24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
показать весь текст
Поддакиваю иногДА 24 августа 2015
Спасибо автору темы. Вы сделали этот день!
Мамзелькин 24 августа 2015
Может создадите соседнюю темку, перемоете мне кости и каждая расскажет что она думает по этому поводу и как бы она и родня поступили бы в данной ситуации?
Поддакиваю иногДА 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может создадите соседнюю темку, перемоете мне кости и каждая расскажет что она думает по этому поводу и как бы она и родня поступили бы в данной ситуации?
Да не парьтесь! Так цыпляются обычно те кто лоханулся еще круче,что даже под анонимом стыдно рассказать!
Ряженка 24 августа 2015
Давно це було так спозорилась що чуть поїздку до Одеси не про..ала..
Нас на вихідні дні від роботи (Київ) відправили до Одеси, виїзд п,ятниця- повернення неділя,
ми з подружкою прийши з роботи зібрали речі повечеряли, вийшли на маршрутку, дуже довго не було її, а у мене коли починаю хвилюватися болить живіт і там все перевертається короче розумію що ВСЕ ПРОПАЛО кажу про це подружці, вона рже коняка, і тут під,їжає маршрутка ну думаю все Ок, та ні, я під регіт подруги залишаю речі виходжу на 3 зупинці іду між будинками і розумію що преба сідати а як кругом люди, і тут кущі бузка під будинком я туди, ооооох як було добре тільки пізніше я зрозуміла що вид ззаду як на долоні, добре що лиця не бачили... на автобус я встигла тільки завдвяки подружці яка ’ублажала’ голову профкома
Наивная Хо 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать

а у меня с точностью до наоборот, свёкр после похода в туалет стал моститься к нам в кровать....сынок папу культурно выпроводил к маме
Госпожа Белладонна 24 августа 2015
Не позор, но казус на пляже сломалась пластиковая застежка бюста, а грудь у меня 4, бюстик упал на песок, мужчина впереди аж пирожок жевать перестал, еще как то раз на первом свидании провожал меня мч до подъезда, дела до поцелуя дошло, а у меня очень обострено обоняние, чую дер..м воняет не пойму ничего, вобщем распрощались мы с ним, бегу утром в магазин смотрю возле подъезда кучу навалили, от туда и запах, блин и парень классный был, но больше не встречались, первый поцелуй испорчен, всячески избегала с ним встреч, сразу ассоциация с той кучей, он долго ничего не могипонять
Бойцовская 24 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Дисгидроз называется. У меня также. Не могу носить кожаную обувь, капроновые колготы и носки с синтетикой в составе. Сразу запах, после первой прогулки. Покупаю только моющуюся обувь. Иначе - жесть.Мою ноги 2 раза в день.

Попробуйте купить в аптеке цинковый порошок и потрусить внутри обуви - реально помогло очень многим людям
БезникаЯ 24 августа 2015
Сидели в пабе в ТЦ Магеллан (Киев) с друзьями, вышли с подружкой в туалет, а оттуда покурить на балкон...Я в платье была и колготках. Идем значит такие королевы, головы подняли. Охранник говорит мне: Девушка... Я таким голосом ’свысока’: Что? Он: у Вас там эээ.... я провожу рукой сзади и понимаю, что я платье сзади все заправила в колготки))))))))))))))))))))))))) Ржали мы истерически))
Курочка 24 августа 2015
Спали с мужем голые после секса , в комнате было очень жарко , поэтому раскрытые , и притопал свекр спустить воздух с батареи .

А колготки в штанах , бахилы и комнатные тапочки тоже было и не однократно .
Не стесняюсь 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я заснула у папы в кроватей, так как мы обое готовые были. Папа проснулся среди ночи и перенес меня к парню. Тот только утром спросил, что это было? Сам отключился, не понял что меня рядом нетНо мы долго встречались еще

а мама папе поверила:)_)??
ПростоБелка 24 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
А я шла из магазина домой и прокладку из трусов по дороге потеряла.

