31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
сейчас понял что потерял, и просит вернуться, пишет что их любит (куму и двое детей 13 и 10 лет) и скучает очень.
ну хай теперь он по психологам и тренингам)))))))
Апрель Ивановна 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Придумала себе программу на выходные) Записала к парикмахеру и визажисту, и босоножки поеду куплю которые хотела и купальник Марко вчера пришел) И на тренировку сегодня пойду,часов в 10 вечера прилезу

!
Люблю Поумничать 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
ну хай теперь он по психологам и тренингам)))))))
так при чем они вместе ходили по психологам, но она пыталась применить рекомендации , а он как-то без энтузиазма все делал, месяц нормально, а потом опять уходил гулять... сейчас локти кусает!!
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
так при чем они вместе ходили по психологам, но она пыталась применить рекомендации , а он как-то без энтузиазма все делал, месяц нормально, а потом опять уходил гулять... сейчас локти кусает!!
Вот и пример пресловутого бумеранга в которого верят на Советчице))))))
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Придумала себе программу на выходные) Записала к парикмахеру и визажисту, и босоножки поеду куплю которые хотела и купальник Марко вчера пришел) И на тренировку сегодня пойду,часов в 10 вечера прилезу
А куда вообще с подругами гулять ходите, я бы может тоже сходила да не знаю куда
Іра Мельник 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
почитайте книгу ’Мужчины с Марса - женщины с Венеры’, может Вам она в чем то поможет
і я вам рекомендю цю кригу, багато на що відкриває очі
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
А куда вообще с подругами гулять ходите, я бы может тоже сходила да не знаю куда

да даже на лавочке можем посидеть и рядом в кафешку зайти.По ночным клубам мы не любители.В основном встречаемся поболтать,так что нам все равно где) там где я живу есть красивый фонтан,вокруг лавочки кафешки,вот и сидим
Іра Мельник 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
почитайте книгу ’Мужчины с Марса - женщины с Венеры’, может Вам она в чем то поможет
я мала наувазі атору почитати книгу)))
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да даже на лавочке можем посидеть и рядом в кафешку зайти.По ночным клубам мы не любители.В основном встречаемся поболтать,так что нам все равно где) там где я живу есть красивый фонтан,вокруг лавочки кафешки,вот и сидим
ясно, я думала может выставки какие, музеи. я уже думала может волонтерством заняться - ну там на складе одежду сортировать или что то типа того. все новые впечатления, знакомства, но все как то не решусь
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да даже на лавочке можем посидеть и рядом в кафешку зайти.По ночным клубам мы не любители.В основном встречаемся поболтать,так что нам все равно где) там где я живу есть красивый фонтан,вокруг лавочки кафешки,вот и сидим
я Вам уже писала в прошлых темах, у меня похожая ситуация только без любовницы, вот все хочу чем то себя занять что бы думать о другом, отвлечься. и на фитнес хожу но все не то. все не то
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
я Вам уже писала в прошлых темах, у меня похожая ситуация только без любовницы, вот все хочу чем то себя занять что бы думать о другом, отвлечься. и на фитнес хожу но все не то. все не то

согласна,чем то занимаешся,а мысли то с головы не выкинешь(((
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

согласна,чем то занимаешся,а мысли то с головы не выкинешь(((
давайте что нибудь придумаем. а? а то у меня придумывалка не придумывает. Фитнес, парикмахер - все не то , очень временно. нет какой то идеи, цели, хочется что бы что то занимало и с людьми общаться как то так
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
давайте что нибудь придумаем. а? а то у меня придумывалка не придумывает. Фитнес, парикмахер - все не то , очень временно. нет какой то идеи, цели, хочется что бы что то занимало и с людьми общаться как то так

знаете,у меня через неделю ребенок возвращается,вот мне и придумается) с работы в садик,пока домой добрались,накормила,убрала,еще и книжку почитать или позаниматься,то хоть бы на тот же фитнес сил хватало
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

знаете,у меня через неделю ребенок возвращается,вот мне и придумается) с работы в садик,пока домой добрались,накормила,убрала,еще и книжку почитать или позаниматься,то хоть бы на тот же фитнес сил хватало
это да. Эхх. а я Вам еще в первой теме писала, больше домашней работы мужу))))))
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
это да. Эхх. а я Вам еще в первой теме писала, больше домашней работы мужу))))))

в выходные стараюсь.но в будни когда приходит в 10 вечера уже и спать пора.так что знает когда приходить)))
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

в выходные стараюсь.но в будни когда приходит в 10 вечера уже и спать пора.так что знает когда приходить)))
а как же вы теперь на фитнес ходить будете?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а как же вы теперь на фитнес ходить будете?

на 7 или 8 вечера занятие,в фитнес клубе есть детская комната и занятие для деток
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

на 7 или 8 вечера занятие,в фитнес клубе есть детская комната и занятие для деток

о как все продумано)))))
Редисочка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Придумала себе программу на выходные) Записала к парикмахеру и визажисту, и босоножки поеду куплю которые хотела и купальник Марко вчера пришел) И на тренировку сегодня пойду,часов в 10 вечера прилезу
Умница! Ну, вот умница же! Так держать, Автор, молодец!!!
Гл. Амурная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

