31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
Малая Налегке 31 июля 2015
Ответ дляPranky

а чего она долна была уйти? она его под жлпу коленом должна была пнуть! ... как бы я не любила своего мужа.. да дети.. да люблю.. но не простила бы наверное никогда.. а еслиб и простила, то ему для этого надо былобы приложить огромнейшие усилия..

вот мне всегда интересно как вы себе это реально представляет - пнуть коленом? Говорить все умны, а вот на деле как? Если жилье общее или вообще его? Скажет муж ’сама вали’ и все
Любавишна 31 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Дорогая автор, Ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Ваш муж уже никогда не будет пылким юношей, не будет смотреть на Вас влюбленным глазами и не будет терять голову от этих отношений. Эта страница перевернута. Ваши отношения - партнерство по взращиванию потомства. Если Вам эти утеряны эмоции важны, ищите их в другом месте. Сейчас Вы будто скучаете по малышу, но вместо рождения новой ляльки требуете от ребенка подростка стать опять маленьким. Яркие эмоции из отношений со временем уходят, такова жизнь. Но они не уходят навсегда. Их вполне можно испытать с другим человеком. Но помните, законсервироваться на пике невозможно. Все временно. А будет этот всплеск счастья в новом браке или романе вне семьи, решать только Вам. Я похода с Вами в том смысле, что могу быть счастлива только когда меня хотят. Муж - надежный и комфортный партнер. А самоутверждаюсь, ловлю бабочек, теряю голову и чувствую себя мечтой я вне брака. Конечно, вслух об этом не говорю, но чисто теоретически даю мужу моральное право на поиск подобных эмоций на стороне. До тех пор, пока ничего не нарушит мой покой и финансовые благополучие, предателем его считать не буду.

ни фига подобного. мой после расхода и возвращения именно таким и стал. стаж брака был 9 лет. так что не надо автора накручивать. если будет действовать по калмову и другим психологам то может еще выкрутить ситуацию в свою сторону.
автор, вам бы съехать куда то. реально. не думайте что те кто прошел расставание и возврат такие сильные. я на транквилизаторах сидела, не спала, умирала каждый день, но когда он появлялся я была равнодушной звездой! но и для себя вывод сделала как он мне нужен и что брак это работа и усилия.
я благодарна что в инете так много таких психологов, их видео еще много на ютубе. но вам бы раздельно пожить. вместе сложно это обыграть правильно. тяжело будет морально.
и да. не копайтесь вы в его измене физической. не было говорит? отлично. вам надо чтоб признал что было? зачем? в ране поковырятся хотите? пока не признал, то вы не стоите перед выбором прощать или нет. а если признает в глаза, то вам придется ему сказать либо о прощении либо о расходе. не надо. почитайте калмова и подумайте куда сможете съехать на пару мес. поверьте, это будет только на пользу. мужики охотники и если он вас любит хоть где то, то правильно действуя вы разожжете его так, что ему станет насрать на всх, только бы вы реально не ушли от него. но это техника не терпит пилежки и нудных выяснений ’как же дааальше бууудет’, это техника отстранения.
АлександраА 31 июля 2015
Знаете, Автор, вот точно такой же путь проходила! Даже сомнения закрадываются, точно ли вы свою ситуацию описываете :-) Ну да ладно! Напишу я свои реалии. Тоже словила мужа на измене. Точнее - на наличии любовницы. Решили забыть и по новой строить семью. Я тоже часто-густо была не права с мужем и частично вина, что он завел любовницу и на мне. Решить то решили, но, как и у вас - игра в одни ворота была. Я и ластилась, и соблазняла (чаще всего - успешно :-)), и скандалила... Но вот отношения были эмоциональные - как у соседей по коммуналке. Пару раз еще ловила его на походах к любовнице. После того как ловила - месяца 2-3 все подтирал: и СМС, и звонки... Менял на ее номер у себя в телефоне имя... Короче - шифровался. Потом снова расслаблялся.

