31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
КалякиМаляки 31 июля 2015
Если хотите совет, с точки зрения любовницы (был у меня такой опыт).
Страсть была такая, что искры сыпались, надышаться не могли друг-другом. У него была жена и ребенок в другом городе. Мы всю неделю были вместе, на выходные он ездил домой. Я все знала. Она все чувствовала. Только наша страсть со временем сошла на нет. Так как кроме нее нас ничего не связывало, не было общих целей, общих планов, секс приелся. Там был его дом, его родители, друзья, сын, тыл в конце концов, наши же отношения были лишь интересным приключением. Рассосалось как то само безболезненно. Никто из нас угрызений совести не чувствовал. Вообще не думаю, что нужно у мужчины вызывать чувство вины из-за секса на стороне, он скорее избавится от Вас, чем от той которая в этот момент ему рада. К тому же поставьте себя на его место ведь связь могла случится и у Вас? Я бы на Вашем месте завела невинный флирт- очень Вам скажу - поднимает самооценку и хорошее настроение.
T_G 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я так и думаю, что для меня это все так унизительно,выпрашиваю меня полюбить.Полюблю сначала сама себя,а там посмотрим...
прочитала только Вашу историю неприятно но пока не смертельно, попробуйте обуздать себя хотя это сложно по себе знаю, заставте его поревновать тоже, сидите якобы в телефоне уходите гулять ну или еще что, если это просто флирт по переписке то пройдет, ну а если он настроен на личную встречу с той особой, я бы ушла от такого но сперва нужно знать точно, только переписка это еще не измена же
Дедуськина бабуська 31 июля 2015
автор, моя ситуация. но моей уже 3,5 года. забила, полюбила себя, накрывает раз в месяц, секс - редко, но очень качественно, рассказал правду, подумала и поняла - бросить его могу всегда, но детям нужен папа, а папа у нас очень хороший. Больше не разговариваем на эту тему - теперь ему интересно, что у меня на уме. Живем вместе. Плохо на душе, люблю и любви хочу, правда, люблю уже меньше... Меня бросать не хочет - со мной ему комфортно, сказал искренне, расплакался, что не любит... Был у меня срыв, очень настойчиво один добивался моего внимания, в сексуальном плане, я мужу рассказала и сказала, что я - женщина и хочу любви и что могу сорваться и согласится, ему было реально стыдно и жалко меня... Уважает, ценит - да, а искры нет...
Без вариантов - живем дальше вместе ради деток и родителей, но надежду не теряю, может, полюбит ;) Закрывается в туалете меньше и реже, ушел с головой в работу - для семьи только лучше в материальном плане. Друзья, но не любимые...
Другого приемлемого варианта не вижу. Долго и много думала, все взвесила. Дети при отце, секс - когда хочу и хороший, вдвоем лучше, чем одному.
Дедуськина бабуська 31 июля 2015
Ответ дляT_G
прочитала только Вашу историю неприятно но пока не смертельно, попробуйте обуздать себя хотя это сложно по себе знаю, заставте его поревновать тоже, сидите якобы в телефоне уходите гулять ну или еще что, если это просто флирт по переписке то пройдет, ну а если он настроен на личную встречу с той особой, я бы ушла от такого но сперва нужно знать точно, только переписка это еще не измена же
поревновать - да, забыла дописать, работает, заставляет переосмыслить и взвесить все.
T_G 31 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
автор, моя ситуация. но моей уже 3,5 года. забила, полюбила себя, накрывает раз в месяц, секс - редко, но очень качественно, рассказал правду, подумала и поняла - бросить его могу всегда, но детям нужен папа, а папа у нас очень хороший. Больше не разговариваем на эту тему - теперь ему интересно, что у меня на уме. Живем вместе. Плохо на душе, люблю и любви хочу, правда, люблю уже меньше... Меня бросать не хочет - со мной ему комфортно, сказал искренне, расплакался, что не любит... Был у меня срыв, очень настойчиво один добивался моего внимания, в сексуальном плане, я мужу рассказала и сказала, что я - женщина и хочу любви и что могу сорваться и согласится, ему было реально стыдно и жалко меня... Уважает, ценит - да, а искры нет...
Без вариантов - живем дальше вместе ради деток и родителей, но надежду не теряю, может, полюбит ;) Закрывается в туалете меньше и реже, ушел с головой в работу - для семьи только лучше в материальном плане. Друзья, но не любимые...
Другого приемлемого варианта не вижу. Долго и много думала, все взвесила. Дети при отце, секс - когда хочу и хороший, вдвоем лучше, чем одному.
не знаю с одной стороны пожалуй правильно раз нет других вариантов у вас, но не уверена смогла бы я в такой ситуации, бывает думаю что если тоже такое вот про мужа узнаю что изменил, раньше думала убью и его и ту деваху, ща вот думаю просто выгоню, а как оно может быть никто не знает.....

