31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

потому что чувствую вину за собой,я все года ноги об него вытирала,а теперь когда очутилась на его месте,хреново как то

И кому от этого легче? Разве это жизнь? Я так же как и Вы раньше требовала внимания, звонков, поцелуев и все прочее.А потом как отрезало, не звонит - и хорошо, я тоже не наяриваю. Последний раз общалась с мужем два дня назад. И наете, так хорошо и легко стало. И да, куча свободного времени и на себя, и на детей. Никто мозг не полощет.
Сорока-ворона 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
автор просто фу на вас, вы какая то в психологическом смысле калека

+++
Стриптизерка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

потому что чувствую вину за собой,я все года ноги об него вытирала,а теперь когда очутилась на его месте,хреново как то
Ну значит довытирались. Сделайте выводы и успокойтесь уже. Не цепляйтесь за него мертвой хваткой. Имейте гордость. Или срабатывает выражение’такая корова нужна самому?’.
Не буду 31 июля 2015
та ну не возможно требованиями к мужу (человеку) сделать так, чтобы чувствовать себя любимой и нужной... не будет он этого делать по просьбе... для этого надо капать глубже... в себе! к психологу попробуйте сходить или на тренинг какой то женский... не в мужчине проблема, в женщине...
ДлинноНожка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

потому что чувствую вину за собой,я все года ноги об него вытирала,а теперь когда очутилась на его месте,хреново как то

как ноги об него вытирали ? и зачем ?)
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

как ноги об него вытирали ? и зачем ?)

уставала очень,одна с ребенком,была раздражительной,недовольной постоянно,иногда как вспомню все,думаю что у мужа терпение еще то
Раз одела не бу 31 июля 2015
просто у автора разрыв шаблонов, тут жил у ее ноги муж, а вдруг ему вздумалось сделать что-то эдакое, так ещеи вину за собой не чувствует, и ноги об него и дальше вытирают, но только ему пофиг, а автор так не привыкла.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
просто у автора разрыв шаблонов, тут жил у ее ноги муж, а вдруг ему вздумалось сделать что-то эдакое, так ещеи вину за собой не чувствует, и ноги об него и дальше вытирают, но только ему пофиг, а автор так не привыкла.

где-то так,я думала что так будет всегда,хочу скажу что люблю его,хочу пошлю,а он всегда будет рядом и терпеть,а тут накуси выкуси получилось
Накладная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

а сейчас избавились он всего того?

Автор,будете себя дальше так вести как сейчас-мужа надолго не хватит. Вы поставьте себя нашего место, хотелось бы ему идти в тот дом где у него телефон из рук вырывают проверять, и прессуют постоянно? Он сорвется,поверьте мне, и скоро, и может наступить точка невозврата. Решите сами нужен вам он или нет, если нужен то переверните страницу и не задалбывайте его, начните все заново.
ДлинноНожка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

уставала очень,одна с ребенком,была раздражительной,недовольной постоянно,иногда как вспомню все,думаю что у мужа терпение еще то

простите , но сами виноваты, при таком отношении и не внимании к мужу. что еще вы ждали ? это еще легко отделались так сказать ..
Сами с ребенком, не сами, хоть 22 ребенка у вас,Но мужу внимание уделять нужно !! первостепенно! Больше скажу, на первом месте муж, ваши отношения, а потом дети. Тогда и семья в порядке будет, а не то что вы сейчас получили..
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляНакладная

Автор,будете себя дальше так вести как сейчас-мужа надолго не хватит. Вы поставьте себя нашего место, хотелось бы ему идти в тот дом где у него телефон из рук вырывают проверять, и прессуют постоянно? Он сорвется,поверьте мне, и скоро, и может наступить точка невозврата. Решите сами нужен вам он или нет, если нужен то переверните страницу и не задалбывайте его, начните все заново.
спасибо
Накладная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

потому что чувствую вину за собой,я все года ноги об него вытирала,а теперь когда очутилась на его месте,хреново как то
вы ненормальная какая то, ей богу. Вам к психиатру надо срочно.
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

