24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 24 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

а носки??от них наверное то запашок..((( что тоже простирнуть?и утюг попросить сразу и просушить че сидеть и вонять правильно?пусть делом - бы занялась)
комментарии порвали просто
Чебураха с перцем 24 августа 2015
У меня было: в старших классах, провожал меня мальчик домой с дискотеки школьной. А я так сильно писять хотела и тоже почему-то стеснялась сказать. До сих пор не понимаю почему. И чуток была выпившая. Так вот, он меня начал обнимать, типа прощаться, ну я и уписялась в джинсы. (Он не заметил, темно было).
Идеальная оптимистка 24 августа 2015
Вечером, еще не совсем стемнело, шли мы с будущим мужем между частных домов... и меня приспичило по-маленькому) он говорит: иди под заборчик... Ну я и пошла, уселась между забором и кустом... и тут слышу тяжелое дыхание, поднимаю голову, а на меня из-за забора смотрит девочка-даун лет 15-16... и так внимательно наблюдает, как я писяю... У меня сердце в пятки упало, а остановиться-то не могу) только протяжно так пропела : Серееежаааа.... Аааа.... А тот за живот схватился и ржет, остановиться не может, потом говорит: она же даун, ничего не понимает, не бойся. Я еле закончила писять, уже на ходу натянула трусы и пулей оттуда) Это было в моем районе и когда я потом встречала эту девочку с мамой, то она мне широко улыбалась и здоровалась, как с хорошей знакомой)))
Мамзелькин 24 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

и мне интересна реакция папы и ваша:) кто кому что сказал,или молча вышел? или совсем не молча:))
и продолжение там,где девушка к папе в кроватку попала:)) интересно.
я заснула у папы в кроватей, так как мы обое готовые были. Папа проснулся среди ночи и перенес меня к парню. Тот только утром спросил, что это было? Сам отключился, не понял что меня рядом нетНо мы долго встречались еще
Оцененная 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я заснула у папы в кроватей, так как мы обое готовые были. Папа проснулся среди ночи и перенес меня к парню. Тот только утром спросил, что это было? Сам отключился, не понял что меня рядом нетНо мы долго встречались еще

вот это папа!!! тактичный
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я заснула у папы в кроватей, так как мы обое готовые были. Папа проснулся среди ночи и перенес меня к парню. Тот только утром спросил, что это было? Сам отключился, не понял что меня рядом нетНо мы долго встречались еще
или семейка извращенцев или больная фантазия?
а мать папина где была когда папаша вас переносил?
ДелиВерка 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
или семейка извращенцев или больная фантазия?
а мать папина где была когда папаша вас переносил?

Похоже, это у вас больная фантазия. Как раз папа адекватно поступил - перенес бухую девушку, ошибшуюся комнатой туда, где она должна была быть. По вашему скандал и драка должны были быть?
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляДелиВерка

Похоже, это у вас больная фантазия. Как раз папа адекватно поступил - перенес бухую девушку, ошибшуюся комнатой туда, где она должна была быть. По вашему скандал и драка должны были быть?

я к чужим папам не подкладывалась по этому как должно быть не знаю и знать не хочу
как минимум уйти папа мог и сына разбудить сказать девку свою забери
но не трогать руками ее точно
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляДелиВерка

Похоже, это у вас больная фантазия. Как раз папа адекватно поступил - перенес бухую девушку, ошибшуюся комнатой туда, где она должна была быть. По вашему скандал и драка должны были быть?

темболее папа без мамки спал там почемуто
мог и вжарить на интсинкте
Котенок аки рысь 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

темболее папа без мамки спал там почемуто
мог и вжарить на интсинкте

ДелиВерка 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

я к чужим папам не подкладывалась по этому как должно быть не знаю и знать не хочу
как минимум уйти папа мог и сына разбудить сказать девку свою забери
но не трогать руками ее точно

Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

не ну а че) пацану шешстнадцать)отец молодой значит еще огого походу)
а чом бы й ни? если сама подложилась голая деваха
ДелиВерка 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

я к чужим папам не подкладывалась по этому как должно быть не знаю и знать не хочу
как минимум уйти папа мог и сына разбудить сказать девку свою забери
но не трогать руками ее точно

Молодец. Первый приз за ханжество. И не ´ девка ´, а ´ девушка ´.
Сижу_и_плачу 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать
Я так приехала в гости к подруге, обе мы тогда блондинки были, а её муж был в командировке. Она почему то мне уступила место у себя в спальне, а сама пошла спать в зал. Вернулся ночью муж из командировки и чтоб никого не будить, свет включать не стал. Но я услышала, чутко сплю, что он в комнате раздевается, думала разденется и пойдёт в другую комнату, а он не определил, что это не жена и юркнул ко мне под одеяло. Я естественно призналась, что жена в другой комнате и он быстренько ретировался.
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляДелиВерка

Молодец. Первый приз за ханжество. И не ´ девка ´, а ´ девушка ´.

