17 апреля 2013

Как вы относитесь к шутке Урганта?

Девочки, ваше мнение по поводу "шутки" Ивана Урганта?

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1546145-...
Валерия18 17 апреля 2013
Нормально!
Nata Li 17 апреля 2013
Он показал себя не с лучшей стороны. Тупо и невоспитанно.
автор Irochka13 17 апреля 2013
Если честно, я от него такого не ожидала. Мне казалось, он воспитанный человек
katg600 17 апреля 2013
да раздули уже, как Украинцы россиян поливают грязью - ничего, а тут пошутил... это же Ургант! пусть шутит, ничего страшного, мое сугубо личное мнение
Lovebaby 17 апреля 2013
не переймайтесь!
SILVER-SILVER 17 апреля 2013
Дебильная получилась шутка,к сожалению...
Это ему,с высоты своего полёта,нелепая фраза показалась шуткой,а на деле - отвратительная и неумная фраза.
Еще больше добил ответ Адабашьяна об ’’останках’’.
автор Irochka13 17 апреля 2013
Вот уже понеслись по интернету ответки
vlada0070 17 апреля 2013
шутка шутке рознь однако. Эта шутка однозначно тупая...
orel9 17 апреля 2013
Никак не отношусь,а раздули из ничего скандал.
Elektra 17 апреля 2013
Ну глупость сморозил, согласна. С кем не бывает? Сейчас как раздуют.........
vikiss 17 апреля 2013
Сильно он зазвездился, думал посмеются и с рук сойдет.
Masha Marmeladova 17 апреля 2013
Оййй... сами жители западной Украины очень любят рассказывать про ужасы красного террора, какие могут быть обиды? А вообще, я смотрю СаусПарк, и всем советую - воспитывает здоровый адекватный ценизм в отношении показушной толерастии.
Masha Marmeladova 17 апреля 2013
Сразу скажу - предыдущий пост абсолютно нейтрален с моей стороны, прошу не расценивать его как проявление трений востока и запада, Львов вообще мой любимый город, если шо)))
автор Irochka13 17 апреля 2013
Ответ дляkatg600
да раздули уже, как Украинцы россиян поливают грязью - ничего, а тут пошутил... это же Ургант! пусть шутит, ничего страшного, мое сугубо личное мнение
Ну так одно дело поливать грязью... А ’раздули’ - это когда Андрей Данилко стал персоной нон-грата, потому что в его песне на Евровиденье кому-то послышалось ’Раша Гудбай’. Вот тут и правда повода не было.
Но все таки, есть вещи, с которыми не шутят.
katg600 17 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Оййй... сами жители западной Украины очень любят рассказывать про ужасы красного террора, какие могут быть обиды? А вообще, я смотрю СаусПарк, и всем советую - воспитывает здоровый адекватный ценизм в отношении показушной толерастии.
bubon86 17 апреля 2013
такие прям все нежные, аж противно! как квартальцы наше правительство обсы...ют с головы до ног - ничего, все ржут, и никто не огорчается. а тут, подумаешь, провокатор Ургант ляпнул шутку. она ли первая такая у него дерзкая? было б к чему прицепиться
Markovna 17 апреля 2013
Как нормальный человек, который считает шутки такого рода крайне низким уровнем культуры и отсутствием уважение к чувствам других людей.
Radost_I 17 апреля 2013
Как можно к ТАКОМУ относиться?! Человек оригинальничая смеется над страданиями людей, над их болью, слезами, над тем, что у детей на глазах убивали их матерей..., над тем, что сжигали дома, насиловали... и думает, что это очень оригинально... Хотя слово ’думает’, мне кажется к нему отнести сложно.
ivareka 17 апреля 2013
придурок, заигрался
Lylu 17 апреля 2013
Ответ дляSILVER-SILVER
Дебильная получилась шутка,к сожалению...
Это ему,с высоты своего полёта,нелепая фраза показалась шуткой,а на деле - отвратительная и неумная фраза.
Еще больше добил ответ Адабашьяна об ’’останках’’.
+100
автор Irochka13 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
такие прям все нежные, аж противно! как квартальцы наше правительство обсы...ют с головы до ног - ничего, все ржут, и никто не огорчается. а тут, подумаешь, провокатор Ургант ляпнул шутку. она ли первая такая у него дерзкая? было б к чему прицепиться
так наше правительство грех не обос...ть
Sostarta 17 апреля 2013
Да, шутка глупая и извинение не лучше.

