24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
показать весь текст
Не стесняюсь 24 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ооо, самый мой большой позор случился по приезду в дом родителей будущего мужа. приехали вечером, постелила нам свекровь вместе (в то время мы жили с ним на квартире в другом городе, родители знали, что все серьезно). ну и вечером моего на интим потянуло, не знаю, чем он думал, а я только утром увидела, что дверей нет - одни шторки висят, и вели мы себя не совсем тихо... сама себе удивляюсь, как смогла пережить этот кошмар - до сих пор стыдно, хоть и 12 лет прошло

:0 видно родители услышали,что сыну очень хорошо с вами и одобрили,тактично забыли о казусе:)
Радуга-дуга 24 августа 2015
Удалено администрацией...
Отмотала своё 24 августа 2015
я одна скучно живу? рассказать совершенно нечего
Курочка 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...

Зачем в ванну то ? Разве нельзя было спросить где туалет ? Хоть убрали после себя ?
Курочка 24 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
я одна скучно живу? рассказать совершенно нечего

Даже колгот в штанах не было и в бахилах на улице не топали ?
Отмотала своё 24 августа 2015
Ответ дляКурочка

Даже колгот в штанах не было и в бахилах на улице не топали ?

неа. один раз только с операционного стола сбежала. а так - ничего такого чтобы вспомнить рассказать посмеяться
Не стесняюсь 24 августа 2015
Ответ дляКурочка

Даже колгот в штанах не было и в бахилах на улице не топали ?

и я скучно:) бахил и колгот не было. О ситуаций с ночевкой нечего рассказать. Никогда не ночевала у парней.Только с мужем,когда отдельно стали жить.
Курочка 24 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё

неа. один раз только с операционного стола сбежала. а так - ничего такого чтобы вспомнить рассказать посмеяться

А я пыталась сбежать , правда с родзала - не выпустили , пришлось рожать .
Отмотала своё 24 августа 2015
Ответ дляКурочка

А я пыталась сбежать , правда с родзала - не выпустили , пришлось рожать .

не, я не беременная была, потому и ловкая. Прошмыгнула с пред операционной палаты и прямиком на улицу в дождь машину ловить ))
Г@Л@В@ломка 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
а потом пишут ... мол свекровь меня не любит ....
Почемучечка 24 августа 2015
Ох, было дело:
захотелось писять на свидании- это классика, терпела да конца
с мужем во время секса, куни, в позе 69, я сверху - пукнула, стыдно было до ужаса
в школе расстегнулась блузка, естественно, сразу не заметила
ОченьПриятно-Царь 24 августа 2015
на свидании в хорошем заведении учила парня пить текилу)) (пью мало, сейчас вообше не пью)в итоге перебрала и обырагала своего визави. Он мужество запихнул меня в такси, такси пару раз останавливалось, я просила таксиста подержать свою сумку, парень держал волосы, меня не держали ноги. Потом не могла узнать двор и сказать, где живу. Исполнила песню про стюардессу по имени Жанна и пару куплетов из Scorpions. Потребовала замуж. Порыгала. Попалкала. Вспомнила дом)) Парень проводил до двери, выяснилось, что таксист, пока держал сумку, облегчил ее на телефон и кошелек))) утром было очень стыдно. Встречались еще год, замуж так и не позвал))))))))))))))))))))))))))

Со вторым пошла на свидание вслепую, он оказался директор компании по ландшафтному дизайну. Радостно рассказала ему, как столкнулась с компанией такой-то и какой придурок был там директор (общались только по телефону). Оказалось, что это он))) и таки да, не ошиблась - придурок))
Почемучечка 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...

Замуж то вышли за этого парня потом? Или как? И как отношения со свекровью в результате?
ОченьПриятно-Царь 24 августа 2015
Ответ дляПочемучечка

Замуж то вышли за этого парня потом? Или как? И как отношения со свекровью в результате?

отношения говняные наверное)))))))))))))))))))
Лапка 24 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
я одна скучно живу? рассказать совершенно нечего
Сестра!!!
Отмотала своё 24 августа 2015
Ответ дляЛапка
Сестра!!!