вот поделюсь историей из личного опыта для примера что не надо рубить с плеча

моя мама узнала что папа ей изменил на то время мне было лет 9 тоесть они вместе были лет 10 женаты
вот она психанула(подробнее не знаю мала еще была) взяла меня и сестру и уехала из Киева к своим родичам в другой город
папа в тот же день вечером взял машину и поехал за нами в догонку и разбился на машине насмерть
и вот уже 21год моя мама живет с чувством что она поссорилась с любимым пусть и он был виноват и увидела его уже только мертвым и ничего уже не исправить пусть бы и рада простить да позно((((
так что переживя эту трагедию я боюсь встки больше самого страшного и непоправимого
Чучело-Мяучело 31 июля 2015
Я понимаю Ваше состояние.Но просто переверните всё что вы делаете по отношению к себе.Если бы кто то мне сказал покажи свой телефон,это нарушение всех моих прав ,это даже унижение.Вы доведёте своим недоверием что муж сбежит или начнёт изменять.Попробуйте отпустить ситуацию...Вы же хотите сохранить семью.Мудрости Вам!
Нуждаюсь в общении 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
почитайте книгу ’Мужчины с Марса - женщины с Венеры’, может Вам она в чем то поможет
там про измену нет ничего..все в общем..
ТыЧиНеТЫ 31 июля 2015
автор мне помогла эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1069521
Ростки жимолости 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса

да, доверие вернулось спустя 3 года после ситуации. но он и повода не дает. телефон даже не проверяю)
значит научился тщательно скрывать. молодец мужик.
ЯяяКакаджамбо 31 июля 2015
Была у меня год назад Ваша ситуация)))Так же в телефоне))Только кума прочитала нечаянно)Я извелась вся.Состояние было точно как Ваше.Меня колбасило жутко.Я изводила себя !Но не могла ничего с собой поделать.Подружка посоветовала какого- то таролога!Я побежала , нет, полетела))Короче сказала она мне, что она его любит, а он самоутверждается)Эта ее любовь вообще 3 года длится.Она его ждет, успокаивает, поддерживает.Я в шоке, а таролог мне говорит : Угомонись!Все не так , как ты видишь!.Я ей Как?А она мне :’Вот посмотришь, ничего не делай, отпускай его!Пусть уходит!Вариантов не было, либо убить его либо отпустить!Я решила, раз не вижу подходящего для меня выхода, буду тупо делать так)Короче , все оказалось ровно так , как сказали мне)Все до последнего)В ноябре будет год, как не живем.Он живет один, как и пророчили)Отношений у них нет, как впрочем и не было)Он приползает каждые выходные, привозит продукты, типа для ребенка, фуа- гра, камамбер)))))ребенку)))) ну и фрукты)))Деньги привозит исправно, столько сколько и тратили при совместном быте)Еще и подарки делает на праздники)Я успокоилась и сейчас понимаю, что все происходит к лучшему.Мне лучше без него, у меня новые горизонты впереди!А он так и будет до конца мучаться своей совестью)Очень много ньансов было , в двух словах не обьяснишь.Главное, успокоиться!В моем случае, мне полегчало от какой- то бабки))Но мозги стали на место!
Я такая боевая 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

ооочень тяжело я бы сказала,последний мой рекорд - 5 дней!

