01 августа 2015

За сколько сейчас можно сдать 3-комн квартиру?

В Киеве, район куреневка. Сталинка.
Квартира требует косметическоно ремонта. А так жить можно.
Бойлер есть. Нет стиралки.
Пушап Ми 01 августа 2015
жить можно и под мостом)
плохо что нет стиралки - разве что у людей своя
ищите тех кто сделает косметику в счет аренды
автор Дикая Роза 01 августа 2015
Да косметику может и сами сможем сделать. Интересуют цены
220В 01 августа 2015
Начните с покупки и установки стиралки, и проведите косметический ремонт.
Сразу заметно повысится стоимость квартиры.
автор Дикая Роза 01 августа 2015
Ответ для220В
Начните с покупки и установки стиралки, и проведите косметический ремонт.
Сразу заметно повысится стоимость квартиры.

Хорошо, если со стиралкой и ремонтом, за сколько сейчас сдают?
Интернет Бродилкин 01 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

Хорошо, если со стиралкой и ремонтом, за сколько сейчас сдают?
Тысяч за 6 можете попробовать выставить + коммуналка. Смотрите по количеству звонков и просмотров. Если за 2 недели не сдадите - снижайте цену.
ПМСница 01 августа 2015
поищите стоимость похожих квартир, вот и сориентируетесь. с современным ремонтом тыс 7-8 в среднем:
http://www.lun.ua/аренда-квартир-киев?district=m17...
Плищенко Алёна 01 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тысяч за 6 можете попробовать выставить + коммуналка. Смотрите по количеству звонков и просмотров. Если за 2 недели не сдадите - снижайте цену.
наверное вы риелтор , без стиралки и на Куренёвке , не многовато ли ?
В каждой бочке... 01 августа 2015
Я не знаю как там в Киеве, в Одессе правда со стиралкой, но ремонт совдеп, 5000 грн., и это ещё поискать надо(
Интернет Бродилкин 01 августа 2015
Ответ дляПлищенко Алёна
наверное вы риелтор , без стиралки и на Куренёвке , не многовато ли ?
Нет, но человек опытный. Я сказала примерно. Если в первый день не будет хотя бы 20 звонков, подождите 1-2 дня и сбавьте цену. В принципе, дело не в стиралке, а в удобстве для каждого конкретного человека. Вы же не знаете, может, ваша квартира в 10 минутах ходьбы для кого-то от работы, а стиралка у них своя. Я бы на вашем месте искала, и сразу говорила, что если стиралка нужна, я ее установлю в ближайшие пару месяцев. Купите б/у, и будет им счастье. Кроме того, трешка - многовато для семьи, тут обычно начнутся 2-3 семьи, 8 студентов или другие сообщества. Обязательно найдется кто-то со стиралкой или гонором
Плищенко Алёна 01 августа 2015
Ну да наглость у нас как обычно второе счастье , делать ничего не буду но сдать хочу как все или даже получше и денег побольше , а делать для этого никто и ничего не хочет .
автор Дикая Роза 01 августа 2015
Спасибо всем за подсказки.
Просто такая ситуация сложилась - у родителей кредит, папа чуть ли не последние деньги за него платит, а сейчас ещё коммуналка зимой будет дорогущая. У меня тоже сейчас нет возможности особо помочь, с работой не сильно хорошо. Вот думаю их к себе забрать, а квартиру подшаманить и сдать. Да быстрее выплатить этот долбанный кредит
автор Дикая Роза 01 августа 2015
Стиралку, думаю, поставим
Плищенко Алёна 01 августа 2015
ну вот хоть человек нормальный ))) главное что бы вам с квартирантами повезло , удачи.
автор Дикая Роза 01 августа 2015
Ответ дляПлищенко Алёна
ну вот хоть человек нормальный ))) главное что бы вам с квартирантами повезло , удачи.

Спасибо)
Интернет Бродилкин 01 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Спасибо всем за подсказки.
Просто такая ситуация сложилась - у родителей кредит, папа чуть ли не последние деньги за него платит, а сейчас ещё коммуналка зимой будет дорогущая. У меня тоже сейчас нет возможности особо помочь, с работой не сильно хорошо. Вот думаю их к себе забрать, а квартиру подшаманить и сдать. Да быстрее выплатить этот долбанный кредит
Тут я опять влезу. Вам будет выгоднее родителей оставить в одной комнате, а в две другие взять по одному человеку. И хату не разнесут, и материально помогут. Подскажу - сразу оплату брать за 2 мес. вперед, включая страховую сумму.
автор Дикая Роза 01 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тут я опять влезу. Вам будет выгоднее родителей оставить в одной комнате, а в две другие взять по одному человеку. И хату не разнесут, и материально помогут. Подскажу - сразу оплату брать за 2 мес. вперед, включая страховую сумму.

А за сколько можно комнату сдать сейчас?
Интернет Бродилкин 01 августа 2015
А у нее есть площадь, мебель, высота потолков, вид из окна и этаж? И расстояние до метро, остановки? Так проще отвеать, вы не находите?
автор Дикая Роза 01 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А у нее есть площадь, мебель, высота потолков, вид из окна и этаж? И расстояние до метро, остановки? Так проще отвеать, вы не находите?

Зал, метров20, окно выходит на ул вышгородскую, вид на березовую рощу, диван, два кресла, телик, тумба, стенка небольшая вместо шкафа. Ремонт там норм. Ремонта требует ванная и туалет - они выглядят не сильно эстетично.
Этаж второй
автор Дикая Роза 01 августа 2015
Потолки высокие - сталинка
Интернет Бродилкин 01 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

Зал, метров20, окно выходит на ул вышгородскую, вид на березовую рощу, диван, два кресла, телик, тумба, стенка небольшая вместо шкафа. Ремонт там норм. Ремонта требует ванная и туалет - они выглядят не сильно эстетично.
Этаж второй
Если для одного человека - можно 2000 просить, для двух (это если семья, потому что одно спальное место) - не меньше 2500. Вообще гляньте на ОЛХ, там есть раздел Аренда с подселением, и пр. Посмотрите цены, и позвоните тем, кто сдает, типа снять хотите. Так проще определиться.