в чем моя клиника? в том что хочу чтобы меня любили?
автор, он уйдет.вот посмотрите.если Вы не поменяетесь, он сбежит...
я сама изменяла, в порыве злости призналась, узнал короче.вроде простил.но потом он делал то что вы делаете.беседы, дебильные вопросы...меня хватило на полгода, я просто собрала вещи и ушла.потом было еще полгода мучений с нытьем его, угрозами, звонками, ветрами роз.но у меня все уже умерло(
сама я измену не прощу никогда...
Гл. Амурная 31 июля 2015
Ведрами
Я такая боевая 31 июля 2015
мда,от это вы и зациклились, я тоже в туалет с планшетом или с телефоном хожу, то фотки смотрю,то на кидстаффе шмотки разглядываю,то советы на советчице раздаю, но с любовниками не переписываюсь, где то через мин 30 муж начинает ломиться ко мне, типа пописять я ему не даю, так выходит,на самом деле он меня в измене подозревает!!!!!!Вы его реально достали,вот что я вам скажу и если вы будете и дальше ’тошнить ему на нервы’, то будет не удивительно, если он так и сделает....я это не со зла к вам написала, просто нет ни одного факта измены, а вы паникуете !!!!!
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мда,от это вы и зациклились, я тоже в туалет с планшетом или с телефоном хожу, то фотки смотрю,то на кидстаффе шмотки разглядываю,то советы на советчице раздаю, но с любовниками не переписываюсь, где то через мин 30 муж начинает ломиться ко мне, типа пописять я ему не даю, так выходит,на самом деле он меня в измене подозревает!!!!!!Вы его реально достали,вот что я вам скажу и если вы будете и дальше ’тошнить ему на нервы’, то будет не удивительно, если он так и сделает....я это не со зла к вам написала, просто нет ни одного факта измены, а вы паникуете !!!!!
спасибо.вдохнула выдохнула.держу себя в руках
Я такая боевая 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо.вдохнула выдохнула.держу себя в руках

Тяжело будет,с ваши то норовом,но надо!!!!!
Прасковична 31 июля 2015
А я понимаю автора. Она мужу от отчаяния мозг выносит. Рядом с ней любимый, но фактически чужой человек, а такое вынести не каждому под силу. Муж стену между ними поставил, а жена бьется в нее чуть ли не головой, пытается и по-хорошему, и по-плохому но только не так, как сейчас у них.
Я читала предыдущую тему автора, и несколько последующих. Не считаю такое поведение конструктивным, но понимаю ее, да. Не от плохого характера такие мозговыносы, плющит ее((.
АлександраА 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а что бывший? как он? не жалеет за Вами?

Честно? Мне не интересно жалеете он или нет. Если это так интересует, нет, он не приходил каяться и не просил вернуться. Небыло никаких мелодраматичных сцен. Да они мне и не нужны :-) Я просто живу дальше. СчАстливо. :-)
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляПрасковична
А я понимаю автора. Она мужу от отчаяния мозг выносит. Рядом с ней любимый, но фактически чужой человек, а такое вынести не каждому под силу. Муж стену между ними поставил, а жена бьется в нее чуть ли не головой, пытается и по-хорошему, и по-плохому но только не так, как сейчас у них.
Я читала предыдущую тему автора, и несколько последующих. Не считаю такое поведение конструктивным, но понимаю ее, да. Не от плохого характера такие мозговыносы, плющит ее((.
спасибо за поддержку...
КалякиМаляки 31 июля 2015
Я об измене первого мужа узнала в первый день после свадьбы. Хотя и до свадьбы догадывалась что дело не чисто. Было ужасное состояние, не знала как жить. Тоже была слежка, телефон, почта, карманы. Он особо и не отрицал, и находки мои все подтверждали. Я все терпела, иногда устраивала скандалы, следила, звонила. Так мы прожили 3 года. Он говорил что любит. Я за это время высохла вся, только и жила мыслями о его изменах, сама измучилась и его замучила ревностью. Все как у Вас. Уходить он не хотел, да и у меня не было сил его отпустить-форма такая мазохизма, наверное. Страшное это время, очень Вам сочувствую. Советы не помогают. Пока сама не приняла решение- все хватит, собрала все чемоданы выгнала его. Было очень тяжело. Теперь у меня другой муж и двое замечательных детей, я счастлива. Но многое что я тогда пережила изменило меня, на многое смотрю по другому.
Если хотите сохранить семью, точно перестаньте лезть к мужу, он не будет вас после этого уважать, надо поговорить - поговорите с подругой. Хотите любви-отпустите, не гоните, но и не напрашивайтесь, на секс, слова , внимание. В любом случае уходить надо королевой, с высоко поднятой головой, только к таким возвращаются.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Тяжело будет,с ваши то норовом,но надо!!!!!

ооочень тяжело я бы сказала,последний мой рекорд - 5 дней!
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКалякиМаляки
Я об измене первого мужа узнала в первый день после свадьбы. Хотя и до свадьбы догадывалась что дело не чисто. Было ужасное состояние, не знала как жить. Тоже была слежка, телефон, почта, карманы. Он особо и не отрицал, и находки мои все подтверждали. Я все терпела, иногда устраивала скандалы, следила, звонила. Так мы прожили 3 года. Он говорил что любит. Я за это время высохла вся, только и жила мыслями о его изменах, сама измучилась и его замучила ревностью. Все как у Вас. Уходить он не хотел, да и у меня не было сил его отпустить-форма такая мазохизма, наверное. Страшное это время, очень Вам сочувствую. Советы не помогают. Пока сама не приняла решение- все хватит, собрала все чемоданы выгнала его. Было очень тяжело. Теперь у меня другой муж и двое замечательных детей, я счастлива. Но многое что я тогда пережила изменило меня, на многое смотрю по другому.
Если хотите сохранить семью, точно перестаньте лезть к мужу, он не будет вас после этого уважать, надо поговорить - поговорите с подругой. Хотите любви-отпустите, не гоните, но и не напрашивайтесь, на секс, слова , внимание. В любом случае уходить надо королевой, с высоко поднятой головой, только к таким возвращаются.
я так и думаю, что для меня это все так унизительно,выпрашиваю меня полюбить.Полюблю сначала сама себя,а там посмотрим...