16 апреля 2013

Срочно похудеть на 2, 5 кг за неделю Как? Спорт отменить не могу

chopardsport 16 апреля 2013
диета
Хлопаю ресницами 16 апреля 2013
закрыть рот.
APSI-DEIZI 16 апреля 2013
молочная диета или гречневая
Хлопаю ресницами 16 апреля 2013
1200ккал в день и много воды.если вес большой-за неделю 6 кг уйдет
-Sterva- 16 апреля 2013
Луковый суп. Реально 4 кг на нем ушло.
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 апреля 2013
Диета протасова!
автор Путающаяся 16 апреля 2013
вес маленький, понятно,что диета! какая?
автор Путающаяся 16 апреля 2013
Ответ дляbant
Луковый суп. Реально 4 кг на нем ушло.
7 дней один суп? расскажите?
Шунечка 16 апреля 2013
Нужно влезть в весовую категорию? Или платье?
автор Путающаяся 16 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Нужно влезть в весовую категорию? Или платье?
нужно выиграть спор! ))))))
serbinat 16 апреля 2013
Я похудела за первую неделю диеты Протасова на 2,5 кг.При этом,думаю,можно было и больше похудеть.
Шунечка 16 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
нужно выиграть спор! ))))))
Тогда только белок!!!! Отварная куринная грудь и обезжиренный творог!!!! Слетит как пить дать...... Но это жесть!
автор Путающаяся 16 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Тогда только белок!!!! Отварная куринная грудь и обезжиренный творог!!!! Слетит как пить дать...... Но это жесть!
)))
Sharkarianka 16 апреля 2013
Вот
1 день: вареные яйца
2 день: отварная рыба
3 день: нежирный творог (можно с медом)
4 день: отварная курица
5 день: картофель в мундире (отварной)
6 день: отварная говядина или телятина
7 день: овощи (нельзя картошку и фрукты)
8 день: фрукты (нельзя бананы и виноград)
9 день: кефир
10 день: отвар шиповника

Лично меня хватило на 3 дня, но стимула у меня не было
Deliria 16 апреля 2013
Мне нужно было влезть в джинсы за неделю. Которые еще до беременности носила. Оч приспичило.
До этого достаточно быстро похудела на 30 кг, а потом процесс чуть приостановился. (Всего набрала лишних около 40 кг)
Без пританцовываний у холодильника по ночам и нервных срывов просто ПЕРЕСТАЛА ЖРАТЬ. В смысле - совсем. Ну как совсем. Захотелось кушать - выпила стакан воды. Не перехотелось - еще один. Все равно хочется - чашку зеленого чаю. Никакого сахару. Никакого мучного. Никакого жирного-жареного-острого-соленого. Яблоко, кефир 0%, сырая морковка или свекла. Утром - зарядка. После шести - ни крошки в рот. И обязательно витамины. Итог - через неделю влезла в джинсы, кожа стала лучше, жизнь прекраснее.
dinara888 17 апреля 2013
Тогда попробуйте экспресс диету на 3 дня http://www.universewomen.ru/diet/ekspress-dieta-na... . Сама лично такую диету не пробовала, но обещают до минус 5-7 кг. Конечно, это жесткая диета, желательно применять ее в исключительных случаях, поэтому лучше в это время принимать витамины.