где-то так,я думала что так будет всегда,хочу скажу что люблю его,хочу пошлю,а он всегда будет рядом и терпеть,а тут накуси выкуси получилось
ну так каждому по заслугам, вашему бы мужу еже бы жену добрую и заботливую, что б не шпыняли, как так можно жить? вы такой женой не хотите стать?
Праздничный сервиз 31 июля 2015
Блин, судя по Вашему описанию, его чувства к Вам остыли,раз даже после такого потрясения как разоблачение в измене не встряхнул его и не заставило дорожить Вами. У меня тоже, к сожалению, был горький опыт 4 года назад. Узнала об измене мужа, так он после этого на коленях стоял, плакал, признавался в любви и говорил, что я лучшая из женщин. Мы целый месяц разговаривали о мотивах, подтолкнувших его к этому, я просила его рассказать, чего ему не хватало, мы оба реально очень старались сохранить семью,хотя изначально я сразу хотела развода. Получилось. За эти прошедшие 4 года его отношение ко мне реально поменялось,стал внимательным,заботливым,больше помогает. Первый год было очень тяжело,не было дня, чтобы я не думала об этом, были истерики, слезы, обида и если бы он не выдержал это все и не пытался исправится ничего бы сейчас не было.Сейчас я не вспоминаю об этом случае, наша семья стала намного крепче, чем была до измены.
Первая леди колхоза 31 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я просто уверена, что он не изменится по отношению к вам, а вот вам надо решить для себя, что лучше, жить так как есть, но с любимым мужчиной, или послать его на все четыре стороны и начинать жизнь заново. Я выбрала в свое время первый вариант (ситуация такая же!!!) и не жалею, т.к. во-первых я консерватор по жизни и всякие перемены очень тяжело переношу, а это сильно скажется и на ребенке (которого мы вдвоем просто боготворим), а во-вторых, я собственница еще та, как представлю, что он живет с другой женщиной, так лучше не представлять)))
А измены есть и будут всегда, как говорит мой шеф, против мужской природы надо иметь очень большую силу воли, а если она у мужика слабая, то простить и забыть)))
Если не уходит к другой, значит это временная связь, поверьте, гораздо хуже было бы, если бы пришел и сказал, мол сил моих больше нет с тобой жить, всё, ухожу к другой...
А так я бы поборолась за своего любимого мужчину, что в общем и делаю.
не согласна, не все мужчины изменяют, я свое время выбрала второй вариант, ситуация была точь в точь как у автора, были задушевные беседы, ’прости, был дурак, люблю только тебя’ и бла бла бла, но потом по новой....забрала детей и ушла ни о чем не жалею.Сейчас рядом прекрасный муж, заботливый отец для всех 3х детей (один общий) и все замечательно. Не давайте вытирать об себя ноги, даже ради жилья, подобия семьи, отца ребенку....вы у себя одна, мужчин много, как впрочем и женьщин, изменив один раз он это сделает снова, не тратьте свою энергию на недостойного.
Ухахайкина 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я так поняла вы хотите, что бы муж все выходные выплясывал перед вами, а вы радовались, потом пахал на работе, а вы в это время учились флиртовать и искали хороший левак. Где справедливость?
вы в себе такую чушь писать? Женщина, жена хочет эмоциональной близости. Можно молчать и понимать друг друга с одного взгляда. При чем тут выплясывать. Автор хочет семьи, а не игры в одни ворота. У меня мать второй раз вышла замуж. Мужу 58. Так ее муж с поводом и без дарит розы, едут на дачу, он останавливается срывает ромашки и дарит. Постоянно дарит подарки. Его когда бывшая жена узнала, с которой он прожил 35 лет и развелся ещё до встречи с моей мамой, думала что ему пороблено! С работы бежит домой, звонит 3-4 раза за день узнать как дела. Все время несёт какие-то вкусняшки, чтоб маму порадовать. Секс каждый день. Была б его воля, он бы с мамой ни на секунду не расставался. Всегда везде вместе. Так вот он первой жене ни разу цветов не дарил, не говоря уже о подарках. Она как увидела, как он с мамой носится, как с писанной тобой, и кроме как Олечка-солнышко ее не называет. Так бывшая сказала, что характер у него поменялся с диктатора, на подкаблучника. А все потому, что он любит.
Капуста Маша 31 июля 2015
Напоследок хочу вам сказать – научитесь прощать, слушать и слышать и побольше отдавать, а не ждать, что тебе кто-то даст и все придет. Чаще хвалите половинку и он свернет горы - даже иногда лежа на диване. Встречайте улыбкой и так же провожайте и он будет хотеть идти домой – прикормите его как птичку, выработается привычка и он не захочет ее менять – мужики ленивые!
Праздничный сервиз 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я пытаюсь начать с ним все сначала, но это игра в одни ворота! понимаете? это и обидно, что я из кожи лезу,а он не напрягается?
он не напрягается, потому, что получил Ваше прощение без труда. Не надо было так сразу его прощать, а потом предъявлять какие-то претензии. Он понял, что Вы никуда не денетесь и тем самым не нужно лишний раз напрягаться,чтобы заслужить Ваше доверие.
Апрель Ивановна 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
автор просто фу на вас, вы какая то в психологическом смысле калека

