Не за Будка• 02 мая 2024
Як перевірити інста магазин
Чи не дурять людей?
Ось акк
Не цілуюсь з бодуна• 02 мая 2024
По-перше, інста це не торгова площадка.
по-друге, Ви все зрозумієте, якщо у вас будуть просити кошти наперед
і третє, 80 тис підписників на акк зі шторами?)) камон
Однозначная• 02 мая 2024
80 с хреном тыс подписчиков, но лайков под постами даже 50 не наберется... Отзывы - такое себе, просто фотки штор... Скорее всего, торгуют где-то на базаре, дают скидку за подписку и фототчет
Страхованная• 02 мая 2024
Ответ дляОднозначная
сейчас мало лайкают
Краля-Галя• 02 мая 2024
Я часто замовляю, шукаю відгуки реальні фото, накладений платіж ще ні на не кинули
Кумедна• 02 мая 2024
Ответ дляОднозначная
У нас на рынку раньше цыгане такими обрезками тюли торговали) Такое ощущение что они перебрались в инсту)