еще вопрос: а сколько вам и вашему мужу лет? Если от35 до 40. то я вас поздравляю:у вас кризис среднего возраста, почитайте о б этом в нете и вы все поймете)))))
Полиэтиленовый привет 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса

вы переживали подобное?

я переживала, но по отношению к себе: бывший супруг проверял мой телефон, заявлялся ни с того, ни с сего на работу; выносил мне мозг неделями, если я ехала к маме одна, без него... А повода я даже в мыслях не давала. Поэтому поддержу - Автор своими беседами и проверками телефона (для меня это вообще дикость) добьется только развода
Yhhooo 31 июля 2015
Ответ дляАлександраА
Знаете, Автор, вот точно такой же путь проходила! Даже сомнения закрадываются, точно ли вы свою ситуацию описываете :-) Ну да ладно! Напишу я свои реалии. Тоже словила мужа на измене. Точнее - на наличии любовницы. Решили забыть и по новой строить семью. Я тоже часто-густо была не права с мужем и частично вина, что он завел любовницу и на мне. Решить то решили, но, как и у вас - игра в одни ворота была. Я и ластилась, и соблазняла (чаще всего - успешно :-)), и скандалила... Но вот отношения были эмоциональные - как у соседей по коммуналке. Пару раз еще ловила его на походах к любовнице. После того как ловила - месяца 2-3 все подтирал: и СМС, и звонки... Менял на ее номер у себя в телефоне имя... Короче - шифровался. Потом снова расслаблялся.

Так продолжалось почти 3 года. Я прошла все стадии от любви до безразличия к нему. Через почти 3 года мне стало на него тупо наплевать. Он свалил к любовнице и жил у нее. Мы с дочкой жили дома. Он приходил иногда, но у меня желания с ним общаться особо не было. В один из таких приходов его, я собрала все документы на развод, вручила их ему и сказала, что б сам подавал. А потом у меня появился мужчина. Ничего, на тот момент, особенного: заходил, общались, занимались любовью, но я просила всегда, что б он уходил и не оставался до утра. Всетаки, у меня ребенок и очень сложно ей было бы объяснить, почему это дядя, в отличии от других гостей, остался у нас ночевать. А потом узнал муж (мы уже находились в стадии развода - он таки подал документы) и выставил нас с дочкой из дома. Меня на улицу, а дочку маме своей подкинул.

Итог на данный момент: дочку я, естественно, забрала; с квартирой вопрос решила: маленькая, но своя уже есть; а тот мужчина, что захаживал ко мне - мой любимый и любящий муж :-)

Всю эту историю я писала для того, что б вы не слушали тех, кто сейчас фукает в ваш адрес. Есть в психологии понятие ’гештальт’. Если совсем коротко, то это жизненная ситуация. Так вот, гештальт должен быть завершен. Завершенный гештальт, это когда вы внутренне готовы поставить точку. Не для других готовы, а сами для себя. Это когда все слова сказаны и все действия сделаны. Только тогда вы будете готовы идти дальше. Так что сейчас завершайте свой гештальт. А там видно будет - может и муж окажется новой любовью :-)
Александра, как долго вы с вашим теперешним мужем?
Полиэтиленовый привет 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо за поддержку...

судя по Вашим комментам, Вы принимаете только сочувствие. Ну и зря! Своими действиями Вы разрушаете и без того хлипкие отношения с мужем. Вероятно, Вы очень молоды, эгоистичны и Вам просто нечем заняться, вот и изощряетесь выносом мозга супругу. Нет доверия - не будет и нормальных отношений
АлександраА 31 июля 2015
Ответ дляYhhooo
Александра, как долго вы с вашим теперешним мужем?

5 лет.
Yhhooo 31 июля 2015
Ответ дляАлександраА

5 лет.
и всё иначе или всплывают моменты из прошлой жизни?
40каградусная 31 июля 2015
Так,а что Вы хотите от мужа? Чего ждете ?Вы проглотили измену,он это понял и будет делать все,что захочет . Вы же его любите несмотря ни на что... Простите , но для него Вы просто тряпка, о которую можно вытирать ноги . Вы сама виновата в таком его поведении. Терпите и дальше неуважение к себе.
АлександраА 31 июля 2015
Ответ дляYhhooo
и всё иначе или всплывают моменты из прошлой жизни?