я не ханжа далеко)
ок девушка пускай
но сути не меняет
ДелиВерка 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
не ну а че) пацану шешстнадцать)отец молодой значит еще огого походу)
а чом бы й ни? если сама подложилась голая деваха

Так у кого буйная фантазия, я не пойму? У девушки, написавшей этот пост, или у вас? Уже и секс горячий с ого го в голове вырисовался.
ЯспАкойнаЯ 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...

Дисгидроз называется. У меня также. Не могу носить кожаную обувь, капроновые колготы и носки с синтетикой в составе. Сразу запах, после первой прогулки. Покупаю только моющуюся обувь. Иначе - жесть.Мою ноги 2 раза в день.
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляДелиВерка

Так у кого буйная фантазия, я не пойму? У девушки, написавшей этот пост, или у вас? Уже и секс горячий с ого го в голове вырисовался.

да я девушка с фантазией)
это что плохо
просто как удивил пост 25 ,даже меня)
цитирую
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать
совсем голая к отцу а отец перенос ее голую
и все бы не ничего если б речь не об отце который сам в большом дом и его сыне
ВсеЧетко 24 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
жесть

У меня было похожее))) пришла в гости к парню, была большая компания его друзей-подруг, пили-веселились и тут я чувствую, что месячные прошли прямо на диван (благо было на нем покрывало). Шепнув на ушко своему молодому человеку о казусе, он просто пригласил мальчиков на балкон перекурить. Все закончилось хорошо, мы уже 16 лет женаты, но до сих пор немного неудобно за ту ситуацию
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Дисгидроз называется. У меня также. Не могу носить кожаную обувь, капроновые колготы и носки с синтетикой в составе. Сразу запах, после первой прогулки. Покупаю только моющуюся обувь. Иначе - жесть.Мою ноги 2 раза в день.

извините сочувтсвую
это болезнь
она лечится?
КондуктЕр тролейбуса 24 августа 2015
Я на пляже упала в мусорную яму,и это видел весь пляж))в том числе парень который мне нравился,засмотрелась на него и не заметила мусорку,так и скатилась в нее)
Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я на пляже упала в мусорную яму,и это видел весь пляж))в том числе парень который мне нравился,засмотрелась на него и не заметила мусорку,так и скатилась в нее)
Екатерина27 24 августа 2015
У меня был прикол в поезде. Было мне лет 16-18. Ехали летом на море. Зашла я с туалет. Сижу в позе орла над унитазом( с ногами на нем). И видать плохо закрыла дверь или замок прокрутила, короче, открывается дверь и заходит парень лет 28-30. И такой, зараза, симпотичный)))))). Он конечно, сращу тактично вышел. Но я до самого Симферополя из купе больше не выходила)))))))
ДелиВерка 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

да я девушка с фантазией)
это что плохо
просто как удивил пост 25 ,даже меня)
цитирую
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать
совсем голая к отцу а отец перенос ее голую
и все бы не ничего если б речь не об отце который сам в большом дом и его сыне

Эм.. Про голую я пропустила, читаю видимо по диагонали) ну да, позорчик случился. Может, папа сам офигел. И в состоянии офига не нашел ничего лучше, чем перетащить бесчувственное тело на место. Честно сказать, если бы я вдруг проснулась ночью и обнаружила в постели голого ухожера своей дочери, я бы не офигела, а охренела) как хорошо, что она пока не доросла до парней.
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляДелиВерка

Эм.. Про голую я пропустила, читаю видимо по диагонали) ну да, позорчик случился. Может, папа сам офигел. И в состоянии офига не нашел ничего лучше, чем перетащить бесчувственное тело на место. Честно сказать, если бы я вдруг проснулась ночью и обнаружила в постели голого ухожера своей дочери, я бы не офигела, а охренела) как хорошо, что она пока не доросла до парней.