Так продолжалось почти 3 года. Я прошла все стадии от любви до безразличия к нему. Через почти 3 года мне стало на него тупо наплевать. Он свалил к любовнице и жил у нее. Мы с дочкой жили дома. Он приходил иногда, но у меня желания с ним общаться особо не было. В один из таких приходов его, я собрала все документы на развод, вручила их ему и сказала, что б сам подавал. А потом у меня появился мужчина. Ничего, на тот момент, особенного: заходил, общались, занимались любовью, но я просила всегда, что б он уходил и не оставался до утра. Всетаки, у меня ребенок и очень сложно ей было бы объяснить, почему это дядя, в отличии от других гостей, остался у нас ночевать. А потом узнал муж (мы уже находились в стадии развода - он таки подал документы) и выставил нас с дочкой из дома. Меня на улицу, а дочку маме своей подкинул.

Итог на данный момент: дочку я, естественно, забрала; с квартирой вопрос решила: маленькая, но своя уже есть; а тот мужчина, что захаживал ко мне - мой любимый и любящий муж :-)

Всю эту историю я писала для того, что б вы не слушали тех, кто сейчас фукает в ваш адрес. Есть в психологии понятие ’гештальт’. Если совсем коротко, то это жизненная ситуация. Так вот, гештальт должен быть завершен. Завершенный гештальт, это когда вы внутренне готовы поставить точку. Не для других готовы, а сами для себя. Это когда все слова сказаны и все действия сделаны. Только тогда вы будете готовы идти дальше. Так что сейчас завершайте свой гештальт. А там видно будет - может и муж окажется новой любовью :-)
Репетиторша 31 июля 2015
Не бойтесь своего возраста, доверие вернуть очень сложно, может вам лучше расстаться...я вас понимаю, но мой мужчина бы ушёл, не терпел бы такие поступки.
Очень добрый аноним 31 июля 2015
Придите разок задержавшись домой в очень весёлом настроении, сыграйте, как будто у вас что-то случилось очень хорошее, посмотрите на реакцию, если совсем глухо, то тогда конечно...стоит задуматься о будущем
Колхозница 31 июля 2015
Автор, скажите, а кроме гадания таролога у вас есть еще надежные сведения что он вам изменял? Или только та его переписка с заей и все?
Это я вторую тему про вас почитала.
Форточка 31 июля 2015
автор, у меня тоже так было. толком не общались, сидел с телефоном в туалете.. на распросы отвечал, что все ок. а потом ушел и не вернулся. прошло 8 лет, а я и по сей день не знаю, что случилось. думаю, что у вас тоже ниче хорошего уже не будет, к сожалению.
ДлинноНожка 31 июля 2015
Ответ дляФорточка
автор, у меня тоже так было. толком не общались, сидел с телефоном в туалете.. на распросы отвечал, что все ок. а потом ушел и не вернулся. прошло 8 лет, а я и по сей день не знаю, что случилось. думаю, что у вас тоже ниче хорошего уже не будет, к сожалению.

как так? а друзья, родственники, никто не видит его ? работа. и д.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Пожалуйста, проходите мимо. И не нужно тут гадости писать.
Сначала прочитайте, чтобы было в предыдущей теме, все 46 страниц, а потом уже советуйте.

Я, например, Автора,понимаю, потому что сама оказалась в подобной ситуации (а именно благодаря теме Автор тоже вышла на очень интересную переписку, которая длилась почти пол года). Вела себя точно также, т.к. ждала от МЧ ’громких’ поступков и действий, а он вел себя в точности как муж у Автора. Заработала своими переживаниями только приступы панических атак, отсутствие сна и аппетита.

Автор, мож Вам не левак, а хоть переписку с кем-то завести, а?
Мне полегчало. Переписку прекратила, т.к. 1 дня хватило - стало легче, да и к сексу / отношениям с другим я пока не готова и не хочу.

