04 августа 2015

Девочки, а что вы делаете, когда не хотите продавать покупателю товар?

Вот не хочу и все. Вроде я и уравновешенная, но сейчас какой то негативизм к покупателю. И как ей отказать, не знаю. Вроде как и не все так печально, но не знаю как ее послать...
Пургену мне 04 августа 2015
пока переписывались-сори, выкупили) все просто!
Бусурманша 04 августа 2015
’Извините, товар уже не продается.’
Аноним Первый 04 августа 2015
Я отговаривала от покупки, мягко, предлагая посмотреть у других.
автор Из Кукуева я 04 августа 2015
Ответ дляПургену мне
пока переписывались-сори, выкупили) все просто!
так будут же возмущаться, что я же первая была....
Резвая лошадка 04 августа 2015
Отморозьтесь, игнорьте ее!
Упругая попка 04 августа 2015
напишіть,що найближчим часом(місяць) не будете мати змоги відправити товар
Стильная штучка 04 августа 2015
напишите что обнаружили брак
Realistka 04 августа 2015
Извинитесь перед ней, и скажите, что просто передумали продавать :)
Ateya 04 августа 2015
У меня было нечто такое, когда покупатель вела странную беседу, у меня конечно агрессивных чувств не было, просто не хотелось продавать и все, без особых причин) я вежливо извинилась и сказала, что передумали продавать. Если вы не распродаете что-то..а как бизнес, то извинитесь и скажите, что сейчас нет в наличии) вежливо главное) кто его знает, вот почему такое бывает, что иногда на отрез не хочется продавать определенному человеку, у меня однажды было так..интуиция возможно))
Сигарный шланг 04 августа 2015
Пишу Вам как человек ждущий ответ от продавца( по совершенно непонятным для меня причинам,Ваш случай)- 2е сутки и хочу написать Вам -НУЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ,а не посылать его .... всего Вам наилучшего
Фенте Фря 04 августа 2015
Пишу что перед вами спрашивали и пока вы думали забрали уже
или коротко: извините, уже продано
и мне все-равно что покупатель ответит если он мне не приятен
хуже когда продаешь тому кто неприятен потому что денюжка надо(((
Кошка Мурка 05 августа 2015
Не отвечаю тем, кому не хочу продавать.