Вы в своем уме такое писать, не важно кому?
Вы хоть предыдущую тему Автора читали?
Радуйтесь, что пока Вы не на ее месте, а от такого никто не запланирован. Хотелось бы посмотреть как бы Вы себя вели ... или да Вы, наверное, из разряда мудрых любовниц, которые заводят романы с женатыми.
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Вы в своем уме такое писать, не важно кому?
Вы хоть предыдущую тему Автора читали?
Радуйтесь, что пока Вы не на ее месте, а от такого никто не запланирован. Хотелось бы посмотреть как бы Вы себя вели ... или да Вы, наверное, из разряда мудрых любовниц, которые заводят романы с женатыми.
я написала это в товет на то что автор написала, что все время вытирала ноги об мужа, а теперь он посмел поступить с ней так же, читайте выше. И на последней странице, ясно и понятно, как и на всех предыдущих, что автор больная на голову истеричка, которой в кайф изводить и третировать тех кто с ней живет, да еще и думать а почему цветов никто не носит.
Чеширская кошечка 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
мне было 34.

Читаю ваши посты, вы большая умница!!! Дай Бог каждой женщине такую силу духа и воли!

А как сейчас сложилась ваша жизнь? Сколько лет с того времени прошло? Вы замужем? Как дочь отреагировала на развод?
ХуАнита 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки я наверно дура, но до сих пор верю что измены физической не было, это пипец какой-то

была и не раз, просто Вам так удобно думать.
А муж ваш довольно умный мужчина - сначала испугался, отнекивался, Вам наяривал на мобильный, переживал (читала я Вашу тему)... а потом понял, что Вы всё проглотили, на развод не подаёте и принял другую позицию, сделав из Вас виноватую в СВОЁМ же предательстве. И сейчас у него поведение влюбленного мужика, но к сожалению не в Вас.
И Вы всё это понимаете и интуитивно чувствуете, но... унижаетесь и дальше.
Любавишна 31 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
мое мнение-изменит еще и не раз.у него после этого случая должно было что-то переключится,он должен был переоценить свое отношение к вам.а так...вы его быстро простили и этого не случилось.мой вам совет, прочтите это и действуйте по плану http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...

да, мне советы тоже очень помогли. хотя расход у нас был не из-за любовницы, а просто кризис отношений. и советы этого психолога помогли не наделать основных ошибок. и прискакал милый когда понял что я таки ему дорога, что падать в ноги не буду и что я таки скоро могу стать и чужой женщиной. а так тоже сидел на расслабоне что я только его и он хозяин положения. теперь боится меня с мастерами при ремонте оставлять)
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