Хорошо прокомментировали на http://delo.ua/ukraine/urgant-neudachno-poshutil-o...

’Елена: нельзя говорить что мы пристебываемся к словам . Если ты ведущий следи за тем ´что говоришь. Представит себе не могу чтобы на Украинском интере или СТБ кто сказал ’ тачанка сухенькая как Ленинградец в блокаду’ или ’порубил как чеченский командир российских солдат’ что тогда скажут господа русские я не думаю что в зале ’хохлам’будет весело.’
Ла перла 17 апреля 2013
я бы на месте нашего правительства занесла ’в черный список’ Урганта. запретить ему на время работать у нас. пусть подумает....
как и они с Сердючкой поступили в свое время.
а читать комменты типа - ну и че тут такого. просто неудачная шутка - даже неприятно. никакой гордости у нашего народа не осталось. поэтому такие как ургант, зарабатывающие большие деньги в нашей стране позволяют себе такое. зная о безнаказанности. а мы тупые смеемся вместо того чтобы в шею таких гнать
автор Irochka13 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Да, шутка глупая и извинение не лучше.

Хорошо прокомментировали на http://delo.ua/ukraine/urgant-neudachno-poshutil-o...

’Елена: нельзя говорить что мы пристебываемся к словам . Если ты ведущий следи за тем ´что говоришь. Представит себе не могу чтобы на Украинском интере или СТБ кто сказал ’ тачанка сухенькая как Ленинградец в блокаду’ или ’порубил как чеченский командир российских солдат’ что тогда скажут господа русские я не думаю что в зале ’хохлам’будет весело.’
Отличный комментарий, точнее не скажешь
Radost_I 17 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Оййй... сами жители западной Украины очень любят рассказывать про ужасы красного террора, какие могут быть обиды? А вообще, я смотрю СаусПарк, и всем советую - воспитывает здоровый адекватный ценизм в отношении показушной толерастии.
Я живу в Днепропетровске, (это точно не Запад Украины, если Шо). Но смеяться над убитыми и искалеченными, изнасилованными..., над пытками и убийствами и относиться к этому ’фривольно’, как к предмету для шуток - это к психиатру, причем срочно.
Завтра какой-нибудь очередной Ургант решит, что смеяться над узниками концлагеря ’смешно’ (не важно какой они национальности), ему придет в голову классная шутка, тоже все должны отнестись к этому ’спокойно’ и ’адекватно’?
bubon86 17 апреля 2013
а вообще... раз уж на то пошло, почему кадр с этой шуткой не вырезали? захотели, чтоб об этом узнали все? пожалуйста. передача же не в прямом эфире идет очередной отвлекающий маневр?
автор Irochka13 17 апреля 2013
Ответ дляЛа перла
я бы на месте нашего правительства занесла ’в черный список’ Урганта. запретить ему на время работать у нас. пусть подумает....
как и они с Сердючкой поступили в свое время.
а читать комменты типа - ну и че тут такого. просто неудачная шутка - даже неприятно. никакой гордости у нашего народа не осталось. поэтому такие как ургант, зарабатывающие большие деньги в нашей стране позволяют себе такое. зная о безнаказанности. а мы тупые смеемся вместо того чтобы в шею таких гнать
Я сегодня негодовала по этому поводу подруге, она тоже сказала ’что тут такого?’.
Поэтому я и завела тему, стало интересно, что другие думают по этому поводу
katg600 17 апреля 2013
Ответ дляЛа перла
я бы на месте нашего правительства занесла ’в черный список’ Урганта. запретить ему на время работать у нас. пусть подумает....
как и они с Сердючкой поступили в свое время.
а читать комменты типа - ну и че тут такого. просто неудачная шутка - даже неприятно. никакой гордости у нашего народа не осталось. поэтому такие как ургант, зарабатывающие большие деньги в нашей стране позволяют себе такое. зная о безнаказанности. а мы тупые смеемся вместо того чтобы в шею таких гнать
я думаю он не сильно обидится и какая гордость за страну. если ее всю прос...ло (извините) правительство, позор на весь мир
okss 17 апреля 2013
Словесный понос, как следствие звездной болезни. Убогая ’шутка юмора’...
мама трехА 17 апреля 2013
Ответ дляElektra
Ну глупость сморозил, согласна. С кем не бывает? Сейчас как раздуют.........
Сам,наверно, в шоке от себя. Ляпнул, не подумав, а у нас раздуть любят.