Держитесь. Пусть у Вас все наладится! !
спасибо за совет.неделю назад завела переписку,он со Львова,уже и не рада,вечно пишет цем цем,приезжай ко мне и т.д.Вот заблокировала номер его,хотя по началу увлеклась
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да едем,8 августа выезжаем.да что он изменит.Если мы сейчас вдвоем без ребенка и такая хрень
а я сразу была удивлена что планшет уехал в деревню. вы теперь опять ничего не знаете((((( А может и не хотите. но это другой вопрос.
А как программа шпион?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляАлександраА
Знаете, Автор, вот точно такой же путь проходила! Даже сомнения закрадываются, точно ли вы свою ситуацию описываете :-) Ну да ладно! Напишу я свои реалии. Тоже словила мужа на измене. Точнее - на наличии любовницы. Решили забыть и по новой строить семью. Я тоже часто-густо была не права с мужем и частично вина, что он завел любовницу и на мне. Решить то решили, но, как и у вас - игра в одни ворота была. Я и ластилась, и соблазняла (чаще всего - успешно :-)), и скандалила... Но вот отношения были эмоциональные - как у соседей по коммуналке. Пару раз еще ловила его на походах к любовнице. После того как ловила - месяца 2-3 все подтирал: и СМС, и звонки... Менял на ее номер у себя в телефоне имя... Короче - шифровался. Потом снова расслаблялся.

Так продолжалось почти 3 года. Я прошла все стадии от любви до безразличия к нему. Через почти 3 года мне стало на него тупо наплевать. Он свалил к любовнице и жил у нее. Мы с дочкой жили дома. Он приходил иногда, но у меня желания с ним общаться особо не было. В один из таких приходов его, я собрала все документы на развод, вручила их ему и сказала, что б сам подавал. А потом у меня появился мужчина. Ничего, на тот момент, особенного: заходил, общались, занимались любовью, но я просила всегда, что б он уходил и не оставался до утра. Всетаки, у меня ребенок и очень сложно ей было бы объяснить, почему это дядя, в отличии от других гостей, остался у нас ночевать. А потом узнал муж (мы уже находились в стадии развода - он таки подал документы) и выставил нас с дочкой из дома. Меня на улицу, а дочку маме своей подкинул.

Итог на данный момент: дочку я, естественно, забрала; с квартирой вопрос решила: маленькая, но своя уже есть; а тот мужчина, что захаживал ко мне - мой любимый и любящий муж :-)

Всю эту историю я писала для того, что б вы не слушали тех, кто сейчас фукает в ваш адрес. Есть в психологии понятие ’гештальт’. Если совсем коротко, то это жизненная ситуация. Так вот, гештальт должен быть завершен. Завершенный гештальт, это когда вы внутренне готовы поставить точку. Не для других готовы, а сами для себя. Это когда все слова сказаны и все действия сделаны. Только тогда вы будете готовы идти дальше. Так что сейчас завершайте свой гештальт. А там видно будет - может и муж окажется новой любовью :-)
спасибо большое за ваши слова)
coloritka 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

в чем моя клиника? в том что хочу чтобы меня любили?
Вынося ему мозг каждый вечер-ночь?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Придите разок задержавшись домой в очень весёлом настроении, сыграйте, как будто у вас что-то случилось очень хорошее, посмотрите на реакцию, если совсем глухо, то тогда конечно...стоит задуматься о будущем

делала так,пришла навеселе,и вся такая вдохновленная,почему то он схватил меня и прямо на полу в коридоре) ну вы понимаете...я честно была в ооочень сильном шоке
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Автор, скажите, а кроме гадания таролога у вас есть еще надежные сведения что он вам изменял? Или только та его переписка с заей и все?
Это я вторую тему про вас почитала.

только переписка.проверяла куда звонил.незнакомые номера.с которыми часто общался в день и подолгу.набирала с рабочего.всегда мужики трубку брали.я обращалась к трем гадалкам
ДлинноНожка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

делала так,пришла навеселе,и вся такая вдохновленная,почему то он схватил меня и прямо на полу в коридоре) ну вы понимаете...я честно была в ооочень сильном шоке

да вы что !!! вот это класс как подействовало ! что мешает вам делать так дальше , раз помогает ?)
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а я сразу была удивлена что планшет уехал в деревню. вы теперь опять ничего не знаете((((( А может и не хотите. но это другой вопрос.
А как программа шпион?