да, мне советы тоже очень помогли. хотя расход у нас был не из-за любовницы, а просто кризис отношений. и советы этого психолога помогли не наделать основных ошибок. и прискакал милый когда понял что я таки ему дорога, что падать в ноги не буду и что я таки скоро могу стать и чужой женщиной. а так тоже сидел на расслабоне что я только его и он хозяин положения. теперь боится меня с мастерами при ремонте оставлять)
Я тут Живу 31 июля 2015
автор, давайте с вами общаться, как мне вам в личку написать. У меня такая же сейчас ситуация, будем делиться наболевшим
Редисочка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я такая же) когда представляю его с другой, аж выворачивает всю
и Вы тут же принимаетесь его пилить, правда? Бедный Ваш муж))) А ему хочется женского тепла, заботы и любви, он за этим идет домой, а там его встречает безнопила ’Дружба’, которая активируется по ночам))) Если не угомонитесь - точно уйдет туда, где пилить не будут, займитесь собой, мало Вас гоняет тренер, если бы гонял - вместе с адреналином вся дурь из организма вышла бы, занимайтесь спортом больше! Чтобы приползали домой и сил пилить не оставалось, потом втянетесь, сами себе понравитесь, настроение улучшится - муж это заметит и станет снова Вами интересоваться.
В общем, рецепт один - муж Вами заинтресуется только тогда - когда Вы перестанете интересоваться им и займетесь собою, любимой)
Болтушка Му 31 июля 2015
Как сказал мне мой муж, когда я пробовала рыться в его телефоне и ноуте: ’Ты не найдешь там ничего, что бы тебе могло понравиться. Я не пишу своим друзьям: ’Ах, какая у меня жена, я ее обожаю!’ Ты можешь найти там только то, что ты неправильно поймешь, и расстроишься’. После этого я не ищу себе неприятностей. Если они должны случиться, то случатся и без моего вмешательства. Но дасть Бог, не случатся. Живите себе спокойно и не придумывайте себе проблем. Перестанете доставать мужа подозрениями, может, и начнет уделять внимание
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
автор, давайте с вами общаться, как мне вам в личку написать. У меня такая же сейчас ситуация, будем делиться наболевшим

пишите мне на электронку aleksandra20052006@rambler.ru
Воздух в банке 31 июля 2015
Год отходила от транса- поймала мужа на горячем. доказывать ничего ненадо было((( прямо с бабой. долгая песня. мы остались вместе. прошло 3 или 4 года с того дня.отношения у нас замечательные. Но тогда снять стрес мне помог другой мужчина. Мы до сих пор с ним общаемся. Любовников из нас не вышло. Но в тот период моей жизни,я приобрела очень хорошего друга. Может и вам так, слезьте с мозга мужа. Иначе пополните ряды разведенок. И осмотритесь по сторонам. насколько я помню историю. то факт измены не доказан был. Лишь предположения. Может там ничего и небыло. До этого времени вы не ушли- навряд уйдете . Найдите выход вашим эмоциям. Не трахайте мозг мужу.
Апрель Ивановна 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я написала это в товет на то что автор написала, что все время вытирала ноги об мужа, а теперь он посмел поступить с ней так же, читайте выше. И на последней странице, ясно и понятно, как и на всех предыдущих, что автор больная на голову истеричка, которой в кайф изводить и третировать тех кто с ней живет, да еще и думать а почему цветов никто не носит.

Пожалуйста, проходите мимо. И не нужно тут гадости писать.
Сначала прочитайте, чтобы было в предыдущей теме, все 46 страниц, а потом уже советуйте.

Я, например, Автора,понимаю, потому что сама оказалась в подобной ситуации (а именно благодаря теме Автор тоже вышла на очень интересную переписку, которая длилась почти пол года). Вела себя точно также, т.к. ждала от МЧ ’громких’ поступков и действий, а он вел себя в точности как муж у Автора. Заработала своими переживаниями только приступы панических атак, отсутствие сна и аппетита.

Автор, мож Вам не левак, а хоть переписку с кем-то завести, а?
Мне полегчало. Переписку прекратила, т.к. 1 дня хватило - стало легче, да и к сексу / отношениям с другим я пока не готова и не хочу.

Держитесь. Пусть у Вас все наладится! !