В смысле всплывают? С бывшим у нас дочь общая. Хоть он не особо с ней общается, но, тем не менее, совсем его вычеркнуть из жизни не получается. А в отношении с мужем (именно отношения наши с мужем) - не припомню такого. У меня в голове порой всплывают. Когда хочу глупость сделать, вспоминаю, что так уже с бывшим делала и до добра это не довело. Останавливает, знаете ли :-)
АлександраА 31 июля 2015
Ответ дляT_G
не знаю с одной стороны пожалуй правильно раз нет других вариантов у вас, но не уверена смогла бы я в такой ситуации, бывает думаю что если тоже такое вот про мужа узнаю что изменил, раньше думала убью и его и ту деваху, ща вот думаю просто выгоню, а как оно может быть никто не знает.....

вот поделюсь историей из личного опыта для примера что не надо рубить с плеча

моя мама узнала что папа ей изменил на то время мне было лет 9 тоесть они вместе были лет 10 женаты
вот она психанула(подробнее не знаю мала еще была) взяла меня и сестру и уехала из Киева к своим родичам в другой город
папа в тот же день вечером взял машину и поехал за нами в догонку и разбился на машине насмерть
и вот уже 21год моя мама живет с чувством что она поссорилась с любимым пусть и он был виноват и увидела его уже только мертвым и ничего уже не исправить пусть бы и рада простить да позно((((
так что переживя эту трагедию я боюсь встки больше самого страшного и непоправимого
Это жесть! Врагу не пожелаешь такого. Вы хоть маму не винили?
T_G 31 июля 2015
Ответ дляАлександраА
Это жесть! Врагу не пожелаешь такого. Вы хоть маму не винили?
ну мы узнали не тогда все подробности а когда выросли, да и что винить, так судьба распорядилась....
Голубец 31 июля 2015
выносите мозг ему и дальше и требуйте-требуйте-требуйте. Он же ваш муж, он должен вам, он должен чувствовать. Это начало конца как по мне
konfeti 31 июля 2015
Советчицу трусит уже который день от измен! Блин ну как они так могут? Ведь когда хотят женится совсем другое поют! Потом борзеть что ли...
Конечно встречаются редкие экземпляры отличных мужчин, но они как мамонты в наше время
Люда Людоедова 31 июля 2015
Вспомнила случай из жизни. У подруги замелькал на горизонте роман (у них с мужем как раз плохой период был- ругались по чёрному). И тут она в ванной, а на тлфн пришло сообщение ’Я соскучился по тебе и очень хочу тебя увидеть’. Муж с её же тлфна написал ответ ’ Я тоже очень хочу тебя увидеть. Оксанин муж’. Того Ромео как ветром сдуло))) Она никаких претензий типа ’моя вещь и не имеешь права’ не предъявляла, т.к. понимала, что это её косяк, а они всё-таки супруги, а не приятели и у них есть ребёнок. Ему хватило характера не колоть ей глаза её проступком.
П.с.: у них всё наладилось, вместе форева.
Белая и пушистая 31 июля 2015
Прочтите книгу ’Очарование женственности’
нет еще ни одного человека кому она не помогла...если правильно понять книгу и следовать тому что там написано! удачи!
lith_oops 31 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
А знаете почему он себя так ведёт? Потому что не боится больше вас потерять. Вот если бы вы тогда дали ему понять, что вы такое терпеть не будете, ушли, поверьте, он бы на коленях бы вас возвращал и теперь совсем по-другому бы относился
100%. Если человек знает, что ты не будешь терпеть какие-то недопустимые вещи, а хлопнешь дверью, или хотя бы тарелок об голову чуточку разобьешь ))))), то не будет так поступать. Или будет - но один раз.
Даже при наличии безумной любви есть непростительные вещи. Кстати, в моем понимании измена в их число не входит. ))) Но это очень, очень индивидуально. Меня, например, невозможно шантажировать или попытаться как-то ограничивать - для меня это - недопустимые вещи. Тут каждому свое. Но никому, кто меня знает, в жизни не придет в голову так со мной поступить. ))))))))
