14 апреля 2013

девоньки ну шож у меня не так?

продаю продаю, а нихто не берёт! может подскажете в чём причина? добротная обувь, а покупателей нет))) вот уж третий год продаю и никак((((
показать весь текст
Помогалочка 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну и для ночных забав и утех с мужем
Для утех продается белье или тело?
trisha6 14 апреля 2013
Доброе утро открываю советчицу утром и, понимаю, что я полжизни потеряла не поучаствовав в аукционе
все лоты разобрали без меня
Японский Городовой 14 апреля 2013
Ой не-не не волнуйтесь! Автор будет сегодня обновляться!!! Так что следим, но Вы простите в очередь)))
romahsca 14 апреля 2013
по-моему, автор решила всех повеселить с утра пораньше. Фоток с объяв разных набрала и выложила)
Электричка 14 апреля 2013
Та Вы шо? Нас обманули? Я без обуви осталася!
УраганнаЯ 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну а всё таки? может подкремить? я ж много не прошу. чё не брать то?
Е-мое,прочитала на клумбе объявление про красные туфли,так они оказывается почти новые судя по описаниюДа еще эта красавица продавец с моего района
irusya1320 14 апреля 2013
СПАСИБО, С утра подняли настроение !!!!!
sofine 14 апреля 2013

АВТОР Браво
вы прелесць!!!
я бы на месте админов самым юморным давала какие-то бонусы :)))) серьезно
так прогнать не каждая может
Котенок аки рысь 14 апреля 2013
Скрытая рекламааа! Жалуюсь!!!!!
неМОЖЕТбыть 14 апреля 2013
Ответ дляirusya1320
СПАСИБО, С утра подняли настроение !!!!!
С какого утра, вы на время то гляньте. С 2 часов ночи старалась
неМОЖЕТбыть 14 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Скрытая рекламааа! Жалуюсь!!!!!
Что,перебивает продажи ,да?ассортимент у автора покруче?
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ответ дляromahsca
по-моему, автор решила всех повеселить с утра пораньше. Фоток с объяв разных набрала и выложила)
доброе утро девочки.Ну почему же с разных? это мои клоны на Клумбе.Все вещи мои,привезены из Италии и Америки.
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
СЕГОДНЯ ГРАНДИОЗНАЯ ОБНОВА! будут все размеры,остатки СП ,правда бракованые,один туфель может попасться левый белый ,а кому то правый красный,так что берите друг у друга координаты,возможно придеться меняться .Вся обувь качественная,но ношенная теми же трудолюбивыми китайцами ,которые ее же и шили.Все ходовые размеры от 42 до 46 !!!! девочки добавляйтесь в друзья в Контакте.
Тётя Хрюша 14 апреля 2013
фото 4-шузы конкретныев них в огонь и в воду.............Пипец,на какой свалке вы все это нагребли?????????? Ну хоть повесилили с утра))))))))))
Молчалка 14 апреля 2013
У меня были такие туфли как на самом первом фото. Неудобные жуть, так и выбросила новенькие. А теперь посмотрела на фото и тоска заела... Автор, даю за первый лот ящик водки! Туфли дороги сердцу - согласна на любую цену! ))))))
Аннуитет 14 апреля 2013
все ...всем остальным продавцам обуви в продавалке делать нечего....
неМОЖЕТбыть 14 апреля 2013
Не только обуви,но походу и нижнего белья МЭ И ЖО, и одёжек для сЕкс утех Вообщем -МОНОПОЛИСТКА
Мелочунь 14 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4787047.html - колясочка для долгожданной девочки, Вы не останетесь незамеченной!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1598466.html - очень миленькие полусапожечки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2076676.html - ну, и туфельки для бизнес-леди со стильным каблучком и интересненьким носочком
Аннуитет 14 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Не только обуви,но походу и нижнего белья МЭ И ЖО, и одёжек для сЕкс утех Вообщем -МОНОПОЛИСТКА
пошла свои объявки удалять
Мелочунь 14 апреля 2013
а, ну и сандалики для сыночка, правда один 25, а другой - 26 р-ра, но, согласитесь, это же такая мелочь... поэтому и цена такая... https://www.kidstaff.com.ua/tema-5290694.html
mirka-milka 14 апреля 2013
блин...я на эксклюзив по трусам мужским опоздала?забрали уже??
mirka-milka 14 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4787047.html - колясочка для долгожданной девочки, Вы не останетесь незамеченной!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1598466.html - очень миленькие полусапожечки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2076676.html - ну, и туфельки для бизнес-леди со стильным каблучком и интересненьким носочком
Цитата:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4787047.html - колясочка для долгожданной девочки, Вы не останетесь незамеченной!

так ’ не забивайте что это реаритет, вртли ви часто пересичетесь с такой на улице, амортизация просто бомба’....ну действительно!бомба ведь))))

Кредитная 14 апреля 2013
девочки, а я присмотрела такие- первое фото туфелькм-балетки. второе - без дефектов кожа. третье- супер мягенькая удобная моделька без дефектов. Но что-то дешево- 30-40-20 грн. не кинут? а 4-5 фото 60 грн ну очень классные -пишет что без торга -размер38-39-40 - это наверное новая модель-тянучка или я что-то пропустила.....
Ножка 14 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4787047.html - колясочка для долгожданной девочки, Вы не останетесь незамеченной!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1598466.html - очень миленькие полусапожечки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2076676.html - ну, и туфельки для бизнес-леди со стильным каблучком и интересненьким носочком
С утра так рассмешили, что с мужем чуть не лопнули от такого асортимента. Супер, для настроения, саме то!!!
ГЛЮкоза 14 апреля 2013
с нетерпением жду обнов, нужно принарядиться к лету
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
девочки миленькие только давайте без ссылок! вы мне все продажи перебиваете!Ну это ж сил нету,опять конкуренция(((
mirka-milka 14 апреля 2013
Ответ дляКредитная
девочки, а я присмотрела такие- первое фото туфелькм-балетки. второе - без дефектов кожа. третье- супер мягенькая удобная моделька без дефектов. Но что-то дешево- 30-40-20 грн. не кинут? а 4-5 фото 60 грн ну очень классные -пишет что без торга -размер38-39-40 - это наверное новая модель-тянучка или я что-то пропустила.....
я б,наверное,фото №2 взяла....а че?с ребенком гулять самое то!
mirka-milka 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
девочки миленькие только давайте без ссылок! вы мне все продажи перебиваете!Ну это ж сил нету,опять конкуренция(((
аффтор,шо там с трусами?меня они еще интересуют!
Кредитная 14 апреля 2013
извините, автор, влезу со своим пеньюаром... очень продать нужно... размер 46-50 ну очень сексуальный!!!
ХуАнита 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну и для ночных забав и утех с мужем
ааа...капеЦ!!