием номерных знаков, но это выше их полномочий, оказывается, номерные знаки-собственность государства Украина, поэтому российские полицейские не компетентны их снимать. Потеряли кучу времени, супруг ругался страшно

У вас лобовое тоже тонировано? Или только зад и передние боковые?
Безникая 30 июля 2015
Ответ дляЗамыленная

У вас лобовое тоже тонировано? Или только зад и передние боковые?
лобовое с заводским затемнением,по показаниям приборов-в норме,а вот все остальные совсем не в норме...хотя в Европу на этой машине ездили несколько раз-всё было нормально,лишь при прохождении границы опускаем стекла