вот и имено!
а я о чем!
если дом большой отец мог просто уйти в другую комнату
но все же не стал бы трогать голую женщину своего сына
и прикиньте мужика который без женщины в дома просыпается а рядом тело голое чьето
инстинкт вполне мог сработать
вот поэтому я написала про больную фантазию
хотя может все и не так
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляЕкатерина27
У меня был прикол в поезде. Было мне лет 16-18. Ехали летом на море. Зашла я с туалет. Сижу в позе орла над унитазом( с ногами на нем). И видать плохо закрыла дверь или замок прокрутила, короче, открывается дверь и заходит парень лет 28-30. И такой, зараза, симпотичный)))))). Он конечно, сращу тактично вышел. Но я до самого Симферополя из купе больше не выходила)))))))
Совсем другая 24 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
В машине решили зажечь, поцелуи и прочее,начинает снимать платье,а молнию сзади не расстегнул и платье застряет на голове,начинаем расстегивать и молния зажевала волосы, бошка моя в платье и ни туды и ни сюды, минут пять пыталась выпутать меня, стыдно было, без трусов но с платьем на голове :)
Сижу_и_плачу 24 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я не на свидании, но опозорилась тоже так, нормально. Пару недель назад повела малого в садик утром, зашли в лифт - и в зеркале я увидела, что футболку одела шиворот на выворот. Подсчитав время до первого этажа - я решила, что точно успею быстренько переодеть. Я бы и успела.. 100%... Но я не учла, что кто то по пути может вызвать лифт... что так и произошло) И стою я такая, футболка где то на голове запуталась, спешу, пытаюсь натянуть... Мужчина с женщиной (знаю их, семейная чета) ошарашено смотрели на всю эту красоту, хикали, потом женщина меня спасла, говорит - наверное в садик сильно опаздываете? На ходу одеваетесь?))) Мы посмеялись, я обьяснилась, конечно... Но стыдно то как было..))
Я один раз очень спешила на работу. Быстренько оделась, побежала. А дело было зимой. Приехала, зашла в свой кабинет (благо отдельный)снимаю шубу и понимаю, что как то мне некомфортно, смотрю, а юбку то я дома оставила!Пришлось отпрашиваться по надуманным причинам и ехать домой.

Потом как-то был случай, что осталась ночевать у парня, а к нему кроме меня еще гости приходили парами в тот день, посидели, выпили, но я сама не пью. Утром я встаю одеваюсь, собралась на работу и тут оба! Вместо моих сапог 41 размера стоят 38! Пришлось звонить на работу и рассказывать, что типа я приболела, тк это было давно и мобильных еще не было у каждого и быстро мне вернуть обувь не могли. Но как надо напиться, чтобы уйти в чужих, правда, обе пары были тогда модного коричневого цвета.

С этим же парнем, потом жили уже вместе и у меня начались критические дни о чём я не поставила его в известно, а у него имелась привычка посреди ночи пристраиваться, а я на ночь люблю ставить тампон. Короче он меня будить не стал, а приступил сразу к делу...... долго я потом в ванной изворачивалась, чтобы тампон достать, думала уже к гинекологу придётся топать.......

Еще как то на работе была в коротком платье трапецией, ну и стояла с другой стороны стола, но что то надо было достать из верхнего ящика и я решила не обходить, а дотянуть через стол, естественно я на него буквально легла и сами понимаете где в это время был подол моего платья. Дверь в кабинет была открытой и сотрудник проходивший мимо не смог не зайти на зов моих красных трусов. Стыдно было....правда, потом этот сотрудник начал оказывать мне знаки внимания и у нас был роман. Очень попа ему моя понравилась.

Когда то были в моде юбки с кучей разрезов, так мне при выходе из транспорта на неё наступили и разорвали до шва, хорошо, что у меня пиджак был ниже попы, так и работала целый день повернув местом разрыва на бок.
ПИПИКНУТАЯ 24 августа 2015
У меня было все))
Как-то с подружкой и знакомыми парнями поехали на море поздно вечером, это приблизительно минут 20 езды и там меня приперло в туалет, конкретно, побольшому, пооченьбольшому)) Благо, пляж дикий был и спуск к воде обрывом, я буквально вцепившись в обрыв когтями, надеясь что море заглушает все звуки, пытаясь уложиться в рекордные сроки, делала свое гнусное дело... Стыднооо было. Больше мы с теми мальчиками не общались, они мне мой позор напоминали.
Потом с той же подругой, но уже с другой компанией и днем, наевшись арбуза мы на трассе искали кусты. Нашли. Наша компания нас не видит. Сидим задницами сверкаем. Порадовались такие, встали, а с другой стороны оказывается проходила боковая трасса и по ней весело ехали машины)))
А однажды с парнем у него дома зажигали, и как назло приехал его папа, мы его заметили когда он по двору еще шел, я резвенько метнулась в ванную с ворохом белья. Пока одевалась, заметила что не хватает бюстика, понадеялась что забыла его в кровати. Выхожу такая вся при параде и вижу что мой бюстик зацепился за ручку входной двери и мимо него ну никак пройти нельзя)) Папа тактично поржал.
Мамзелькин 24 августа 2015
О Боги, ну вы и раздули! Я была не совсем голая, а в футболке парня, футболка длинная была, по колено! Дом большой, на втором этаже спальни, мама спала с другого края, а я лягла туда, где было место! И нечего меня девкой обзывать и рассказывать, что я под кого- то подкладывалась! На тот момент, я была входа в дом, периодически оставалась ночевать у парня, то он у меня! Мы про встречались 4 года.