15 апреля 2013

Правильно ли я поступила с работником СБУ?? Трусит во всю

Ну как так?Я выходит очень плохой продавец?
Купила у меня дама туфли в пятницу вечером,в субботу с утра оплатили.Я подтвердила оплату и сказала,что постараюсь отправить сегодня(тоесть в субботу).Но не получилось так как с ребенком небыло кому посидетьСегодня с утра побежала на НП и отправила(но выходит как зря)
Сегодня я узнала о себе очень много-позвонил сегодня  муж этой баришни,нагрубил,обольял грязью с головы до ног и это еще цветочки.Оказалось,что он работает в СБУ-всех моих родственников он пробил по базе начал говорить,что в скорем времени потеряют работу(сказал,что это будет в скорем времени,чтоб я не сомнивалась),товар уже ему не нужен пускай деньги немедленно отдаю,а то он меня в суд дает..Я начала оправдываться,что мол только сегодня удалось отправить-в субботу никак не могла,но это ему уже не важно.Сказал,что посылку пускай возвращаю с пути и деньги немедля отдапю,от меня ему ничего не нужно..
Но как так можно поступать?ну не получилось у меня отправить в день оплаты-сразу в первый рабочий день отослала...и то в пустую....

Всю телипает,надо завтра идти на НП писать на возврат посылки,деньги я этому ублюдку сразу и отдала.Сейчас сижу и думаю,ЗАЧЕМ??Пускай бы получал посылку да и све.... нервы у меня сегодня на пределе!!!

Как бы Вы поступили в такой ситуации?
показать весь текст
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
марьяна1983
нет такого ника
автор Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
такого пользователя нет, напишите правильно ник
марьяна 1983 с пробелом
Улыбчик 15 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
+100
нада было спросить ФИО должнось-кто начальник в каком отделе и т.д
я думаю его бы быстро попустило
Автор можна всегда преврать в таких случаях что у Вас депутат дядя и пусть только попробует пикать
Вы всего лись продавец и нечего запугивать
за такое и в милицио накатать можно о шантаже
Да..ППКС

Автор, Вас запугали таким натиском. Деньги Вы поторопились конечно вернуть сразу, пока не сделали переадресацию посылки обратно. А то и с деньгами и с посылкой будет Ваш покупатель.

Г..но такое терпеть ненавижу..Работник СБУ он, млин...(- У работников СБУ -работы туева хуча, чтоб заниматься покупками жен -отправили ей туфли день-в-день, либо задержали:)

Посылочку получите обратно, обязательно отзыв в гостевой горе-покупателя напишите!

И озвучьте НИК покупательницы, плиз.
Фокус-Покус 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
однозначно, вот мне интересно, неужели люди не умеют говорить, только наезды и угрозы, менты, СБУ, еще какая то фигня. Да кому мы нужны с разборками за 100 грн
ну как Вам сказать, ради мелкой мести или понтов, можно и потрепать кому-то нервы, воспользоваться своим положением, это же так круто и главное, по-мужски...
Анонимус Я 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
марьяна1983
Нет такого.(
Fancy Love 15 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Продавец не обещала отправить в субботу, она сказала что постарается, разницу улавливаете?
Разницы нет, поскольку в любом случае покупатель ждет отправки в оговоренный срок. Предупреждать нужно обязательно, это ответственность продавца.
автор Крошка Енот 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Нет такого.(
с пробелом
Улыбчик 15 апреля 2013
Автор -это горе покупатель?

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-233429.htm...
Дадосвидания 15 апреля 2013
за погрози можна і відповісти....не треба було вертати!Сволочі а не люди!
автор Крошка Енот 15 апреля 2013
спасибо всем.Урок из этого вынесла-буду предупреждать когда отправлю....
Дадосвидания 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
спасибо всем.Урок из этого вынесла-буду предупреждать когда отправлю....
зараз люди злі і не добрі...нічого з тим вже не поробиш..
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
Девчата, а как вообще на кидстаффе можно найти пользователя по нику?
Налитое яблочко 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Да всех!!!Даже номер домашний мамы....
так вот чем они там занимаются))) ну теперь я спокойна за безопасность украины)))вместо того, чтоб пугать девочку, лучше б занимался своей работой!
Бану 15 апреля 2013
Автор, вас развели как девочку:)
какой рабтоник СБУ?:):) он вам документы показал?корочку?:)
а вы ему не пригрозили что за угрозы можете на него заяву отнести?:)
сказали бы что у вас муж президент и уволит любого рабоника СБУ:):)
а инфу по родственникам можно в Инете нарыть!

вы можете не возвращать деньги, в условиях при покупки не оговаривалась скорость доставки?
Физрукая 15 апреля 2013
Ой, чего только недобросовестные люди не придумают, когда хотят вернуть товар или отказаться от заказа. У меня была ситуация, когда барышня заказала товар, а потом решила его вернуть, потому что он ей вроде как не подошел. А именно, оказался не таким, как она себе надумала, хотя это товар ручной работы, может отличаться немного от фотографии (об этом я предупреждала). Посылку она вернула, а потом, когда похожего товара на замену не оказалось в наличии, заказала тот же товар еще раз и еще удивлялась, почему это она должна платить за пересылку... Сделала ужасный скандал, обзывала и грозилась устроить разборки, обратиться в налоговую. До сих пор обращается)))