02 августа 2015

Коляска с 6 месяцев

Нам зимой будет 6 месяцев, хочется поменять коляску
чтобы и на зиму, и летом была практичной

Посоветуйте хорошую, проверенную модель
indushka28 02 августа 2015
Жане Слалом Про с надувными колесами и нереверсивным блоком
ПегПерега ЖТ3
farmalena 02 августа 2015
могу порекомендовать хартан - это идеальная коляска с ручной сборкой, отличной амортизацией, закрыта для зимы и аксамидля лета-типа летнего капюшона зонтика и тд ))))
farmalena 02 августа 2015
плюс еще и лицом к маме и от мамы можно- я перекатав много колясок - люблю именно хартаны)))
indushka28 02 августа 2015
Ответ дляfarmalena
могу порекомендовать хартан - это идеальная коляска с ручной сборкой, отличной амортизацией, закрыта для зимы и аксамидля лета-типа летнего капюшона зонтика и тд ))))

Хартан красавец, а как они по весу? не тяжеловаты?
NataLee3 02 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Жане Слалом Про с надувными колесами и нереверсивным блоком
ПегПерега ЖТ3
+ ПегПерего на зиму отлично
Катя.- 02 августа 2015
http://klumba.com/strollers/emmaljunga/scooter-s-a... Я за эту фирму. И модель такого плана. Колеса на подкачке не бралаб, тк кто этим еще будет заниматься. А так коляска просторная. Зимой туда конверт с мехом положить. И ребенка не трясет. Нет ощущения, что коляска сейчас развалиться на наших дорогах.
ShardoneLedi 02 августа 2015
Капелла с 803
azovie 02 августа 2015
Бакузи )))) 2 ДЕТОК ОТКАТАЛА И В ИДЕАЛЕ, ВСЕ В НЕЙ СУПЕР!!
farmalena 02 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Хартан красавец, а как они по весу? не тяжеловаты?

вес коляски то тяжелый, но тк едет хартан не едет ни одна другая коляска))))) он летит )))))) реально как пушинка)))) эти коляски стоят своих денег на все 200 процентов.
автор Дешевле не бывает 02 августа 2015
Спасибо! Буду читать отзывы
А чикко? Geoby?
из таких есть приличные проверенные модели?
тамара77 02 августа 2015
Ответ дляazovie
Бакузи )))) 2 ДЕТОК ОТКАТАЛА И В ИДЕАЛЕ, ВСЕ В НЕЙ СУПЕР!!

у меня бакузи 8.4 не удобная, совсем по снегу не едет...
astrex 02 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Хартан красавец, а как они по весу? не тяжеловаты?
Nяжеловаты. Посмотрите на оф сайте, там и габариты указаны, и вес. У меня топлайн С. Тяжелый, но он внедорожник, едет как пушинка. Одним пальцем катать можно по бездорожью.http://www.hartan.de/en/produkte.php
Маманя11 03 августа 2015
Отлично и зимой и летом в прогулке Anex. Мы более чем довольны))Сейчас новые уже модели, как смотрели сразу захотелось пересесть)
indushka28 03 августа 2015
Ответ дляastrex
Nяжеловаты. Посмотрите на оф сайте, там и габариты указаны, и вес. У меня топлайн С. Тяжелый, но он внедорожник, едет как пушинка. Одним пальцем катать можно по бездорожью.http://www.hartan.de/en/produkte.php

спасибо за ссылочку, оч удобный сайт, отлично собраны все нужные характеристики и картинки

у меня пока колясочный зуд остыл немного, т.к. есть Слалом для обычной жизни и Изилайф для путешествий
но Слалом не оч удачно помещается в багажник, я все хотела найти одну коляску на все случаи))) и легкая чтобы, и мягкая, и просторная

и чтобы и дочке (будет 3), и сыну (будет 11 мес) нравилась)))

Изилайф суперски складывается, невесом, оч удобно в аэропорт и ТЦ. Но вот по городу (в центр по брусчатке, например) его не возьмешь, т.к. аммортизации никакой
Слалом всем хорош, но довольно габаритный и в багажних приходится колеса снимать

ну и, если честно, в глубине души понимаю, что хочется еще и самой поиграться в новую колясочку))) пока есть такой повод, вроде как детки маленькие
indushka28 03 августа 2015
Ответ дляДешевле не бывает
Спасибо! Буду читать отзывы
А чикко? Geoby?
из таких есть приличные проверенные модели?

Чикко отлично шьет одежки, делает косметику и игрушки, но вот что касается колясок, то тут они, мягко скажем, не на высоте

их часто берут благодаря известности бренда, но за эти же деньги есть коляски, существенно более качественные, надежные и продуманные

Про Геоби не скажу, то, что видела на рынках, грустный гремучий и невкусно пахучий Китай (

те же Бакуззи из доступных по цене смотрятся (да и едут на слух) крепче, сбитее и надежнее. У нас во дворе несколько Бакуззи прогулок катаются, мамочки ими довольны
indushka28 03 августа 2015
Ответ дляfarmalena

вес коляски то тяжелый, но тк едет хартан не едет ни одна другая коляска))))) он летит )))))) реально как пушинка)))) эти коляски стоят своих денег на все 200 процентов.

