ИзЮмрудная• 25 апреля 2024

Псиллиум от зажоров

Девочки кто пробовал псиллиумлм перебивать чувство голода? Получилось или нет?
Читала что как побочка могуи быть запоры.
Кто принимает поделитесь опытом, когда его лучше принимать, если я на интервальном и ем с 12:00?
Твоя космішна• 25 апреля 2024
Он от запоров пьется

автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2024
Жрать хочется всё время. А ещё и тему прочитала топовую ещё больше захотелось 😢😢
Танго утрьох• 25 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
какую именн
Потринділиця• 25 апреля 2024
Боже, он такой гадостный, что я лучше голодной буду, чем его пить. Это только моя индивидуальная реакция
Seehund• 25 апреля 2024
Автор мой рецепт -режете салат, огурец, перец, и что там можете из овощей с низкой калорийностью, немного винного уксуса. Можно целую бадью настругать, садитесь и вдумчиво жуете. У вас первыми устанут челюсти и пропадет аппетит.
Лгин• 25 апреля 2024
Он не снижает чувство голода, он снижает сахар в крови
Колупалочка• 25 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Я після миски такого салату вже за 5 хвилин шукаю, що б нормального зжерти)))

Seehund• 25 апреля 2024
Ответ дляКолупалочка
Ну добавьте ещё курогрудь туда.)
Колупалочка• 25 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Ну добавьте ещё курогрудь туда.)
Та я все підряд додаю потім))) я про те, що в мене така зелена миска тільки ще більш провокує апетит
Seehund• 25 апреля 2024
Ответ дляКолупалочка
У меня так яблоки действуют. А вот молоко сразу притупляет аппетит.
Оно само купилось• 25 апреля 2024
Ответ дляЛгин
Чому не знижує? Чудово знижує, адже шлунок заповнений
Дона Ко Ко• 25 апреля 2024
Как мне обьясняла врач, псилиум разбухает внутри. Если он без еды станет колом в кишечнике, можно вызвать непроходимость.
ФФФФристайла• 25 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Обязательно много воды
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Я и так ем гору салатов с листьями разными. Уже как лошадка.
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2024
Ответ дляКолупалочка
Ого 😳 а писали, что он разбухает в желудке как кисель/каша и есть не хочется.
автор ИзЮмрудная • 25 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Ну добавьте ещё курогрудь туда.)
Курогрудь и так съедается с салатом, но чувство голода это не отменяет (((