тоже сбегала? )
Интимная 24 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
на свидании в хорошем заведении учила парня пить текилу)) (пью мало, сейчас вообше не пью)в итоге перебрала и обырагала своего визави. Он мужество запихнул меня в такси, такси пару раз останавливалось, я просила таксиста подержать свою сумку, парень держал волосы, меня не держали ноги. Потом не могла узнать двор и сказать, где живу. Исполнила песню про стюардессу по имени Жанна и пару куплетов из Scorpions. Потребовала замуж. Порыгала. Попалкала. Вспомнила дом)) Парень проводил до двери, выяснилось, что таксист, пока держал сумку, облегчил ее на телефон и кошелек))) утром было очень стыдно. Встречались еще год, замуж так и не позвал))))))))))))))))))))))))))

Со вторым пошла на свидание вслепую, он оказался директор компании по ландшафтному дизайну. Радостно рассказала ему, как столкнулась с компанией такой-то и какой придурок был там директор (общались только по телефону). Оказалось, что это он))) и таки да, не ошиблась - придурок))
.
Пятьсот баллов!!!!!!!!!
Интимная 24 августа 2015
Ооооо когда мы выпьем....хочу заметить, что раньше много чего было стыдно, а сейчас по доброму смешно и есть что вспомнить, для зануд- Да! Есть что в помнить и как же без колготок в штанах
Не раскрытый парашют 24 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны

Что странная? не дошло? ноги воняли после хорошей прогулки или нужно было бежать мыться у его друга дома при целой компании?

Обувь качественную покупайте и не будет ничего вонять.
п.с. если сильно воняло, можно было сходить в туалет и помыть.
Ра ру ра ру ра 24 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

Вам надо было подойти к охране и как о маленьких детях объявляют , что потерялись, так и ему бы сказали куда подойти

да, отличный совет. но мне тогда такое в голову не пришло...

я вот думаю, что если не судьба встретиться, то вот так и происходит
наверное
Кнопкотык 24 августа 2015
Пришел как-то к нам на работу товарищ, я секретарем работала в фирме. Спросил, как меня зовут, Анна, говорю. Он говорит, что вас таких развелось там много, куда ни плюнь, везде Анны. Спросила, как его зовут, говорит, Сергей. Я ему - что ни рожа, то Сережа, грубовато так буркнула.
Через месяц иду на собеседование. Захожу к директору, а это он, этот Сережа, потом уже, конечно, Сергей Николаевич.
Оказалось, что у него жена и дочь тоже Анны:)
Ушла и Пришла 24 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
А я шла из магазина домой и прокладку из трусов по дороге потеряла.

Ой, сейчас уписяюсь - так смеюсь
Женамужная 24 августа 2015
Ответ дляПослушная
В институте летом. У меня случился казус, месячные испачкали стул( После того как я встала на то место сел молодой преподаватель в белых брюках)) Картина маслом-приплыли)
Вбив , та з´iв ...
Foxliz 24 августа 2015
Спасибо за тему, добавила в избранное, буду подымать настроение себе периодически :)
ОченьПриятно-Царь 24 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Ооооо когда мы выпьем....хочу заметить, что раньше много чего было стыдно, а сейчас по доброму смешно и есть что вспомнить, для зануд- Да! Есть что в помнить и как же без колготок в штанах

вообще если с юмором к жизни относиться, оно как-то легче)))) мы вот например текильное свидание до сих пор вспоминаем с тем парнем, хотя я 5 лет замужем за другим.
Гладковыбритый шишун 24 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня было: в старших классах, провожал меня мальчик домой с дискотеки школьной. А я так сильно писять хотела и тоже почему-то стеснялась сказать. До сих пор не понимаю почему. И чуток была выпившая. Так вот, он меня начал обнимать, типа прощаться, ну я и уписялась в джинсы. (Он не заметил, темно было).
Жеесть! А если бы он за попу решил погладить? И как обувь потом не воняла?
Радуга-дуга 24 августа 2015
Ответ дляКурочка

Зачем в ванну то ? Разве нельзя было спросить где туалет ? Хоть убрали после себя ?

Туалет рядом был.приспичело
Гладковыбритый шишун 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Первое свидание.
Обнимались все было отлично.я разделась у него упал

самый короткий, смешной рассказ)) или это уже смеховая истерика после прочитанного))
Радуга-дуга 24 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а потом пишут ... мол свекровь меня не любит ....

Я культурно в ванную.
Вареный лук 24 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
В машине решили зажечь, поцелуи и прочее,начинает снимать платье,а молнию сзади не расстегнул и платье застряет на голове,начинаем расстегивать и молния зажевала волосы, бошка моя в платье и ни туды и ни сюды, минут пять пыталась выпутать меня, стыдно было, без трусов но с платьем на голове :)