у нас Тевтония была такого типа, 2 в 1, и ход, и вес, и все такое)))
мы тоже были довольны, но я в ней откатала дочку почти 2 года, потом сына в люльке... захотелось перемен)

на оф сайте Хартана приглянулись мне пару моделек, поищу у нас в округе владелиц, живьем пощупать... может и поменяем Слалом на Хартан со временем)
farmalena 03 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

у нас Тевтония была такого типа, 2 в 1, и ход, и вес, и все такое)))
мы тоже были довольны, но я в ней откатала дочку почти 2 года, потом сына в люльке... захотелось перемен)

на оф сайте Хартана приглянулись мне пару моделек, поищу у нас в округе владелиц, живьем пощупать... может и поменяем Слалом на Хартан со временем)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12747008.html цена договорная)
indushka28 03 августа 2015
Ответ дляfarmalena

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12747008.html цена договорная)

спасибо,
нам 2 в 1 уже не надь, я вот Багги изучаю сейчас)

сына уже 3й у нас, в скором времени 4го малыша вроде не планируем
farmalena 03 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

спасибо,
нам 2 в 1 уже не надь, я вот Багги изучаю сейчас)

сына уже 3й у нас, в скором времени 4го малыша вроде не планируем

багги хорошо - видела как-то в городе....и если вам еще просто легкую - посмотрите baby jogger - я вот как-то случайно :)))) его заказала с амазона - это выше всяких похвал))))))))))))))))))))))))) как прогулочная baby jogger city mini - веса килограмм 6, складывается одной рукой, амортизация, влезает в маленький мой багажник - жаль что пользоваться долго не успели, но второму точно такой куплю))))))))))
indushka28 03 августа 2015
Ответ дляfarmalena

багги хорошо - видела как-то в городе....и если вам еще просто легкую - посмотрите baby jogger - я вот как-то случайно :)))) его заказала с амазона - это выше всяких похвал))))))))))))))))))))))))) как прогулочная baby jogger city mini - веса килограмм 6, складывается одной рукой, амортизация, влезает в маленький мой багажник - жаль что пользоваться долго не успели, но второму точно такой куплю))))))))))

а я чтото не впечатлилась Бдж, смотрела их в Москве у мамочек в парке, там дико популярные они
Собственно, в итоге Рекарика и взяла, он мне был нужен для долгого перелета со стыковками и пр.
Я вообще там море колясок пересмотрела, и в итоге теперь не хочу заочно покупать, качество исполнения (материалы, ручки, стыки и пр) оооочень разное и сильно неидеальное))))

мы что-то избалованы, наверное, Тевтонией и Жане) Да вот и Рекарика видела на днях в Антошке, совершенно другой материал капюшона и чехла на сидухе
Если честно, я прям была даже ошарашена

потом мечта была моя Слалом старый сменить на Муру 4ую, новую... хорошо что увидела ее живьем все ходуном ходит... а я уже чуть было задаток не дала, чтоб мне ее привезли.

Короче, теперь только ручками все щупаю) и немножко вредничаю)))
farmalena 03 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

а я чтото не впечатлилась Бдж, смотрела их в Москве у мамочек в парке, там дико популярные они
Собственно, в итоге Рекарика и взяла, он мне был нужен для долгого перелета со стыковками и пр.
Я вообще там море колясок пересмотрела, и в итоге теперь не хочу заочно покупать, качество исполнения (материалы, ручки, стыки и пр) оооочень разное и сильно неидеальное))))

мы что-то избалованы, наверное, Тевтонией и Жане) Да вот и Рекарика видела на днях в Антошке, совершенно другой материал капюшона и чехла на сидухе
Если честно, я прям была даже ошарашена

потом мечта была моя Слалом старый сменить на Муру 4ую, новую... хорошо что увидела ее живьем все ходуном ходит... а я уже чуть было задаток не дала, чтоб мне ее привезли.

Короче, теперь только ручками все щупаю) и немножко вредничаю)))

ооооо - у нас была мура 4))) вы прям колясками-родная мне душа))))))))))))))))))))) а что там ходуном ходит - так это типа их норма- ручка трусилась изначально - единственное - цвет был крутой purple blossom - как лилово серый- очень красивый)))) но у нас еще модель была без нормального козырька- очень маленький - а так(((((( правда конверт-человечек у макси кози клевый -и ткань хорошая...но опять таки я ее всего 2 мес катала- не знаю насколько она убивается)))))))))))))