31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
Замыленная 01 августа 2015
Хотите наладить отношения - отдавайте и ждите пока вернется в замен
И.О. человека 01 августа 2015
Мне кажатся, что Ваши проблемы, от того что Вы сами не знаете чего хотите. То Вы пишете Была б моя квартира, я б выгнала, то пишете, что сильно любите, но при этом не прочь ему изменить! Вы должны понять чего вы хотите в первую очередь для себя, а потом уже, что то требовать от него.
И если Вы продолжете выносить ему так мозг, то решать уже точно будет нечего. Перестаньте предьявлять притензии, а прямо скажите, чего Вы хотите.
Форточка 03 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да он там по жизни сидит,есть у него онлайн игруха,фиг его знает что он там делает,или в игруху играет или с ней общается.С ней не общалась,крыша поехала и я сразу начала с ним говорить,вернее плакала и в обморок падала.Я не об измене узнала,а о переписке с другой

автор, но вы же прошлую тему закрыли словами, что муж вам изменил. простите, но чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что вы сами во всем виноваты, вы не знаете чего именно хотите.
Куплю орехи 03 августа 2015
Автор, как дела?
Накладные мюсли 03 августа 2015
Да,автор,как дела??есть что то новое???
Ненька наша 03 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?

у него работа не на одном месте, он ездит по объектам,вчера тоже задержался,типа что-то надо было доделать,правда приехал руки в мазуте
у нас была ситуация похожая...выходной день- ему срочно надо поехать какому то мужику машину посмотреть,поехал...ближе к вечеру я одела малого и пошли гулять,едет он типа от мужика,остановился,открыл капот вымазал руки,приехал к дому,а тут мы...сто раз ткнул мне свои руки в мазуте,а я то знаю как все было...сказала ему об этом потом позже...молча сидел,ошарашенный.
Добра всем! 18 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я так и думаю, что для меня это все так унизительно,выпрашиваю меня полюбить.Полюблю сначала сама себя,а там посмотрим...

как Вы? в отпуск съездили? как сейчас обстоят отношения?
автор ХдеЯсь? 18 августа 2015
Девочки всем привет! Спасибо что не забыли) Мы сейчас на море.и ребенок с нами.Здесь хорошо.ничего не делаем.отдыхаем.Послушала я вас и перестала выносить ему мозг.в телефон не лезу.претензий не предъявляю.
автор ХдеЯсь? 18 августа 2015
Перечитала ваши сообщения.Хочу создать клуб обманутых жен))) Чтобы с вами всеми познакомиться)) Поддержка очень помогает в таких ситуациях
автор ХдеЯсь? 18 августа 2015
Секс на море каждый день.Слова любви решила первая не говорить.хватит унижаться.Сказал первый.но не так как раньше.был какой то разговор.и он типа Да люблю я тебя) Понятно.что мне хочется по другому.но что маем то маем.Вчера задала вопрос по поводу второго ребенка.все переводит в шутку.типа я подумаю.Девочки а мне уже возраст жмет.с одной стороны война и отношения не то не се.фиг его знает.живу одним днем
Добра всем! 19 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Секс на море каждый день.Слова любви решила первая не говорить.хватит унижаться.Сказал первый.но не так как раньше.был какой то разговор.и он типа Да люблю я тебя) Понятно.что мне хочется по другому.но что маем то маем.Вчера задала вопрос по поводу второго ребенка.все переводит в шутку.типа я подумаю.Девочки а мне уже возраст жмет.с одной стороны война и отношения не то не се.фиг его знает.живу одним днем

все будет хорошо....
но Вы сами должны быть уверены, что вместе, и что хорошо, - и так и будет ;)