планшет уехал потому что там у ребенка мультики.у бабушки инета нет.вот и смотрит его.программу не устанавливала
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Читаю ваши посты, вы большая умница!!! Дай Бог каждой женщине такую силу духа и воли!

А как сейчас сложилась ваша жизнь? Сколько лет с того времени прошло? Вы замужем? Как дочь отреагировала на развод?
спасибо))) Сейчас мне 42, замужем и очень счастлива. Даже благодарна первому мужу, что так сложилось. И, как это ни парадоксально-мы с ним нормально общаемся, недавно денег ему на лечение дали. К сожалению, у него с личной жизнью никак не складывается-с той девушкой они разошлись вскоре, так с тех пор один и мается.
Дочка переживала, конечно, но мы смогли ради нее сохранить хорошие отношения с БМ.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

да вы что !!! вот это класс как подействовало ! что мешает вам делать так дальше , раз помогает ?)

да не знаю.может и еще пойду конечно
Колхозница 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

только переписка.проверяла куда звонил.незнакомые номера.с которыми часто общался в день и подолгу.набирала с рабочего.всегда мужики трубку брали.я обращалась к трем гадалкам

то есть кроме смски больше доказательств нет. ну так зачем вы себя накручиваете и сцены секса мужа с любовницей в голове рисуете? :)
расслабьтесь. не изменяет он вам.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКолхозница

то есть кроме смски больше доказательств нет. ну так зачем вы себя накручиваете и сцены секса мужа с любовницей в голове рисуете? :)
расслабьтесь. не изменяет он вам.

забыла.еще на компе есть папка Картинки.там скаченные картинки с инета.ну по типа мишка с цветочком и надпись Я скучаю.и т.д.там штук 10 таких картинок.Зачем взрослому мужику они?мне он их не присылал никогда
Форточка 31 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

как так? а друзья, родственники, никто не видит его ? работа. и д.

на работу я ж к нему не пойду. зачем там выяснения отношений. друзья-родственники в шоке были. говорят, что сами ничего не понимают. отризают любовницу.я пару раз пыталась звонить, пробовала говорить. в ответ:’ я не хочу с тобой говорить’. потом случайно узнала, что вроде была какая то краля, где то с ней разок тра..ся. но точно не знаю, свечку не держила. просто видела, что чувак недели 3 просто неадекват, меня в семье не замечает. ну ушел, и вали)) через неделю подала на развод, а через 3 нкдели начала встречаться с нынешним мужем.
переживала все это.. плакала..страдала..молоденькая была, 22 года. но сейчас ОЧЕЕЬ БЛАГОДАРНА БОГУ за все это!
Форточка 31 июля 2015
сорри за ошибки. с телефона пишу(
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляАлександраА
Знаете, Автор, вот точно такой же путь проходила! Даже сомнения закрадываются, точно ли вы свою ситуацию описываете :-) Ну да ладно! Напишу я свои реалии. Тоже словила мужа на измене. Точнее - на наличии любовницы. Решили забыть и по новой строить семью. Я тоже часто-густо была не права с мужем и частично вина, что он завел любовницу и на мне. Решить то решили, но, как и у вас - игра в одни ворота была. Я и ластилась, и соблазняла (чаще всего - успешно :-)), и скандалила... Но вот отношения были эмоциональные - как у соседей по коммуналке. Пару раз еще ловила его на походах к любовнице. После того как ловила - месяца 2-3 все подтирал: и СМС, и звонки... Менял на ее номер у себя в телефоне имя... Короче - шифровался. Потом снова расслаблялся.