Ширли-Мырли 31 июля 2015
и я тряпка ситуация один в один как у автора. Не могу взять себя в руки, месяц реву, упрекаю, унижаюсь, ничего с собой поделать не могу. Нет сил его отпустить 14 лет вместе.
графиняВишенка 01 августа 2015
Ответ дляВероятненько
Автор, простите, но у Вас клиника. На месте мужа сбежала бы давно.
И да, Вы его достали.
Хорошо судить
графиняВишенка 01 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и я тряпка ситуация один в один как у автора. Не могу взять себя в руки, месяц реву, упрекаю, унижаюсь, ничего с собой поделать не могу. Нет сил его отпустить 14 лет вместе.
А. Я тоже была в подобной ситуации. У мужа была интрижка с одной козой. Клиентка его, писала звонила , и вот начала уже наглеть пишит вечером и звонит когда он уже дома. Тел он не прятал , даже сам как то обмолвился что одна особа к нему заливает. Потом замолк. Тут главное не допустить до точки ПИ.... Когда вы его уже запили ревностями и упреками, а он не начал понимать что с ней НА МНОГО ЛУЧШЕ И СПОКОЙНЕЕ. Я нашла в тел ее смс, ему. Она пишит , хочу праздника??? Сможешь???? Вот учка,,,,, думаю Я! Не дождавшись утра , бужу мужа и говорю , сваливай на хрер к этой ман....те. Чтоб я тебя не видела. И еще говорю ему , а я и рада что теперь смогу хоть жить свободно , встречаться с интересными людьми , ходить на свидания И так далее . И тут понеслось РАСКАЯНИЕ..... Ревность с его стороны. Я много еще чего ему на говорила , перекрутила эту ситуацию так что мне будет совсем не плохо без него и жизнь только начнется к лучшему. Он обкакался в итоге. Что будет дальше ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО. Будте ЛЮБИМЫ ДЕВОЧКИ.
Замыленная 01 августа 2015
Автору
у меня было хуже
Одно время были подозрения, а после выходных у родителей нашла спрятанную чужую щетку в шкафу, а при детальном обыске смывка для глаз и крем в его сумке
Замыленная 01 августа 2015
Самое ужасное она спала в моей постели, на моей подушке, с моим мужем и знала обо мне, а я после нее спала даже не подумав сменить постель, поскольку находка была через день
собирала вещи, орала, дралась, билась в истерике, пила, курила жить не хотела
простила, остались вместе
Прошел уже год
первое время крышу рвало постоянно меня типала от любой смс-ки, больше 5 мин в туалета, нервы если задерживался на работе, обыск вещей
Его это доставало еще больше, говорил, что если меня не попустит, то сам захочет со мной разойтись, что я вы..ю ему мозг
при чем вел себя достаточно холодно, то есть типа все хорошо, но и без ласки
мы отходили пол года, за пол года раза три четыре из-за моих подозрений и постепенного узнавания подробностей (например как она в инсаграмме выложила фотку где они целовались) были очень большие ссоры вплоть до собирания вещей, в последний раз я на нем сломала крышку от бельевой корзины и рассекла плечо
это был край, после чего он психонул, стукнул дверью и ушел, думала не вернется, сейчас говорит, что сам не знает почему вернулся, ведь терпеть мои истерики и разборки сил больше не было
только когда через под года меня начало попускать наши отношения стали теплее
Это все было в августе-сентябре прошлого года, легче стало только ближе к марту
сейчас все практически вернулось на круги своя
я все еще периодически вспоминаю, до конца это наверное никогда не пройдет и 100% доверия больше не будет
но у нас теплые и нежные отношения, хороший регулярные секс, для этого мне пришлось переступить через себя, пусть я тряпка, я сама так считаю, но он мне дорог, я хотела за него глотку любой перегрызть, убить заразу, которая полезла в мою семью и пожалуй даже лучше, что я ей не писала и не унижалась, она и так знала обо мне, а так мы бы ещ больше ссорились