04 августа 2015

Я чего-то не понимаю??? трусики

Как их одевать?? я правильно поняла?) извините автор)
показать весь текст
Оцененная 05 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
на половых губах они будут, для красоты, типа.

Типа, отодвинул бусы и пошел...
Оцененная 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
эконом-вариант

Блин... А это точно трусики? У меня такая резинка для волос... ток бархОтная
Вот Она Я 05 августа 2015
Ой, девочки, эт как говорит мой муж: ’раньше для того, что бы увидеть попу - надо было трусы отодвинуть, а сейчас, для того, что бы трусы разглядеть, задницу раздвигать приходится!’
А на счет бусинок - ну не знаю, каждый по своему развлекается!
Айболитная 05 августа 2015
Дайте ссыль, только не на Б\У, хочу себе
Гореотума 05 августа 2015
Хе, наберите лучше в поисковике ’трусики из цепочек’ вот где реально выражение - деньги ушли в п....
АБВГДэшница 05 августа 2015
Прочла комментарии, ощущение, что пишут 14летние подростки, у которых от слова ’трусы’ начинается неконтролируемый смех. В некоторых культурах, сейчас не вспомню, сорри, женщины перед ночью любви надевали цепочки так, как расположена нить с бусинами на вашем фото, цепочка соприкасалась с женскими внешними половыми органами и стимулировала возбуждение, а это, так сказать, современный вариант, кстати, о существовании такого я не знала))
Дуболом 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
да, я видела) они по другому одеваются) отзывов 22, может и себе прикупить)
До этого фото вообще не понимала к чему там бусы)))))
Я не тону 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
у меня такие есть)

и у меня такие есть аж 5 пар - ни разу не одела лежат в ящике уже года 4 как
Мама Карло 05 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
а вы как поняли? иначе?))

да не будьте такой закоплексованной ханжой
ФрекенБок 05 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
мне 28 и не смешно совсем... Трусики как трусики.... Можно и бюстик найти интересный, который предназначен не для каждодневной носки... И еще много всего, но смешного в этом нет ничего
согласна со всеми вышеотписавшимися девочками, которым не смешно. Я тоже ничего смешного не увидела. Обычные клёвые трусики для игр) Даже в голову не пришло, что можно подумать, что их нужно носить в обычной жизни. Автор с вибраторов, наверное, вообще хохочет) Как школьница или дама из СССР, в котором секса не было))
СовНарКом 05 августа 2015
Ответ дляС перепою
Вот такие классные:

у меня такие есть.. классные кстати, если платье в облипку, и что бы не было видно по бокам что труселя, идеальный вариант
Подмигашка 05 августа 2015
вы странная, если не понимаете что такое белье для сексуальных игр, вы на работу такое одевать собрались?
Стопудова 05 августа 2015
вообще то это трусики для клиторной стимуляции)))))
Отжигающая 05 августа 2015
Ответ дляСтопудова
вообще то это трусики для клиторной стимуляции)))))
Вот-вот, только хотела написать об этом!