Так продолжалось почти 3 года. Я прошла все стадии от любви до безразличия к нему. Через почти 3 года мне стало на него тупо наплевать. Он свалил к любовнице и жил у нее. Мы с дочкой жили дома. Он приходил иногда, но у меня желания с ним общаться особо не было. В один из таких приходов его, я собрала все документы на развод, вручила их ему и сказала, что б сам подавал. А потом у меня появился мужчина. Ничего, на тот момент, особенного: заходил, общались, занимались любовью, но я просила всегда, что б он уходил и не оставался до утра. Всетаки, у меня ребенок и очень сложно ей было бы объяснить, почему это дядя, в отличии от других гостей, остался у нас ночевать. А потом узнал муж (мы уже находились в стадии развода - он таки подал документы) и выставил нас с дочкой из дома. Меня на улицу, а дочку маме своей подкинул.

Итог на данный момент: дочку я, естественно, забрала; с квартирой вопрос решила: маленькая, но своя уже есть; а тот мужчина, что захаживал ко мне - мой любимый и любящий муж :-)

Всю эту историю я писала для того, что б вы не слушали тех, кто сейчас фукает в ваш адрес. Есть в психологии понятие ’гештальт’. Если совсем коротко, то это жизненная ситуация. Так вот, гештальт должен быть завершен. Завершенный гештальт, это когда вы внутренне готовы поставить точку. Не для других готовы, а сами для себя. Это когда все слова сказаны и все действия сделаны. Только тогда вы будете готовы идти дальше. Так что сейчас завершайте свой гештальт. А там видно будет - может и муж окажется новой любовью :-)
а что бывший? как он? не жалеет за Вами?
Кредитная 31 июля 2015
Автор, то что выше писали..не читала, напишу свое мнение....мне кажется Вам вообще надо перестать его спрашивать, почему. а ты....и в том духе...все...ниче не спрашивайте....займитесь собой, гуляйте, с подругавми общайтесь, сходите в зал позанимайтесь, поменяйте прическу, читайте, смотрите фильмы и в том духе, просто поменяйте свое отношение к себе, и просто наблюдайте за ним
Люблю Поумничать 31 июля 2015
вызнаете , у меня кума не смогла жить с изменой, 3 года пыталась сохранить семью и доверять мужу, и психологи и тренинги, муж там особо не напрягался что-то изменить в лучшую сторону и завоевать опять доверие, она плюнула на это и сейчас уже как год счастлива с другим мужчиной и вот собираются рожать совместного ребенка
Изподтишка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

где-то так,я думала что так будет всегда,хочу скажу что люблю его,хочу пошлю,а он всегда будет рядом и терпеть,а тут накуси выкуси получилось
у меня так подруга делала, и была на 100% уверена , что муж всегда будет рядом...а его после 16 лет совместной жизни, приласкали, полюбили и зауважали...сейчас у него другая семья, и он совершенно поменялся, стал счастливым...а она страдает и жалуется всем, какой он гад..сама виновата, я тоже ей часто говорила, остановись , а то найдется любящая, а ты останешься со своей королевностью, она была уверена ,что ни куда не денется -двое детей.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Придумала себе программу на выходные) Записала к парикмахеру и визажисту, и босоножки поеду куплю которые хотела и купальник Марко вчера пришел) И на тренировку сегодня пойду,часов в 10 вечера прилезу
Анка-пулемётчица 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

что значит чужой телефон?что значит личная вещь ? вы что? я ему кто? блядь с окружной?

Автор, каждый человек имеет право на личное пространство. это его личные вещи. и муж не собственность,а партнер Ваш. проверяя телефон Вы все равно не успокоитесь, а каждый раз будете по-новой переживать все,что пережили.
ПуГоФФка 31 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вызнаете , у меня кума не смогла жить с изменой, 3 года пыталась сохранить семью и доверять мужу, и психологи и тренинги, муж там особо не напрягался что-то изменить в лучшую сторону и завоевать опять доверие, она плюнула на это и сейчас уже как год счастлива с другим мужчиной и вот собираются рожать совместного ребенка
а муж что?
Люблю Поумничать 31 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а муж что?
сейчас понял что потерял, и просит вернуться, пишет что их любит (куму и двое детей 13 и 10 лет) и скучает очень.