как?
парИла я парИла 24 августа 2015
ооо, самый мой большой позор случился по приезду в дом родителей будущего мужа. приехали вечером, постелила нам свекровь вместе (в то время мы жили с ним на квартире в другом городе, родители знали, что все серьезно). ну и вечером моего на интим потянуло, не знаю, чем он думал, а я только утром увидела, что дверей нет - одни шторки висят, и вели мы себя не совсем тихо... сама себе удивляюсь, как смогла пережить этот кошмар - до сих пор стыдно, хоть и 12 лет прошло
Вот Она Я 24 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ооо, самый мой большой позор случился по приезду в дом родителей будущего мужа. приехали вечером, постелила нам свекровь вместе (в то время мы жили с ним на квартире в другом городе, родители знали, что все серьезно). ну и вечером моего на интим потянуло, не знаю, чем он думал, а я только утром увидела, что дверей нет - одни шторки висят, и вели мы себя не совсем тихо... сама себе удивляюсь, как смогла пережить этот кошмар - до сих пор стыдно, хоть и 12 лет прошло

Ну хоть не пердели?
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
О Боги, ну вы и раздули! Я была не совсем голая, а в футболке парня, футболка длинная была, по колено! Дом большой, на втором этаже спальни, мама спала с другого края, а я лягла туда, где было место! И нечего меня девкой обзывать и рассказывать, что я под кого- то подкладывалась! На тот момент, я была входа в дом, периодически оставалась ночевать у парня, то он у меня! Мы про встречались 4 года.

никто ничего не раздувал
вы сами сказали в первом посте ’что разделись до гола!!’ про футболку ни слов
так же вы сами сказали что прилегли к папе в кровать! именно к папе сказали а хотя могли написать что прилегли к родителям!папе с мамой!
странно что обнаружил и проснулся имеено отец! он же вам отнес
мама проснулась бы не понесла вас бы думаю
Пенять на зеркало 24 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ооо, самый мой большой позор случился по приезду в дом родителей будущего мужа. приехали вечером, постелила нам свекровь вместе (в то время мы жили с ним на квартире в другом городе, родители знали, что все серьезно). ну и вечером моего на интим потянуло, не знаю, чем он думал, а я только утром увидела, что дверей нет - одни шторки висят, и вели мы себя не совсем тихо... сама себе удивляюсь, как смогла пережить этот кошмар - до сих пор стыдно, хоть и 12 лет прошло
Точно такая же история. Вечером я не заметила, что дверей нет. А утром была готова его убить.
А мама его еще, детки, вы хорошо выспались, может еще поваляетесь
парИла я парИла 24 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Точно такая же история. Вечером я не заметила, что дверей нет. А утром была готова его убить.
А мама его еще, детки, вы хорошо выспались, может еще поваляетесь
во-во, я своего тоже на месте чуть не прибила, но дело-то сделано
Пенять на зеркало 24 августа 2015
У меня был случай. Приехали с парнем к его родителям.
А был праздник какой-то. Им выдали пригласительные. Мама его мне дает, чтобы я подписала. А я так переживала, что перепутала отчества в пригласительных. Стыдно было.
Потом нарисовалась их родня. А мы к столу опоздали. Заходим, и тут мой МЧ говорит, знакомьтесь - это моя невеста. Я в шоке. Говорю им, я не невеста, я Ира.
Домашка 24 августа 2015
ой, а меня пьяную в машине укачала, он остановил на светофоре, и я рыгала на улице на оживлённом перекрёстке, хорошо хоть вечер был - людей немного
Ра ру ра ру ра 24 августа 2015
я когда-то во времена романтической юности познакомилась в интернете с парнем. он из Днепра, я из Киева. общались долго, но принципиально не показывали друг другу фотки. решили встретиться. ехала встречать его в аэропорт и попала в пробку, он прилетел и набрал меня, сказал, что подождет в аэропорту. я (блондинка, блин) видно выронила в такси в телефон. вышла и не заметила. поняла это только когда зашла в терминал и хотела его набрать. о, ужас! как я его узнаю?!! прослонялась по аэропорту часа 2... уже и в глаза всем старалась заглядывать, может кто-то отреагирует... тщетно...
бедный парень по сей день стыдно.
пользуясь случаем, хочу попросить у него прощения - АНДРЕЙ, ПРОСТИ, я не намеренно
Пэрисхилтонша 24 августа 2015
Ой, а у меня были критические дни, предпоследний день, прокладку приклеила, не переживают, пошла по делам, зашла в ТЦ в туалет.. .. прокладка была бракованная.. .. на клеющейся части - дырка, все джинсы в крови.. .. прокладка новая с собой была, но джинсы.. . Благо, они были темно синие. .. как я домой бежала. .. стыдно до сих пор
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я когда-то во времена романтической юности познакомилась в интернете с парнем. он из Днепра, я из Киева. общались долго, но принципиально не показывали друг другу фотки. решили встретиться. ехала встречать его в аэропорт и попала в пробку, он прилетел и набрал меня, сказал, что подождет в аэропорту. я (блондинка, блин) видно выронила в такси в телефон. вышла и не заметила. поняла это только когда зашла в терминал и хотела его набрать. о, ужас! как я его узнаю?!! прослонялась по аэропорту часа 2... уже и в глаза всем старалась заглядывать, может кто-то отреагирует... тщетно...
бедный парень по сей день стыдно.
пользуясь случаем, хочу попросить у него прощения - АНДРЕЙ, ПРОСТИ, я не намеренно
а вы потом ему не написали? не извинились?
не обьяснили ситуацию?
Я не тону 24 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Еще вспомнила, как с другим мужчиной секс страстный был и у меня месячные начались, но были пьяные и не заметили
Он мне всю ночь шептал, ты такая влажная, такая горячая, а потом утром, я просыпаюсь и у меня дикий смех, у него вокруг рта и пол лица в крови, ссори за подробности:-)) Но я девушка без комплексов вообще, я только ржала грмко
Анекдот знаете?
й, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо..
. 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...

Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146724842-svezhie-a...
ххахаха у меня так с мужем было:))) после секса включаем свет он весь красивый,постель ,а я ничего,отделалась смеховой истерикой
Ра ру ра ру ра 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
а вы потом ему не написали? не извинились?
не обьяснили ситуацию?

писала и объясняла. он ничего не отвечал, ни словечка. потом вообще страничку свою с сайта удалил

разочаровался, наверное, в девушках после этого...
ээээххх
Радуга-дуга 24 августа 2015
Первое свидание.
Обнимались все было отлично.я разделась у него упал
Радуга-дуга 24 августа 2015
Потом с тем же.
Ноги когда зааинула ему на плечи.начала хрипеть.
Плюс заржала смешно стало.
Радуга-дуга 24 августа 2015
На 25 ездила в киев с подругой.
Познакомились.
Подарил он мне подарок.
Напились :-)
Начали заниматься сексом.орально.и я уснула.
Раньше на спине засыпала во время секса.
Не стесняюсь 24 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Точно такая же история. Вечером я не заметила, что дверей нет. А утром была готова его убить.
А мама его еще, детки, вы хорошо выспались, может еще поваляетесь

:)))
Радуга-дуга 24 августа 2015
С мальчиком из горной поехали на отдых.
Уединились.я ему сказала у меня месячные.
Пришли в толпу.с него вся компанич проржала.:-) растались
Даха-сваха 24 августа 2015
Приехала знакомится с родителями будущего мужа, посидели за столом, всё так хорошо, красиво. Потом мама говорит идите в баньку, попаритесь (у них на участке) и дает мне халат свой. Мы попарились, я голая халат надела и пошли в дом спать, а вещи все муж нес из бани. Утром говорю - где трусики мои? Он - не знаю. Короче выхожу, а они в ванной красуются, аккуратно призепочкой прицепленные. Пока шли из бани муж их выронил, а свекр нашел утром))) сейчас ржем, а тогда ужасно стыдно было
Скелет дыни 24 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

писала и объясняла. он ничего не отвечал, ни словечка. потом вообще страничку свою с сайта удалил

разочаровался, наверное, в девушках после этого...
ээээххх

Вам надо было подойти к охране и как о маленьких детях объявляют , что потерялись, так и ему бы сказали куда подойти